Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Fancy_84,  ух ты, как много всего! Конечно сбрасывай схему в личку!

 

Fancy_84,  а ты гистеру давно делала? Может там уже понаростало всякой хрени, вот и не может эндик полноценно развиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fancy_84, про озон читала, пишут, что при хэ помогает. Плазмаферез я делала, но по другому поводу, мне не помогло для эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плазмофорез многие говорят, что это пустая процедура, даже научные статьи читала. А вот начитавшись про озон, я бы попробовала. Подружка на него ходила,только про результат не говорила вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, гисетру в июле 2015го делала, не знаю чего там наросло, после гистеры стал где-то 8 мм расти, до гистеры не рос больше 6мм. Но это же жесть, что еще сделать. Моя не знать((((( Мужу с активноподвижными 16% желательно их поподвижнее сделать. Агглютинации нет? Время разжижения какое? Лейкоцитов напиши сколько и сколько норма лаборатории

 

/belosnejka/, девочка из моего города делала плазмоферез посла лапары (на лапаре к слову ей ничего не удаляли, только посмотрели) эндик был 4-5 мм а после этих процедур 15мм нарос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, агглюгации нет, время разжижения - нет здесь такого пункта у нас (

Вот она

Ссылки скрыты.

 

Fancy_84, а в июле на гистере у тебя что-то было?

 

В смысле удаляли что-то? И какая гистера была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озонотерапия, кстати, есть у Зу-ва. Надо спросить его об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ты описалась что ли? Нет такого института и ходыревой тоже нет. Или я косоглазая?

Медцентр Ходановой-там 250 руб иммуномодулятор вместо 420. Если много сдавать -дешевле будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, для мужа верона по 2 таблетки 2 раза в день - 1 месяц, спеман - по 2 теблетки 2 раза в день - 1 месяц, виардо по 2 капсулы 3 раза в день. Это все бады, после этого у нас активноподвижных 25% стало с 0%!

 

/belosnejka/, до гистеры плохо рос эндик и был неровный, 6 мм был, подозревали синехии, но пришла гиперплазия в результате, (гистера с выскабливанием была) пропила Жанин в качестве лечения, сдала пайпель после лечения, гистология пришла без патологий. Вот после гистеры чуть больше стал расти, до 8 мм, как-то даже 9 был. Но блин сегодня я узнала что он с проплешинами, то есть местами вообще не растет((((

 

/belosnejka/, лейкоциты норму не превышают, пусть попринимает то, что я написала, объем эякулята увеличится и концентрация и поподвижнее станут 16% это по нижней границе нормы, у моего 79% с морфологией, поэтому не знаю можно ли улучшить ее, никто не делал на этом акцент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озонотерапия, кстати, есть у Зу-ва. Надо спросить его об этом.

Озонатерапия у него 800р - внутривлагалищная. Мне сказал достаточно 4-5 сеансов.

Еще внутриматочная есть не на много дороже.

 

Fancy_84,  а ты в ЕЦ планируешь? Просто, видишь какой краткосрочный период ремисси получается, сложно в это время успеть самостоятельно залететь, тем более, если не получантся голову отключить. Поэтому поле положительного результата нужно быстренько на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, да был бы положительный результат, его же нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же говоришь после гистеры 8-9 мм стал, это порог нормы. Только однородность на тот момент не известно какая была.

 

Пошла со спермой разбираться! Скоро и эту тему изучу, на повышение пойду - мужиков консультировать буду!)))

Изменено пользователем /belosnejka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, ну 8мм оно то может и в этом цикле нарастет, тем более все на разных аппаратах, хз что там было. Короче не знаю что дальше делать. Кто там про стволовые клетки писал, может подсадить, надо помониторить сколько это денег стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  100 000 с хвостом в 2015 стоило только за клетки. Я общалась с девочкой, которой подсаживали в Кулакова, не помогло ей, опять спайки появились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, жесть...

 

/belosnejka/, очередное выкачивание денег из населения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что стволовые клетки-это последняя моя надежда... А тут вон оно что((( очень дорого и не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну дорого это еще пол беды, можно как-то наскрести, кредит взять, не знаю что... а вот не помогает - это уже хуже

 

короче врач мой хочет еще раз гормны, т.к. в прошлый раз она что-то перемудрила с ними, снизила почему-то перед М и эндик упал, говорит давай еще раз посмотрим без оглядки на О, будет рост или нет, если будет тогда стимулировать О на гормонах, если не будет то иммуногистохимию брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, агглюгации нет, время разжижения - нет здесь такого пункта у нас (

 

 

Мужу улучшали спермограмму (морфология по Крюгеру была 0,5%)

 

Курс №1 (с 1% подняли до 5%) Карнитон, Селцинк, Аевит.

Курс №2 месяц (с 0,5 % подняли до 4%) целый список:

 

Андродоз 2т/2раза в день,

Селцинк плюс 1т/2 раза,

Омакор 1000 1т/1 раз,

Мексидол 125 1т/2 раза,

АкваДетрим 5 кап/1раз,

Свечи Витапрост форте 1 св на ночь.

 

Результат этого курса - улучшилась подвижность, морфология, концентрация до нормы.

 

Курс№3

(наличие аглютинации и лейкоцитов - пиоспермия) назначил другой врач-уролог из ЭС:

 

СпермАктин, Супрадин, Витамин Е 400 мг, Ципробай+Аципол, полостной магнитный аппарат Мавит.

 

Результат этого курса- пропали лейкоциты (воспаление), уменьшилась агглютинация, МАР тест 0%,

но снизились показатели подвижности и морфологии по сравнению с результатами после курса №2.

 

Повтор курса №2 + Трентал + витамин Е, мед и перга.

 

Озонотерапия, кстати, есть у Зу-ва. Надо спросить его об этом.

У него как раз внутриматочная есть

Я делала внутривенную 5 сеансов, инсуфляции в попу 3 сеанса в прошлом году, кровь прилично разжижилась, появилась бодрость.

Озон убивает патогенную микрофлору, вирусы, бактерии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, у меня раньше на стимуляции овуляции эндик хорошо рос. Стимулировали гоналом, и на 9-10 день добавляли 2 т прогиновы в день. Пробуй стимуляцию. Только не клостом. Ты раньше стимулировалась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, МАР -тест фиговый у вас, возможно иммунологическое бесплодие со стороны мужа, надо в этом направлении копать тоже. А лучше попасть к адекватному андрологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, скрести уже некуда. Мы за осень отдали очень много денег, на операцию ( не связанную с планированием) и за гин массаж с орошением. Это огромные суммы. Еще гистеры, и лечение бадами вылезло тоже в круглую сумму((( разорение сплошное. И ипотека еще. Сложно все(( и если бы мне давали сто процентов, что стволовые клетки помогут. А вот пример отрицательный.... И боюсь я их , эти клетки. Исследований маловато, не трансформируются ли они потом в раковые? Стволовые клетки по идее подстраиваются под те, куда их подсаживают. И где гарантия, что они не "сойдут с ума"? Короче, я загналась....

 

Еще лаеннек рассматриваю, но внутривенное введение, я схему нашла, там нужно минимум 3 пачки на курс. Это все равно дешевле, чем стволовые... Хз короче, у меня каждый день куча мыслей в голове и схем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не стимулировалась никогда и толком не пробовала эстрогены, тот цикл. который мы с гиней запороли т.к она видно испугалась что сильно вырос и дозу снизила и энд сдулся, и я сама в прошлом цикле то мазала, то не мазала, металась как какашка по проруби. Решили пожертвовать одним циклом следующим, растить с 3 дц прогиновой и дивигелем и забить на фолликул, просто смотреть рост эндометрия. Стимулироваться клостом конечено не буду, возможно менопуром. Но пока еще до этого далеко. Пусть сначала будет рост. А лаенек этот сколько стоит? Так чтоб хоть я знала и в обморок не упала. Да, стволовые жалко, вот так потратить деньги как пшик впустую, лучше отдохнуть на них, хоть морально развеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,лаеннек стоит около 11 тыс р и более ( смотря где покупать)за упаковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну это все же цифра с одним нулем а не с двумя. Надо отзывы почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Аевит (а+е), Вигантол (д), на ночь Аскорутин (для сосудов), Дигидрокверцетин, Омегу-3, Ангиовит (для снижения гомоцисцеина).

 

 

Нет, пью в течении дня Утром Аевит, Омегу, Дигидрокверцетин, Ангиовит, днем Вигантол, вечером Аскорутин.

Добрый вечер!

Прочитала про Дигидрокверцетин у тебя. Для чего его назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Дигидрокверцетин у тебя. Для чего его назначают?

Для улучшения кровотока в матке и для восстановления сосудиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...