Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветули)))

Что-то новости у всех не очень ?? :mamamia:

И у нас такие же... Ребетёнок мой кашляет уже третью неделю.. Анализы все в норме, и на аллергены сдали и на хламидии с микоплазмами. И рентген сделали, и проглистогонились . Все, блин, в норме.... а он кашляет..

Вот купили небулайзер, ингалируемся - типа детский кальян ( это Ярослав его так называет). Вещь,конечно,классная - при простудах и просто при насморке даже.

 

И еще мне официально назначили дюфастон (после гистероскопии). Я всегда хотела его попринимать, смотря на свои графики, но боялась без назначения. А теперь буду полгода принимать.

 

И к репродуктологу собираюсь - созрела на крио!!! :confusion: Вот с понедельника иду в отпуск и займусь!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,красавицы!!

 

Пусть будет у вас хорошее настроение несмотря ни на что!!!

 

Людмилка, мне терапевт сказала,что ингаляции нельзя делать в стадии обострения кашля. Я полторы недели мучилась вот с ним,тоже без причины-то был. Мукалтином спасалась и боржоми с молоком. Сейчас остаточное явление есть,но уже чуть-чуть совсем. Пусть сынок поправляется. А результаты гистеры какие ? Надеюсь все хорошо ;) Будем ждать твой крио вместе и держать кулачки!

 

Света, Оля :friend:

 

Я записалась на скрининг на 7-ое.

Вчера сели считать ремонт в коридоре. Кажется делать-то всего ничего,а придется подождать,чтобы денег подзаработать. Что-то с финансами сейчас вообще полное расстройство. Сегодня еду к старой заказчице,шторы хочет поменять. Но такая экономщица,лишь бы зря не проездить,а то на другой конец города да еще и в дождь.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки

 

Людок пусть сынуля поправляется, небулайзер эта штука хорошая мы с 4-х лет пользуемся. Мукалтин да хорошие, я сама недавно купила.

 

Люсь с финансами у всех сейчас туго, прям иногда думаю, как жить и чем питаться ))))) а хочется и вкусненького купить и сходить куда-нибудь, хорошо что дача пошла, хоть какое-то разнообразие...

 

в остальном так по старому пока...

 

И к репродуктологу собираюсь - созрела на крио!!! Вот с понедельника иду в отпуск и займусь!!

 

держим кулачки, расскажешь потом как все прошло ))))

Ссылка на это сообщение

Приветули всем)

 

Оль, я, конечно, тоже за семью - но такие "качели" как у вас, это капец... Тяжелое решение..

но все встанет на свои места со временем. :embrace: Иди, обниму тебя))

 

А результаты гистеры какие ? Надеюсь все хорошо ;)

Люсь, да , в гистологии -железистый полип, ничего страшного.

А если в заключительном диагнозе после гистеры написали "аденомиоз" - значит врачи его увидели и он точно есть, так ведь?

Ссылка на это сообщение

Привет))))

 

А я решила с мужем разойтись :-) вот как-то так....

 

Олька трудное решение и серьёзное, я правда сейчас тоже об этом думаю. Не клеиться у нас, он ведёт себя как будто я виновата , избегает..... я правда пока думаю уехать к маме на время, а там посмотрим если, ничего не будет с его стороны, то увы.......

 

Люсь прости что в твоём замечательном домике, мы такие проблемы обсуждаем......

 

 

Счастья и понимания Вам Люся и Люда!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Здравствуйте, красавицы!!

 

Людамилка, раз написали такой диагноз,то скорее всего есть. Но это не помеха. Я сейчас в протокол тоже шла с этим делом. В протоколе все гормонами подавят,что надо.

 

Оля, Света, я желаю вам,чтобы у вас все сложилось наилучшим образом. С мужиками или без,это уже как жизнь покажет. Но ведь вы замечательные и одни не останетесь. Вы,как и любая женщина,заслуживаете счастья семейного.

Оля, у вас это уже конечно долго длится.

Света, а мне кажется,что у вас просто кризис и все наладится.

 

........................................

У нас тоже много-всего было и бывают ссоры конечно тоже. У всех бывает мне кажется. Тут уж просто много зависит о вас самих,ваших чувств и желаний.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Света, мне тоже кажется, что у вас временный разлад. Может наладится всё ещё.

 

Мой супруг, кстати, вчера истерику закатил, что после лечения нужно СГ пересдать)). Ну а я чё, послушала, головой покивала, типа - бееедненький, тяжко тебе, поди было, витаминки-то пить...а ещё и СГ сдать... Всё - жду теперь, удобного случая, повторить свои слова.

Ссылка на это сообщение

привет девочки.

 

 

о, Люда вот с этого все и началось у нас......потом мне было сказано, что не буду ничего сдавать, будет так будет, не получиться и пофиг....ну а дальше слово за слово...... и поехало... все бы ничего, но ко мне он холоден и ведет себя как будто я виновата, что у нас все вот так как сейчас, хотя первый кинул яблоко раздора он!!! и ко всему прочему непониманию, я нашла у него в почте регистрацию на сайте знакомств....

 

поэтому не знаю...временно ли это......с учетом того, что на дачу он ни ездит, а я с сыном, да, и что мне думать????

Ссылка на это сообщение

Света,а не думать не о чем ненужном. Главное подумать о том,нужен ли он тебе!!!

 

У мужиков так всегда. Кому же быть виноватыми,как не нам.

Честно говоря и у нас так частенько бывает. На то мы и вместе,чтобы опираться,дуться и злиться иногда друг на друга. А потом мириться и любить. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте отвлечемся :)

 

У меня вопрос,как думаете очень нагло будет попросить дедушку подарить Степке велосипед :) ? Ребенок загорелся. Мы купим конечно в любом случае,но очень хочется,чтобы помогли. Как-то наши бабушки и дедушка давно ребенку ничего не покупали. Только на праздники.

Ссылка на это сообщение

Люсь думаю, просто измены я не прощу ... доверия нет как без него жить и эта гарденелла у меня я теперь думаю от куда!!!!! У меня то только он был .... понимаешь ....

 

 

А насчёт велика, можно конечно предложить, и купить хороший, я думаю не должны быть против!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!!!

 

Света,погоди ты прям про измену думать. А про гарденеллу мы тебе с Олей писали,что на гормональном фоне может быть. Ты ж пила шалфей.

 

...........................................Ну, и ночка у меня была. Сначала муж храпел,потом собаке приспичело в туалет,потом ребенок к нам перебрался и не спал.а крутился. В пятом часу утра я уже сама не выдержала,разревелась и на мужа наорала. В итоге голова болит утром.В зеркало еще даже не смотрелась.

 

С великом получилась такая история- мама пару тыс. подкинет,еще пару у свекрови попросим и сами добавим.Поедем сейчас посмотрим в магазине.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником!

 

Свет, я уже писала: гарднерелла у меня постоянно вылазит. Это не ЗППП...

Ты давай там держись!

Может все образуется?

 

Люсь, удачной покупки велика!

 

Девочки, у нас тут тоже СантаБарбара. Муж не хочет меня отпускать...сложно все..

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый!!

 

Мы вчера купили Степке велосипед,но пока освоить его не получается. Не понимает он,что нужно усилие прилагать,чтобы педали крутить и отказывается,когда не получается.

 

Сижу сейчас и в думках вся. Гуляли мы все вместе вечером. Я увидела,что выставили к помойке два ретро кресла. Вроде не совсем убитые и возникла у меня мысль взять их на дачу. У меня есть знакомый,который мягкую мебель делает,он их может отреставрировать. Выслала ему фото,он одобрил.говорит надо брать. Вот папа с мужем пошли на помойку :confusion: но хлопот-то будет.Они к нам в машину не влезут. Как-то надо отвезти их знакомому.

 

Влезли :Crazy: завтра муж отвезет их на реставрацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи))

Ой! Купили велик! Молодцы какие )) не расстраивайся, Люсик, Степа потом дотумкает, как педали крутить и не остановить будет. Я Ярослава подталкивала поначалу, он только ноги на педалях держал, злился ужасно - почему без усилия не едет, а потом само-собой как-то получилось.. и поехал - держите-меня-семеро))

Люсь, как здоровье? и с неделькой вчерашней тебя :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет, Людмила!

 

Да я б его поучила сейчас,но не могу с пузом. Подождем,пока рожу,папа наш немного нетерпелив и давит на сына.

 

Я,честно говоря,уже еле ползаю. Отекаю ужасно,давление стало подниматься выше. Пока хоть до 140 не доходит,а то меня упекут на сохранение сразу. А сейчас нет возможности ни финансовой ,ни моральной. Ремонт на объекте только начинается. Хотя я бы легла уже,отдохнула бы хоть. Сейчас после скрининга пойду к врачам,может хоть дневной стационар попрошу,чтобы капельницы поставили. А то я стала меньше ходить в туалет,извиняюсь за подробности,поэтому отеки не уходят.

 

У тебя как дела?

 

Кстати, у нас сегодня гром гремел,а дождь так и не пошел.

 

Оля,Света, вы меня бросили совсем!

Ссылка на это сообщение

Приветули)))

Люсечка, не обижайся, что-то мы совсем забегались с девочками :confusion:

 

Тебе бы конечно, сейчас прокапаться от отеков, это ж не шутки.. хотя мне ли тебе это рассказывать ..

Самые тяжелые недельки у тебя сейчас пошли - надо держаться :embrace:

 

А моего гаврика положили в больницу. К кашлю еще и гайморит подключился... так что мы решили что так будет лучше.

 

Наш кашель оказался коклюшем. Я в шоке, конечно.. Думала, что раз прививки сделаны, то такие болезни нас не посетят. Однако нет - коклюш можно все равно подцепить где угодно. Балдеет мой сынок теперь в больнице -ессесно довольный как слон, что школа опять в пролете))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...