Перейти к публикации

Полезные сообщения

пивет, ты жаворонок )))))))

 

я полу сова - полу жаворонок )))) если солнышко в окне то я встаю без проблем, а вот если пасмурно могу проспать ))))

 

у нас тоже -7 пока сказали что будет +2 к обеду...

 

Доброе утро девочки ))))

 

Люда ты как там? совсем не пишешь...как дела? как идет лечение мужа?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люся, а ты за гемостазом следишь?

 

Света))) да я просто псих))) вот и не спится мне.

 

Девочки, сегодня пойду на будущую работу по делам. Надо не забыть купить шалфей по дороге. Потом отправляю мужа приписывать сына к поликлинике, где будем врачебную комиссию проходить. Ещё скоро буду в ВУЗ звонить и на бывшую работу по поводу 2-НДФЛ. Как бы ничего не забыть бы..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оля, слежу. В норме все пока было. Вот пора сдаваться снова. Пока денег нет.

 

Вчера мама написала. В общем волнуешься за них,а их интересует только их собака :(

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Что-то сегодня одни затыки у меня(((

 

Люсь, ну гемостаз - важен. Надсь деньги скоро найдутся.

 

Родители))) у них тоже собака? Видимо скучают))

Ссылка на это сообщение

Оль, важен,я понимаю,но у меня не было с ним проблем в прошлую беременность,поэтому контролирую больше для галочки. У родителей своя собака есть и еще много всякой всячины.

Ссылка на это сообщение

Люсь ава классная )))))

 

Прям точно ты)))))) очень похожа)))))

 

У меня прошёл день как то скомкано вроде и работа была и все без стрессов, но что-то сижу и понимаю как будто что-то не сделала. И конечно же, сегодня мы не поехали на трену, у Михи темпа 38,9 оставила его дома и сама соответсвенно, тоже пропустила тренировку(((((

Теперь не могу за уроки посадить (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, спасибо :) пусть сынок поправляется.

 

А у меня настроения сегодня как-то нет. Вот и решила хоть что-то поменять,что могу.

Ссылка на это сообщение

Свет..))))) Я уж подумала - мать-ехидна)))) Бедного ребенка с 39 за уроки усадила)))

 

Люсь, держись! Все наладится. Сегодня день такой.

 

Я тоже устала и вымоталась за сегодня. Зато многое сделали. Сейчас еще Сбер с карты деньги повторно списал за покупку витаминов на Айхербе. Хотя я их оплатила 3 дня назад. Разбираюсь...я в шоке, если честно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что делать. Вроде Степа уже какать на горшок просится начинает,но он сидя какать не умеет,вот что в итоге получается. Т.е. подходит ко мне,говорит,что какать хочет,мы бежим на горшок,он садится и все,перехотел.

Ссылка на это сообщение

Хм, Люсь не подскажу, у нас с этим проблем не было (((

 

молодец Олька , что задумала сделала.

 

Люсь а если пусть посидит на нем некоторе время?

 

ой девочки, а я сегодня дурында такая..... ну вот 100500 раз открываю свой график, как будто от этого что- то измениться.......грудь сдувается, но ещё болит ....

 

муж поехал наконец-то моё кольцо забирать, сделал фуф... хоть теперь носить буду, а то лежал лет шесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, спасибо! Скоро на работу все ж я должна выйти.

Я сегодня и по работам успела и немного с ребёнком повозиться. И мужа на СГ записать. И муж отвёз документы на приписку Игоря к другой поликлинике. Завтра опять поеду документы отвозить в отдел Кадров по работе.

 

Светик, по-моему хороший график! У тебя без поддержки 2 фаза?

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!!!

 

АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ недельчатое!! Пинающееся! Вчера папа такой хук получил,даже я в шоке была. :Crazy:

Все,я начала пить допегит от давления. История повторяется. Все как в прошлый раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура!!! Чих поймала!

 

Люсь, надеюсь с Допегитом будет полегче! Правильно папка получил! Нечего было маму расстраивать)))

Люсь, а Курантил в подготовке как пила и как с него слезала? И в связке с Курантилом Схема Клексана меня интересует.

 

Светик, БМ это натуральный аналог утри-ка и Дюфа.

 

Девочки, а мы с утра на песочной терапии. Потом побегу документы опять отвозить порцию. Скоро Назначение должно быть.

Ссылка на это сообщение

Оля, я курантил сейчас пью,слезать с него не надо,просто прекращаешь и все. Пью по 1 табл 3 раза в день натощак его пьют и кофе с чаем исключить,они ослабевают действие курантила. А в протоколе я в прошлом его пила,просто для профилактики также. Клексан назначали исходя из показателей д-димера. Вместе эти лекарства не завязаны. В этот раз я пила вессел дуэ. Удачи!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вчера люльку муж принес. Степу еле оторвали от коробки,хотел собрать. :) Спрятали пока.

 

Я вчера очередной раз убедилась,что мне наличие работы лучше всего поднимает настроение. Наконец-то позвонила заказчица и готова все покупать (т.е. отделочный материалы) Я уже волноваться начала,что мне придется после родов как-то это делать,у нее ремонт только в мае начнется. Так что начинаю активную деятельность.Главное теперь,чтобы сил хватило.

 

Стимулов много. Хочу уже дома все обустраивать к появлению малыша.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люся, отлично! Ну чего - с люлькой! И с заказом! Здорово, что настроение поднялось.

 

Светик, удачи с отчётами.

 

Девочки, я сегодня один из немногих раз за 7 лет выспалась. Игорь сухой проспал всю ночь. Мы на препаратах сейчас.

С утра отзанимались у психолога на песочной терапие. Сейчас везу, надеюсь, окончательные документы, в отдел кадров.

 

Девочки...у меня М на третий день почти нет....я очень волнуюсь и переживаю. Значит все же дело в эндометрии. Хоть и Утрик вставляла - не наросло там ничего....чего делать-то?((((

Ссылка на это сообщение

Олька идти и проверить эндометрий, может тебе дозировка больше нужна! может тебе не утрик ,а дюфастон нужен или дивигель...

 

молодца что выспалась ))) настроение даже наверное хорошее и Игорь спал спокойно )))))

 

ты знаешь у меня тоже писался долго, иногда и сейчас бывает (10 лет) мне стыдно, если в гости всегда боюсь, что этот момент будет, да и он переживает без меня не остается ни у кого ночевать, боится, но перерастет думаю, та как все реже и реже, если только не напьется воды на ночь или не замерзнет..... а еще есть таблы которые антимочегонные их прописывают детям, но не читала и не задавалась расспросами у врача.

 

Девочки...у меня М на третий день почти нет....я очень волнуюсь и переживаю.

а то что они короткие стали это тоже надо у Г спросить, у меня кстати в феврале такая же фингя, вместо 5-ти дней всего три и не очень обильные, обычно все что покупаю (прокладки 1 большая и 2 тонкие упаковки) у меня остается две, а то и одна, а тут я даже на этот месяц не покупала ))))

 

настроение переменчивое у меня как при скором приближении монстров (((( и тянет живот сегодня прям там что-то назревает )))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...