Перейти к публикации

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

 

вчера не могла уснуть ...и конечно же сегодня проспала )))))

 

ну надеюсь, что с новыми лекарствами это все быстро пройдет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,девочки!!!

 

 

Света,как сынок?

Оля,как работа?

Люда, как ты сама,когда результат гистеры скажут?

 

Я сегодня дома. Два дня отбегала и хватит пока. Надо сегодня дома кучу дел сделать и домашних и по работе. Хочу уже заказать прихожую и Степе кроватку.

Ссылка на это сообщение

Люсик, я в порядке, спасибо.

Результаты гистеры передадут в поликлинику после того, как гистология придет. А это где-то через 2-3 недели. но врач перед выпиской сказала, что полип на самом деле был - его удалили, и аденомиоз мой подтвердился. Будет ли он мешать мне заБ сказать врачи не могут... но то, что лучшее лечение аденомиоза - это беременность, уверены на 100% . Вот такой вот замкнутый круг))) :think1:

 

Сама то ты как? как здоровье?

 

Света, как ветрянка ваша? цветет?

 

Да, еще сказали, так как я планирую Б, то на ОК меня сажать не будут, и прописали гестагены (дюфастон) во второй половине цикла на 6 месяцев.

я если честно очень этому рада, так как тем-ра во 2ю фазу у меня никакущая, а самовольно назначать себе дюф я побоялась. Тем более, что он у нас только по рецептам продается. Буду пить со следующего цикла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Людмилка, рада за твои назначения. У меня сейчас тоже был аденомиоз перед протоколом на узи увидели. Результат вот ;)

Я отекаю каждый вечер уже по полной программе. Стараюсь сидеть на диете,но без мучного голодная. Мечтаю о тортике :)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветики!!!!

 

У нас все хорошо, цветём)))))) но уже нет новых высыпаний и это радует)))) температуры тоже уже нет три дня, так что надеюсь все быстро закончиться, конечно процесс точечного мазанья прыщей это убийствооооооо, у меня устают руки глаза ))))) все двоиться))))))

 

Сын то плачет, то ржёт .... в общем все в целом хорошо))))

 

у самой непонятки, мажет после М уже который день даже не отмечаю уже в графике, но сегодня думала не будет, а нет мажет, не знаю что это, к Г идти пока смысла нет, тк она назначила лечение снова по гарденеллезу, но я пока ещё не начала.

 

так что вот такие дела

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!!

 

Светочка, хорошо,что все быстро проходит. Пусть скорее все болячки заживут.

 

А я сходила консультацию. Дали кучу направлений на анализы. Понеслось в общем.

А еще у нас корюшка пошла,купила сегодня.

Ссылка на это сообщение

Приветик

 

 

у меня лень ленивая)))) хотя уже и завтрак приготовила и борщ ))))) сходила зарядку новую купила и валяюсь ))))) муж сегодня приехал из командировки.... пока даж не знаю чем займёмся ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, вот это лень :)

А мы вот в цирк сходила сегодня первый раз со Степой. Вроде неплохо сходили,места правда были не очень удобные. Но Степы высидел. И даже всем понравилось. :) Представление хорошее,но вот разве что несмешно было. Это как-то даже не привычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

А мы вчера приболели. Я с Т 38 свалилась. А Игоря рвало несколько раз. Сегодня вроде ничего уже.

 

Наш папка психует. Заказали билеты на лето. Завтра будет выяснять - все ли хорошо..но деньги списались))).

 

Нас так за 2 недели не прикрепили к поликлинике, потому что от нашей не открепили. Вобщем ничего никому не надо и все делается через одно место. Вобщем завтра у меня сложный день. На работе обещают завалы. Плюс надо успеть в поликлинику, Надо документы все не забыть. Позвонить надо в поликлинику к которой приписываемся. И еще и надо успеть позвонить в Трудовую инспекцию. Мне бабка мои справки 2-НДФЛ не отдает, зараза. Нервы все мотает мне.

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветы!!!!!

 

Все в делах и заботах?

Света, ты в Питере?

Оля, как дела?

Людмилка,а ты чем занимаешься?

 

 

АПЧХИ уже 28-ми недельным! Третий триместр что ли начался ...

А я приболела,горло болит и кашель немного есть.

Утром сходила в поликлинику анализы сдавать,поругалась там немного,толку правда никакого не было. В итоге сдала кровь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люся, с 3 триместром!!!

 

Не болей! Поправляй здоровье!

 

Я на работе и плюс ношусь с продлением детства. Вся попа в мыле))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветули, девочки))

Люсик, с неделькой тебя :girl_bye: Да.. так быстро время летит.. уже 3й триместр!!

Плохо что приболела, лечись хорошенько. Мы от кашля любим молоко горячее с боржоми. Хорошо помогает.

 

Мой дорогой ребенок тоже кстати проходил неделю в школу и начал кашлять. Лечились-лечились мы, как наш педиатр назначил, а в итоге стало еще хуже. Вот с сегодняшнего дня антибиотики назначили.((

 

Напасть какая-то... :shok:

Муж спину лечит вторую неделю, завтра вот на МРТ пойдет.

Ну а я по жизни оптимистка, говорю - ну всё, круг замкнули, значит дальше здоровые будем жить )))

 

Так что девочки- желаю нам всем - З Д О Р О В Ь Я !!! :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Людмилка, ты молодец! Поправляйтесь вы тоже скорее.

У нас в Питере похоже такой вирус ходит с кашлем. У меня много знакомых уже так кашляют. У меня правда не постоянный. Но я борюсь как могу.

Степка еще тоже учудил - ночью описался и днем во время сна,потом болело у него перед тем как в туалет сходить,сейчас вроде не жалуется больше. Завтра думаю,может мочу сдать,простыл что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас когда мой мелкий был, тоже так было пару раз. Делали ванночки теплые с марганцовкой слабенькой. (макали в стаканчик :think1: )

Хоть бы не застудился... да, мочу конечно сдать надо.

 

Еще я пластиковую бутылку наполняла горячей водой и в кровать клала в ножки, чтобы там согревало его.

Но Степа совсем маленький может и не согласиться наверное

 

А еще у меня книжка новая. Джоджо Мойес "После тебя". Это вторая часть модной нынче "До встречи с тобой".

так что всем покедосики))) убежала читать)) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!

 

Люда,интересная книжка? Что-то мне захотелось почитать что-нибудь :)

 

Степа вроде больше не жаловался вчера и ночь прошла как обычно. Папка наш сегодня денег нам не оставил,так что вот думаю сдавать не сдавать мочу и тогда наверное завтра.

У меня сегодня хоть отеки ушли,но горло все такое же и иногда кашляю. Состояние на очень приятно вообще,не знаю маму попросить погулять со Степой сегодня или все же самой. Мне лениво,но ведь тоже надо воздухом дышать.

 

Девочки,не болеть никому!!! Хорошего дня вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люсь, поправляйтесь!

Мой писается только когда заболевает.

 

Люда, какая ты позитивка! Так приятно тебя читать. Мужчинам твоим поскорей поправится))) книга интересная? Я ничего читать не успеваю(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, книга про любофф... с неожиданным концом..

Не могу сказать какой конец, в этом вся соль книги. Я дочитывала поздним вечером, потом полночи думала. Первая часть есть вроде бы на руслите бесплатно

Ссылка на это сообщение

Привет девочки !!!!!!

 

Простите что пропала ))))) да Люсь мы в Питере!!!!!

Все отлично )) ноги истоптали мой 36 превратился в 38))))))), много где были, конечно ещё деньков 10 ))))) и вообще красота, все бы обошли.

Завтра Исскавский и домой, спасибо, что погода не подвела.

 

Я конечно в восторге от Питера, ещё приеду обязательно!!!!

 

Выздоравливай Люсь!!!!!! Болеть плохо!!!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, езжай к Ксении Блаженной на кладбище. Я в шоке от этого места.

 

Люда, спасибо за рекомендации. У меня эл. книга. Закачаю себе.

Ссылка на это сообщение

Да уже не успеем в этот раз, пока прошли что детям и нам по истории интересно было, я в Питере первый раз была, хотя собиралась 100500 раз, надеюсь в следующий раз получиться ещё посмотреть места, 4 дня конечно оооочень мало ....

 

 

Но очень рада что за эти 4 дня мы сделали очень большой маршрут.

 

 

Я вообще очень боялась, что сын не справится с программой))))) но он стойко прошёл со мной столько километров ))) что я сама то в шоке от пройденного)))) а дети так вообще молодцы!!!!!

 

Правда был момент когда все они уже почти плакали, что ножки болят и так далее, но прошли все расстояния!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,красавицы!!!

 

 

Эх, Света,подвела погодка в последний день.Зато увидите истинный Питер ;)

 

Я получила результат мочи ребенка. Белок обнаружили,концентрация выше нормы :(

Сама я тоже с горлом и кашлем замучилась. Надо сегодня наверное к терапевту хоть пойти. Всю ночь не спала,стоит ком в горле и ни туда и ни сюда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...