Перейти к публикации

Полезные сообщения

Светик, спасибо! Я так рада.

Ой, не знаю, что по списку дальше. Наверно врачебная комиссия, потом ПМПК с продлением детства...планирование Б и....ремонт ещё. Вывоз старых шкафов и книжных полок.

 

Вообщем у меня как всегда....Наполеоновские планы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оля, а как жить без планов,тем более наполеоновских :) Правильно Света написала :)

 

У меня комотозный день сегодня,мы со Степой долго спали,ну прям не встать было,теперь вот плющит. ребенка отправила с папой на улицу проветриться,пусть собаку вместе выгуливают. Я кое-как котлеты нажарила,салат муж сделает,будет ему ужин. Сил нет. Вот как работать?

 

Про семью добавлю- я вообще считаю,что есть вот муж,жена и дети,вот их семейные дела это только их дела. С родителями конечно хочется иногда поделиться,но не всегда ответ будет таким,как хочется.Мы важные вещи решаю сами с мужем . И ,если родители в курсе,то уже тети,дяди,сестра двоюродная и даже бабушка обо всем не знают,что у нас происходит. Например про дачу знают только родители и мой дедушка в Сухуми и все. Про эко тоже. Т.к. у других на все мои ЗБ и результаты эко тоже была не самая приятная реакция. В итоге когда получилось,сказала,что сами. А уж про второго и подавно.

 

Что-то мне скучно сегодня....работать не охота... Вот как так,работа появилась,а я тяну кота за хвост. Я конечно что-то сделала сегодня,но еще есть дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки !!!!

 

 

Всем хорошего дня.

 

 

у меня сегодня 1дц, настроение на удивление и одновременно радостно что без расстройств, что пришли. Наверное пришло то время, что начинаю остывать от этих постоянных гонок по тестам и так далее, думаю даже немного остановиться в планировании, ну как остановиться просто не загоняться , а жить как жили. Все равно пока не сдадим эту злосчастную СГ, делать нечего, муж пьет все что я ему расписала...без нее я ничего не могу дальше делать,да и если она будет просто посмотреть и скорректировать лечение, но это по мере поступления будем решать, все равно обновление спермы через 72 дня....а так пока жить и наслаждаться тем что есть ))) так сказать )))и не слишком надеется на увидеть // на тесте, да и тестом я не очень доверяю ))) вруны они )))

 

в общем как-то так девочки, хочу еще конечно сделать УЗИ, но это так по большей мере для своего успокоения, что у меня там все в порядке.

 

скоро весна, лето дача в общем буду отдыхать мозгами и не загоняться

 

сегодня звонить мне Г насчет моих анализов после лечения, что скажет??? надеюсь конечно что все в порядке ... как узнаю напишу )))

 

Люда как у тебя дела? что с лечением мужа есть сдивги по той схеме по которой муж лечиться?

 

вчера на сайте нашла темку, где девочки пишут диагноз и лечение мужа и результат (Б или нет) астенотетразооспермии, олеготертазооспермии, тетраспермии и тра тра та...конечно, если лечения нет, то и Б не наступает, посмотрим )))

 

надежда есть, так как очень многие после лечения как я назначила мужу наступает долгожданная беременность....ну посмотрим )))

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

Света, привет! Хорошее настроение у тебя,мне нравится! И хороших результатов тебе желаю.

 

Девочки, весна же!! Пора цвести и пахнуть :D

У нас морозно,но уже который день солнышко. Это радует.

Мои 28-го родители приезжают. Так что я записалась к врачу на 29-ое. В это же день хочу с заказчицей встретиться. Начну на следующей неделе вылезать из дома в город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/24807-statistika-pri-mf-opros/page__fromsearch__1

вот если интересно

 

как хорошо Люсь, ждем хороших новостей и приветы от малыша )))))

 

да у нас тоже холодно, но светит солнышко, вчера помыла машинку, она у меня оказывается черного цвета ахахах хаха)))) сын даже сегодня подчеркнул, что красивая она когда чистая ))))))

 

да Люсь, вот поэтому я и проснулась с этой мыслью, весна же скоро хорошая погода, че ходить с кислой моськой ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы пошли гулять. Сейчас долго гуляем. Я потом вместе с сыном спать заваливаюсь :) Последний раз Степа на самокате упал без перчаток и ручкам больно было,теперь не хочет на нем кататься. Вт такой он у меня. Может сегодня возьмет. А то этот трактор,который он берет с собой меня утомляет,он его пинает и тот все время запутывается и мне все время приходится наклоняться распутывать :)

Ссылка на это сообщение

Люсик, с записью к врачу тебя! Надеюсь все пройдет успешно, как с зубами, так и с заказчицей.

 

Девочки, нужен коллективный разум.....

 

" -Шеф, мы в полной заднице (с)"

" - Давай вытаскивай меня скорей!!!" (с)

 

Вобщем это....пришли результаты СГ....Все у нас отлично....кроме вязкости...которая повышена в 6! раз....Куды бечь-то?!?

У кого какие мысли?

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на это сообщение

Люсь, прости...меня сегодня замотали. Бегала по всему Центру Москвы..даже собеседование по противопожарной безопасности проходила и карту в Сбере оформляла. Замотали меня.

 

Вязкость - либо от воспаления, либо от неправильного образа жизни. Короче это один из факторов мужского бесплодия...Пока она не снизится - я не заБ.

 

Я просто не знаю - к кому нам бежать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оль, я тоже вот ,что нашла,цитирую

" Увеличение вязкости спермы чаще всего бывает связано с хроническим воспалением половых желез - простатитом и везикулитом. Повышенная вязкость спермы ведет к затруднению передвижения сперматозоидов во в?@#$%&, к более длительному контакту с кислой средой влагалища, что значительно снижает шансы на оплодотворение. Этот показатель спермограммы напрямую связан с вероятность зачатия."

И еще:

Лечение вискозипатии

В несколько упрощенном виде можно сказать, что способность мужчины к оплодотворению снижается обратно пропорционально повышению вязкости его спермы. Таким образом, вискозипатия однозначно нуждается в лечении, поскольку может привести к бесплодию при относительно нормальных других показателях спермограммы.

После выявления причины повышенной вязкости, проводится работа устранения вызвавшего этот синдром заболевания. В большинстве случаев консервативная терапия дает хорошие результаты и оплодотворение партнерши естественным путем становится возможным.

В случае установления идиопатической формы вискозипатии, мужчине рекомендуют прибегнуть к искусственной инсеминации партнерши с предварительной обработкой его эякулята солевыми растворами или ферментами для разжижения материала.

Как снизить вязкость спермы?

Принимайте мультивитаминные комплексы с содержанием цинка

Избегайте диуретиков (кофеин, никотин ,алкоголь). Эти вещества вызывают обезвоживание, и при употреблении в больших количествах могут негативно повлиять на гидратацию, необходимую для выработки качественной спермы. Для надлежащей гидратиции необходимо также ежедневно выпивать не менее 6-8 стаканов воды

Пройдите комплексное обследование простаты. В большинстве случаев вискозипатия указывает именно на воспалительные процессы в этой области, которые сравнительно легко лечатся антибиотиками

Западные специалисты советуют принимать препараты, содержащие гвайфинезин (в частности Туссин, Колдрекс бронхо, Нобрассит и некоторые другие средства от кашля). Они снижают вязкость не только мокроты в бронхах, но и спермы!

.....................

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсь, ну вот да...я поняла...я просто пока перевариваю. У меня ж еще с эндометрием проблема. Структура хорошая, но тонкий. О есть....

Я просто думаю: андролога нам искать или Г сможет назначить препараты. Я Димке купила пока Компливит селен - даю вот...Щас посмотрю - есть там Цинк...

Блин, то одно, то другое.

Побежала за ребенком и к логопеду. Почитаю еще пока Игорь на занятиях будет.

 

Свет...может ты хорошего мужского врача посоветуешь? Пффф...

Ссылка на это сообщение

Девочки я скоро все причитаю, видела про СГ хорошо ))))))))) урааааааа поздравляю с вязкостью модно быстро побороться. Андролог есть хороший позже напишу контакт, сама ещё не была, не скажу про него ничего. Гинеколог зачем???? Репродуктолога или андролога надо

 

Я у зубного с сыном приеду выйду на связь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуль, жду твоего мнения. А я так поняла, что там ппц как долго все налаживать и расстроилась сильно. Удачи у зубного!

Ссылка на это сообщение

Олька а остальные в норме показатели? Нужен грамотный андролог. От вязкости я даю витамин с 900 (рекомендуют 1000) и селенцинк плюс, еше читала мукалтин, ацц помогает для разжижения, но нам не подошло, у мужа что то болеть начало желудок по моему.

Тут есть тема спермограмма там дама одна, я так поняла она андролог. Можно выложить фото и комментарии получить.

У нас астенотертазооспермия, вязкость, подвижность хромает,

 

БЛИН мой планшет разрядился, оооо на напишу андроид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, а где эта мадам водится? Я готова ей все выложить.

 

Остальное все в норме, да....

 

Но я так поняла с такой вязкостью я не смогу заБ(((

Ссылка на это сообщение

Ты выложила в спермограмме и ещё она бывает в теме астенотетразооспермия

 

Олька я почитала если нормоспермия и вязкость это не так все плачевно

Ссылка на это сообщение

Свет, а влияет только пиво или любой алкоголь? Мой-то пиво не пьет....

 

Девочки, всем хорошего дня!

Я уже с утра за уборку взялась. Все б успеть мне..столько всего надо..жуть)

Ссылка на это сообщение

Оль вообще мне Г сказал, что влияет всякий алкоголь, но пиво это вообще смерть сперме. Перегрев яичек тоже не маловажный фактор, это подогрев сидений в машине, я своего замучилась ругать!!! за это......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...