Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! :flower:

Хорошего дня всем!

Оля, с первым рабочим днем тебя! Пусть работа будет лугкой и прибыльной!

 

Как выходные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем приветики!!!

 

 

я быстро, у меня новости не очень, моя гарденелла не вылечилась, Г сказала сдавать мужу посев на инфекции и ПЦР на гарденеллу и лечиться вместе, так что на месяц еще выбываю из планирования, так как почитала что эта бяка делает замедление спермикам для попадания в матку а они и так не очень, муж еще не сдал СГ, и не торопиться...

 

сынулька заболел вчера темпа была 38,3 (((((((((( сегодня уже лучше, посмотрела это у нас стаматит ((((

 

в общем вот так если в крации....

 

всем хорошей недели ))) и кулачки если надо я мысленно с Вами )))))

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки))) Я вернулась)))

 

У меня сегодня гистероскопия.. сижу вот жду, пока доктор за мной прийдет

 

Чуть выполнила квест "собери анализы для госпитализации"... уфф))

До и после работы - посещение поликлиники.

 

 

Сделала выводы, что в бесплатной медицине все продумано так, чтобы люди не могли уложиться в сроки сдачи анализов и шли делать их платно)))

 

Шутка конечно, но побегать пришлось целую неделю.

Так что завтра буду выписываться здоровым!! человеком)) и строить планы на весну))

 

Света, муж мой все лечение принимает, еа контрольную СГ пойдет через пару недель наверное. Напишу тебе обзательно про сдвиги.

Я тебя очень понимаю, мой тоже говорил, получится, хорошо, а нет так нет. А потом как осознал, что шансы с каждым годом падают, переосмыслил всё и теперь сг сдать без проблем

И таблетки глотает, и даже нн спрашивает, что там я ему насыпаю)))

 

Люсик, с неделькой тебя)) отдыхай побольше)) у нас такая погода третий день, загляденье, так бы гуляла и гуляла.. И тебе желаю солнышка))

 

Оля, первый рабочий день?? Держи хвост пистолетооом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какие хорошие новости Людочка ))))) поздравляю ))))

 

 

да обязательно жду !

 

ну конечно осознание может и придет, но время летит неумолимо, и с учетом того что есть ребенок он уже и расслабился наверное, хотя вчера мы повздорили, но слышала что таблеточки брал какие-то пить....

 

Олька удачи тебе на новом месте, пусть вес сложиться как ты хочешь!!!

 

Люсь с недельками )))))))))))))))) ттт на Вас......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светочка, давайте все поправляйтесь и не болейте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Людмилка, ура!!! появилась-таки, удачно и легкой гистероскопии тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Оля,ну,как тебе на новом месте?

 

АПЧХИ!!!!!!

 

 

Девочки,у меня недельки по вторникам :sorry: НО все равно спасибо!

 

Мои родители уже вот с вокзала едут домой. Сегодня им сразу Степку после сна отдам,сама хоть поработаю. Завтра к врачу ехать,а меня тут осенило,что у меня нет денег даже на прием. Вот подруга должна за билеты в цирк как раз нужную сумму.

Ссылка на это сообщение

Света, так объясни ему на цифрах, что даже при ЭКО после 35 процент удачных подсадок ниже, чем до. А в 40 могут уде и ДЯ предложить. Что генетический материал с возрастом, к нашему сожалению не здоровеет.... Поэтому нужно спешить, а не на ромашке гадать. Активно лечимся-беременеем-выдыхаем, получаем удовольствие от жизни.

Вариант два: ждем- пытаемся сами- еще стопятьсот действий, которыми мы любим себя успокаивать-кусаем локти, потому как до 40 не успели.

Мф- это не приговор, у тебя же муж спорт уважает, вот- это его самая главная сейчас победа. Губы закусил и вперед.. И Сг и мазки)) Дорогу осилит идущий.

 

Люсик, хи-хи )) мы со Светой торопыжки)). но мы завтра повторим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люда, как самочувствие после гистеры? Когда результат?

 

Люся, как поход в субботу к врачу? Или не ходила? Держись! Сейчас у всех с финансами плохо.

 

Света, давай мирись с мужем! Скорейшего выздоровления сыну! Пусть все будет хорошо.

Муж сам витамины купил?

 

Девочки, спасибо огромное за пожелания! Завтра будут меня на другой участок работы переводить. Сегодня было ознакомление, скажем так.

Ребята, вроде, хорошие. Начальник нравится. Голова только не очень хорошо работает. Я рассеянная какая-то. Не знаю, с чем эти связано. Старею что ли?!?)))

Хочется с этого места уйти в декрет))) И потом туда вернуться дорабатывать до пенсии))) надоело бегать с места на место.

Ссылка на это сообщение

Олька не я сама ему купила, но сам пьёт ))))

Да вроде все нормуль, посмотрим как вечер сложиться ))))

 

Люда ты как там?? Когда результаты???

 

 

 

главное чтоб ребетенок выздоровел, а то наша поездка в Питер накроется((((

Ссылка на это сообщение

Оля, приятно тебя читать,ты как-то спокойнее вроде стала :)

Я в субботу сделала один зуб,но у нас тут в нашем районе,куда записались как-то оказалось дорого очень. Рекомендовали еще сделать фторирование зубов,что я в сомнениях.

Ссылка на это сообщение

Светик, конечно - здоровье ребёнка - главное! Пусть скорей поправляется!

 

Люсь, спасибо! Да, я спокойней стала. Мне важна стабильность. Ох..цены - да...я нашла стоматолога в нашей бесплатной поликлинике. Просто платно делаю (у нас стоматолог входит в платные услуги исключительно теперь). Вообщем пломба с восстановлением зуба - 2500. Меня устраивает.

 

Девочки, что ж такое с памятью-то?!? Может глицин попить или циннаризин на пару с Игорем?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!!!!!

 

АПЧХИ!!! 27-ми недельное!!!

 

Вот недельки прибавляются и похоже прибавляются проблемки. Вчера к вечеру отекла очень ощутимо,не поняла только почему,вроде день обычный был. Почитала записи прошлой Б,все то же самое,только я вот не хочу лежать на сохранении,как в прошлый раз месяц целый.

 

У меня сегодня очень активный день,даже подумываю что-то отменить,но наверное не получится. И завтра еще встреча,но завтра приятная,денег должны дать наконец-то :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

всем привет девчули...

 

я вот не знаю правильно сделала или нет???

отправила ребенка в школу, температуры нет, но появилась с утра какая-то сыпь ????????

сейчас придут начальники буду отпрашиваться и поеду после школы к врачу, еще его попросила сходить в школе к врачу, что он скажет.

 

два прыща появились еще в субботу ребенок сказал, это он был у бабушки. А сегодня и на руках и на шее и на ногах.....Давала ему вчера полоскать рот шалфеем и клюкву пил. Может на клюкву???? Он же у меня аллергик??? но они (прыщи) не чешутся и не похожи на ветрянку, по описаниям не подходит ни к одному заболеванию которые сопровождается прыщами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, ну ты - отчаянная женщина. Я б после 38 с сыпью не повела бы, если честно..

 

Люсик, с недельками! Пей клюкву. Клексан не прописывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я сейчас сижу и понимаю что сморозила ерунду...................................надо было дома или сразу к врачу поехать, на дом не дозвониться врача вызвать..........я целое утро не могу дозвониться.

поехала за дитем в школу и к врачу, а там посмотрим что скажут......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот и я вернулась!

 

В общем написали гестоз легкой степени,сидеть на диете и пить воду только,морсы нельзя.

 

Света,как твое дитё?

Оля, у меня кровь в порядке.ТТТ,клексан не нужен.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Всем привет))

Люсь, с неделькой тебя :flower:

у меня в Б были отеки и одна доктор посоветовала пить 3 литра воды в день - якобы отеки уходят от большого количества именно чистой воды. Но я лично побоялась )). Наоборот себя ограничивала, как большинство докторов говорила.

 

Света, может на бытовую химию аллергия у сына?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!

 

Отписываюсь, час назад ушла врач, у нас ветрянка !!!

 

Питер накрылся (((((((

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

Ну вот, нашлась причина температуры. Ветрянка быстро лечится. Нас через дней 10 уже в садик отправили.

А в Питер вы когда собирались?

 

Свет, а вы с мужем сами ветрянкой болели? Говорят, что взрослые тяжело переносят

Ссылка на это сообщение

я болела точно, муж сомневается, но в карте у мужа нашли запись, что болел

 

с 4 по 7 апреля

 

все бы ничего, но с детьми с которыми мы хотели поехать, одна точно в легкой форме болела, а проворного мальчика не знаю ещё.

Ссылка на это сообщение

Люда, мне врач сказала пить только воду,я правда так не могу,но буду стараться. А так еще канефрон мне в помощь.

Света, я так и подумала почему-то про ветрянку :) поправляйтесь!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...