Перейти к публикации

Полезные сообщения

Люда,пусть сынок поправляется скорее. Да,про коклюш такое слышала. У Степы был как-то кашель тоже долго,врач сказала,что может быть,но обошлось.

 

Какая-то проблемная весна в этом году. У каждого свое.

 

Я сегодня решила бабушке позвонить,узнать как дела,может перестала злиться. Лучше бы не звонила. Нет мне прощения теперь никогда. Обидно ужасно,было бы за что. Сама реву все утро,никак не успокоиться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки, всем хорошего дня

Люсь береги себя, такое давление не очень хорошо. Меня с таким на сохранение положили

С великом не замораживайтесь вы так, у моего было три и не одном он так и не научился, потом забили на это и не покупали. Был самокат, он его хорошо освоил, а вот потом был в гостях на даче у подруги и там научился, ему было лет восемь уже. Теперь катается и купили хороший.

 

Люда пусть сынулька выздоравливает. Ттт на него!!!!

 

 

У меня распутье двух дорог, не помню уже писала или нет, короче он сказал, что детей ему больше не надо. Мой мозг не принимает это, и я как замедленная бомба, не знаю куда и в кого зарядить. Сейчас живем как соседи, разделили холодильник и живём сам по себе каждый, общаемся только насчёт сына и так по ерунде, типа ключи тебе надо от гаража......

Я не хочу ломать из за этого семью, но так же на могу это принято и у меня идёт отчуждение и непонимание его, он гаги не делает и я молчу ..... и дуюсь, но при нем веду себя весело ... короче как то так ......

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, поскорей бы у нас у всех все наладилось!

 

Оля, не дергаю,надо и в себе побыть иногда.понимаю.

 

Света, может просто переждать нужно,как вы сейчас,но все равно не затягивайте. Не хочешь ломать семью,будь хитрее. Сама можешь и не принимать ситуацию с отказом от продолжения рода дальнейшего,но мужу может пока пойти на встречу тебе. А там глядишь.когда все наладится и он поменяет мнение. Мужики они ж сегодня так хотят,а потом иначе. Весна,авитаминоз да и еще нужно тут напрягаться по поводу своих проблем мужских САМЫХ важных же для них. Это мы все стерпим и на все согласны. Им нужно принять ситуацию и подготовиться к решению. Ну,это мое мнение :confusion: Я не могу просто как вы сейчас и дня прожить,точнее на следующий день уже так изматываюсь морально,что на все сама согласная.

Ссылка на это сообщение

С Праздником!

Мы только с дачи вернулись. Я не могу на телефон новый поставить БП - пароль не помню....морочиться некогда. У меня сын с 38... И сама вся разболевшаяся...

 

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

Люда, скорейшего выздоравления сынуле!

 

Люся, как твои отеки? Что с врачом решили делать?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

 

Как-то не до интернета было в выходные.

 

Я отекаю сильно,иногда утром более-менее видок,но давление уже повыше по утрам 130/80. Но это еще пока не критично,к тому же вечером наоборот понижено. В субботу пойдем на третий скрининг,а потом уже к врачу к своей и в ЖК. Мучаюсь бессоницей периодически. В общем третий триместр.

Все выходные занимались домашними делами и отдыхали. Муж отвез прихожую на дачу,правда вся в машину не влезла. Вчера нагулялись и на залив ездили и шашлыки вечером делали,погода у нас отличная,почти лето.

А сегодня работа. Муж на машине уехал правда,придется строителям за мной заехать,но они сами не захотели до завтра ждать. Начался ремонт у меня на одном объекте. Правда денег как не было так и нет :( может по этому ночами часто не спится. Зато обои нашла обои в коридор недорогие совсем и мне нравятся,купили и довольная :)

 

Людмилка, Оленька, вашим деткам скорейшего выздоровления!!! Оля и ты давай не болей.

 

Оля,а что по поводу врача решать я хотела?. Врач-то ,у которого рожать собираюсь неизменный,вопрос стоял только о платных родах,но сейчас не стоит,т.к. нет в том РД уже возможно по сретификату оформиться. так что только платно. :(

 

В связи с непростым финансовым положением конечно все очень напряжно морально больше даже мне. Я все думаю,а если бы я не заморачивалсь с РД ,а как тут вот мои знакомые по месту жительства рожали в нашем РД,как бы все сложилось. Но,конечно,испытывать судьбу я не буду.

 

С бабушкой так и в ссоре. В пятницу ей звонила,хотела узнать как дела,может она успокоилась. Получила по полной снова. Больше нарываться не буду :(

Ссылка на это сообщение

Всех с прошедшим 9 мая!

 

Светулечка, тебя с прошедшим ДР!!! :flower: :flower: :flower:

 

Люсь...держись! Бабушке больше не звони.

На счет родов....только тебе решать. У нас по-сути одинаково принимают - что платно, что бесплатно....если только это не КС...там да - врач свой...а в ЕР ни к кому еще на моей памяти врач по контракту не приехал. Принимала у всех дежурная бригада...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро!!!

 

 

А мне сегодня уже сон приснился,что тут отписалось очень много людей,которые раньше типа только читали.

 

А мы тем временем сходили на узи скрининговое. Наконец-то сынок показался во всей красе. Кажется будут у младшего глаза,как у папы большие такие распахнутые. Сравнила фотки узишные Степины и младшего,по мне так видно разницу только именно в глазах,а так одинаковые. По узи с сыном все хорошо,а вот кровотоки мои страдать начали. Вот такие дела.

И на выходных начали ремонт в коридоре. Теперь хочу,чтобы все на этой неделе успели мои мужички подготовить и в понедельник уже поставить мебель новую.

 

Оль,мне на ПКС. Я понимаю,что можно и бесплатно в принципе в какой-нибудь другой РД. Хотя что-то мне подсказывает,что в обычном могут и на ЕР отправить. Шов у меня хороший,а гестоз это не редкость. Но я не хочу рисковать. Там,где я рожаю все врачи хороши и платно и без. Разница в условиях послеродовых. Хочется санузел в палате,а то заведение огромное,бегать потом по коридору в общий далеко. В отношении разница,это уж если идти на семейные роды. Там говорят классно на послеродовом,но и цена уже примерно на 40 тыс больше. Тут уж я пас. Хоть что-то сэкономлю.Единственное хочу одноместную палату. В прошлый раз были мы втроем,мне мешало,что ходили чужие люди,родня к другим женщинам. При том ладно муж,а то как-то много было.

 

Бабушку мою вчера муж встретили со Степой на празднике у нас в городке. У нее все еще свербит эта тема. А я больше мазохизмом страдать не буду.

 

Людмилка, как твои дела? Что там с протоколом?

 

Света, ау!!

 

Сбегала отнесла бутыль с анализом,прям лето на улице. Может сарафан одеть сегодня :)

 

И еще АПЧХИ!!!! 33-ех недельное уже!!

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люсеньтка, с хорошим скринингом и спасибо за чих.

 

Если ПКС, то правда лучше к проверенному хорошему врачу. Пусть у тебя все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, всем!

 

Ложусь на сохранение. Эх....

Вчера был такой дурдом. Я вообще в шоке от наших порядков и медицины именно нашей сертоловской.

Мне моя вчера сказала,чтобы я сегодня к ней приехала уже и легла на сохранение. А у меня сверка не сделана по туберкулезо,но все флюшки и степино манту есть. Правда моя флюшка просрочена,но на момент постановки на учет была нормальная. Поехала я после приема к фтизиатру. Там меня послала за формой 9 по месту жительства,а мы никто не прописан в нашей квартире и сдать кровь на антитела к туберкулезу. Этот анализ делается неделю.А потом к ней снова.

Я подумала,что может пока в дневном стационаре прокапаться. Пошла в поликлинику,думала к геникологу прорваться. Фиг тебе,номерка нет,квитанцию не дают. Типа езжайте к ней за письменным разрешением,что он примет без номерка. У нас регистратура и терапевты в Сертолово принимают,а узкие специалисты в Пос. Песочном,тут рядом. Хорошо я на машине. На автобусе жесть вообще туда ехать. Приехала к ней. В очереди никого нет,одна женщина. Но врач мне отказала в приеме не только на тот день,а вообще типа записывайтесь как положено,а это только на 20-ое число. Я ей объяснила ситуацию. Она мне типа стационар дневной на таком сроке не дают,хотите вызывайте скорую и езжайте по месту жительства в РД. Вот так вот.

Позвонила своей врачихе,она мне предложила вариант решения вопроса со сверкой с их фтизиатром,который просто звонит в тубдиспансер,делает запрос по месту жительства и все. Но это в четверг. Но свекровь сегодня обещала сделать анализ,так что может я завтра у нашего фтизиатра все же поставлю эту печать. Надо еще только форму 9 сегодня взять. Так что в пятницу лягу.

Не понравилось врачу,что кровотоки страдают уже.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

приветик мои дорогие девчушечки

вот решила снова зайти к Вам на огонек и рассказать немного что произошло со мной за это время...история конечно не очень радостная но есть и плюсы ))))

 

итак: стала замечать еще в декабре как мой муженек, как-то сторониться пить и витаминки и на Сг идти совсем не хочет, да и интима совсем практически не было, если только я не усну и все таки не уговорю его. На сдачу СГ так и не пошел перед НГ, хотя это было самое то время, чтобы посмотреть как и что там после курса. НГ отметили в кругу друзей, но муж все время как-то отстраненно был от меня, я стала подозревать что он пошел на лево, просто прожив с ним 11 лет, я его раскусывала как конфетку очень быстро, потом был разговор причем на повышенных тонах о том, что он не собирается идти сдавать ни одного анализа, и вообще он не хочет второго ребенка. Г и у меня обнаружили инфекции, и ее первый вопрос был: у тебя один партнер? я: конечно один, мыж планируем, и вообще я не из тех кто приветствует походы на лево если у меня семья. Так вот тогда Г сказала,ч то тогда ты у него не одна!!!

после разговора с мужем, он так вспылил это был капец...и тут у меня все стало на свои места, и его холодность и его не желание идти сдавать СГ и его не желание вообще второго ребенка.

после этого не очень хорошего разговора нам предстояла поездка в Питер. Мы поехали с сыном, я Вам писала, но после этой поездке вообще все перевернулось в семье, он практически не уделял на с сыном времени. Потом я нашла его страничку на сайте знакомств, так как у него были походы на лево ни раз, я его предупреждала, что еще раз какой либо намек, я не прощу больше ...уйду. Конечно же я ходила надутая и думала, что делать дальше, он не предпринимал никаких действий, и я решила еще раз с ним поговорить.

 

разговор был пипец холодный как будто мы вообще не жили с ним вместе, как с соседи прожили два месяца пока ребенок учился. В разговоре он мне четко дал понять, что у меня два пути, первый путь это оставить все как есть и не трогать его со вторым ребенком, он его не хочет, как он сказал мне хватает одного, его увлечение футболом не трогать так как ради него он готов даже пропустить день рождения родных и близких или второй путь, понятно, какой это мне уйти и жить дальше.

 

Как писала ранее прожили как соседи два месяца ребенок спал со мной, он спал на кровати ребенка, не разговаривали совсем, холодильник поделили и покупали и готовили еду сами себе по отдельности.

Ребенка в июне я отправила на дачу с мамаой и папой и соответственно переехала жить к ним пока квартира пустует, ничего пока им не говорила, так как думала, что все таки он одумается и что-то предпримет. Но увы...никаких действий замечено не было, совсем.....я периодически заезжала домой (мужу) пока его не было брала какие-то свои вещи и стала замечать что кроме мужа еще кто-то приходит в дом....

 

потом я его видела с утра в машине с какой-то дамой.......я не стала ему об этом говорить, хотя наверное надо было, но тут я просто поняла, что если он ничего не предпринимает,у него есть другая и мы с сыном ему совсем не нужны... поэтому я просто стала вывозить свои вещи и вещи сына по-техонечку от туда.

В общем потом в конце июля я узнала, что он приезжает с ней уже даже к нашим общим знакомым, ну тут совсем уже нет сомнений, появились шампунька, бальзамчик и смывка косметики в ванной... единственное вещей не видела....но ее волосы по всей квартире.

 

3 мая у меня умер двоюродный брат.....я ждала что беда, как то нас вернет или встряхнет, все таки все мы под Богом ходим...и все может случиться неожиданно, нет девочки он даже не позвонил и не сказал слова соболезнования и вообще даже не подошел не обнял меня так подружески хотя бы, мол крепись я рядом.....

мое день рождение было в печали и трауре.....он позвонил мне только ближе к часам 18 , мол привет у тебя сегодня день рождения, поздравляю..... спасибо я ему ответила и все!!!

 

В общем пока я ждала что он что-нибудь предпримет, он нашел себе замену и счастлив...поэтому я не стала больше заморачиваться и решила подавать на развод....

 

на данный момент бумажки все собраны и поход в суд уже 1-2 сентября планирую....

 

Люся как там твои мужички поживают ))))) ттт на Вас и здоровья мамочке

 

смотрю вообще сюда не заходили давно ((((((((

 

Белка Лу, как у тебя делишки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светуля, ты молодец! Ты достойна лучшего к себе отношения! Я поздравляю тебя с принятием решения. Будет нужна помощь или просто поговорить - пиши в ВотсАп. Развод дело такое...морально сложное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуля, ты молодец! Ты достойна лучшего к себе отношения! Я поздравляю тебя с принятием решения. Будет нужна помощь или просто поговорить - пиши в ВотсАп. Развод дело такое...морально сложное..

 

спасибо моя хорошая, ты всегда рядом хоть и далеко ))))))

 

 

сегодня позвонил "муж" сказал что все бумаги собрал завтра собирается на 1 е сентября.....пипец .... один раз за все 4 года был на линейке, и не в первом классе я вам скажу а в классе третьем и еще собирается ...во дела .....

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый,девочки!

СветланаМас, только я тебя вчера вспоминала,думала как ты. Мне очень жаль такое читать,но что поделаешь-у каждого своя судьба. Я верю,что все,что ни делается к лучшему. Будет и у тебя,Светочка,все так,как ты хочешь.

 

А у нас все идет своим чередом. Я с детьми,работы нет. Хлопот много. То одно то другое преодолеваем. Сейчас вот молочница у меня и у Васьки. Ему вроде не мешает жить,ТТТ,а у меня грудь болит. У Степы свои нюансы,поедем к хирургу через неделю. В общем живем со своими заботами. Но в целом ничего. ;)

Ссылка на это сообщение

А у нас завтра первое 1 сентября. Я истерю уж пару дней))). Очень боюсь, что выпрут нас на надомное...кроет меня сильно.

всех люблю. Вы мои умеички!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...