Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Miya))), ага, а еще мне врач напомнила о запрете на спиртное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

'Ирискискиска' ты какой магнит делала? Я читала статью именно про полюс-2. И там описана методика переменный ток, частота 50 гц интенсивность 4. в идеале не только на живот, но и во в?@#$%&. Чтобы два датчика - я нигде не нашла. Хотела в протоколе поделать, но даже в Москве обзванивала центры - нету у них.

Про друзей все точно. С нами не общаются те у кого есть дети, потому что разговоры о них я не поддерживаю, и не сюсюкаю их. Был даже случай, на свое др наврала будто у нашего питомца лишай, чтобы они в гости ребенка своего не взяли. Одно исключение подружка которая родила спустя 7 лет планирования. Она меня очень поддерживает и подсказывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про друзей без детей. Это видимо от людей зависит. У нас есть друзья без детей, есть и с детьми. Просто с теми, кто без детей, другие темы для разговора. Я это понимаю и не навязываю тему про детей и сама никогда не заговорю первой на эту тему. Есть куча других интересных тем. Я, родив долгожданного ребенка, не превратилась в курицу наседку, которая кроме пуков и каков ничего вокруг не видит. Может я исключение, конечно. И сама , будучи бездетной, когда у нас все друзья были уже с детьми, всегда интересовалась темой детей, и всегда выслушивала, несмотря на боль. Или подруги у меня тактичные, зная мою проблему не вели бе конечные разговоря про детей, болтали на другие темы. Но вот родственники-это отдельная тема. Когда, да почему, плохо стараетесь, больная молодежь(( фу(((

 

Побыв по обе стороны баррикад, представляю, каково оно это все.....((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до 35 лет вообще не знала. что такое выскабливание. Сын уже был и два вакуумных аборта.

А проблемы с эндиком начались с того, что спираль вросла в матку, не смогли вынуть, выскоблили первый раз.

Потом ЗБ в 2011 со 2-ым мужем, выскабливание местными мясниками-гинекологами с вымогательством денег за якобы хороший наркоз((((( потом планирование без результата, потом в 2013 первая консультация Репродуктолога в Альтравите, 2 ИИ, потом 3 свежих ЭКО и 1 крио, 4 гистероскопии, куча препаратов, санаториев, грязей, озонотерапии, барокамер. физио, пиявок, гомеопатов и врачей традиционной китайской медицины.

Время уходит стремительно, но НАДЕЖДА на УДАЧУ теплится, и я все делаю для того, чтобы стать мамой. Уверена, что у меня все получится))))))

Девочки, хочу всем пожелать в Новом Году Надежды и Веры в успех нашего мероприятия!!!!!

Пусть Дед Мороз принесет нам в Новом году по девчушке и мальчишке )))))) А кому-то двойню))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, клевый ДЕД!!!! Девочки, с наступающим Новым годом!!! Желаю Вам помимо планирования, не забывать, что каждый день дорог, радоваться мелочам, мечтать о разном, получать новые приятные впечатления, приходить в восторг от новых достижений. Пусть в новом году будет не только долгожданная беременность, но и полноценная, яркая и счастливая жизнь, улыбки и тепло родных и близких вам людей. От всей души поздравляю :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я себя приучила видеть хорошее даже в плохом)))). Например перенос крио из-за кисты ЖТ дал нам возможность отметить НГ полноценно, с хорошим вином, гостями и так далее))))

Летим с 3 по 6 января в Армению. Собрались за 1 день. На авиа-билетах съэкономили (почти бесплатно), оплатив их милями Аэрофлота (накопилось у каждого по 20000 миль, что равнозначно 20000 руб)))) Заказали экскурсии по святым местам, по Еревану))))

Так что жизнь в промежутках между протоколами продолжается!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отличные поздравления, девочки! И я вам желаю придти к заветной мечте.

Вчера я на пайпель сходила, как всегда у меня всё не слава богу, еле еле вставили трубочку, наружный зев открыт, а вот внутрь никак. Нашли дырочку. Врач пошурудила там как следует. Будет опять дальше думать, что со мной делать, раз так спазмировано. Как говорит беременеть будем. Сдала анализы ПЦР и посев с чувствительностью. Баночку на гистологию только после праздников понесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, то есть ты с кусочном эндометрия теперь на новый год в баночке? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, Да в холодильнике стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, ооооооо :D хоть не сильно больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречать НГ с кусочклм эндика в баночке- круто :) надо над ним пошаманить в новогоднюю ночь, чтобы рос :)

 

Девочки, желаю нам всем в новом году исполнения заветного желания!!! И чтобы ветка наша опустела, а мы разбежались по беременным болталкам!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю семья меня не поймет, если я его на стол поставлю для подшаманивания.

 

Больно было, именно открытие. Ну и потом тянуло немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, зачем на стол, под елку! :)

 

Если что, я шучу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле еле вставили трубочку, наружный зев открыт, а вот внутрь никак

А врач на синехии не думает? Может гистеру сделать диагностическую? У меня была такая же история при переносе в крио - трубочку не могли ввести, После гистеры оказалось синехии, и у МИА та же история.

 

Всем в Новом году по такой обезьянке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, какая милота, игруночка, прелесть просто.

 

belka_izh пишет: еле еле вставили трубочку, наружный зев открыт, а вот внутрь никак А врач на синехии не думает? Может гистеру сделать диагностическую? У меня была такая же история при переносе в крио - трубочку не могли ввести, После гистеры оказалось синехии, и у МИА та же история.

тоже подумала об этом, когда читала, и МИА вот только делали и не могли в матку войти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимает, почему лактожиналь не помогает, почему не приживаются эти молочки. Своя говорит флора, наверно, очень слабая. И вообще сказала, что я не классический вариант.

belka_izh, я хочу в этот раз после Лактожиналя Вагинорм-С сразу проставлять, чтоб лактобакерии в кислой среде прижились.

 

С Новым годом вас девочки!!! Пусть все сбудится и на этой ветке начнется самая страшная беременная эпидидемия в Новом году!!!!! Никого не останется, а кто вдруг сюда забредет, не долго сдесь продержится и окажется на веточке беременяшек!!!

 

Девочки, может кому будет интересна информация, была я вчера у иммунолога, она мне сказала что аутоимунный ЭХ в пайпеле редко когда определяется, что возникает если бактерия или вирус попали в матку, включается иммунитет, и иногда происходит сбой в иммунитете на уровне CD16 CD56 и тогда иммунитет продолжает работать даже если микроба уже нет и повреждать здоровые клетки. Тогда в иммунограмме CD16 CD56 завышены. У меня в принципе эти показатели из-за герпеса нарушены, поэтому выписала мне имунофан, чтобы привести клетки иммунитета в норму

У меня как раз тоже эти показатели не много завышены, пока поднимаю интерфероновый статус, потом с иммунологом дальше разбиратся будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, согласна с девочками. Очень похоже на мою историю со спазмированным зевом, а как выяснилось, там синехия была. Никто не подозревал, если бы я сама не пошла...

 

 

 

podruzka//, ты закончила колоть лаеннек? Как ощущения? Хотела еще спросить про фотостим, вроде ты его пила. В какой дозе? Мне Зу@в назначил сначала 10 кап, и каждый день прибавлять по 2 капли, доведя до 30, потом по 30 и пить. В инструкции больше дозы написаны... Хз, может у него схема своя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), от Лаеннека прилив бодрости на целый день)

Фотостим тоже с 12 капель начинала и до 25 (но я на глаз в мерный стаканчик лила, по ходу больше, чем нужно было, раз он у меня через 3 недели 100 мл закончился).

Про эффект от Фотостима - он был явный- эндик подрос местами до 8,5 мм на 22 ДЦ. Но это ещё до гистеры было. Что с ним сейчас - неизвестно. Через 2 недели к Ре на последней таблетке Ригевидона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

 

Девочки, врач мне давал разрешение начать снова планировать с февраля, мы хотим раньше. Что то задалась вопросом о состоянии (толщине) эндометрия, чтобы быть спокойной, и что то не пойму когда мне лучше сделать Узи?... Сейчас 6-ой день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про друзей все точно. С нами не общаются те у кого есть дети, потому что разговоры о них я не поддерживаю, и не сюсюкаю их. Был даже случай, на свое др наврала будто у нашего питомца лишай, чтобы они в гости ребенка своего не взяли. Одно исключение подружка которая родила спустя 7 лет планирования. Она меня очень поддерживает и подсказывает.

cold_flame, я так угорала, когда прочла, ну ты и хитрюююга!

Девочки, на эту тему давно хотела написать. Я думаю, что это друзья у вас такие, с которыми без алкоголя или, кроме, как на тему детей больше и пообщаться не о чем.

Меня радуют и умиляют дети друзей. Разговоры о них мне искренне интересны.

Но я сейчас говорю о своих близких друзьях, которые желают мне счастья, которых я люблю и которые всегда останутся со мной, даже если мы стали реже видется. А есть такие знакомые, которым вот чувтсвуется нужно самоутвердится за мой счет. Начинают рассказывать про своих детей, но совсем по-другому уже, с чувством превосходства что ли. Вот тогда это уже не приятно и таких людей в своем окружени я видеть не хочу.

Одноклассница бывшая на встече выпускников, мать двоих детей при встрече сказала "Ой мне не нужны никакие ни Епиты ни Турции .... " Начинает перечислять страны моего отдыха, фотографии которых я выкладывала в соц. Сетях. Я даже разговор не заводила про про них))) Ну вот, говорит самое большое счастье для меня - это материнство! Сама на тот момент после школы ни разу на отдыхе не была. Потом звонит ей муж, она вынуждена бежать домой, даже часа помле встречи не прошло. Вот самый яркий пример - делайте выводы сами. Есть пословица или кто-то сказал: "Каждый счастлив на столько, на сколько считает себя счастливым"

Я сама последний год ушла в себя и алкоголь с мужеим не употребляем. Но нам самим стало комфотно так жить. С друзьями тоже на много реже стали собираться, но это опять-таки наш выбор! Мне самой уже не интересны эти пьянки, и похмелье даже после не большого кол-ва алкоголя с годами становится сильнее. Ходили недавно на день рождения все бухали, а мы нет, и даже не хотелось) Открыли для себя более интересые и полезные способы проведения свободного времени.

Мне мои подруги-мамы, говорят, наслаждайтесь с мужем свободным временм и друг другом, пока нет детей! Потому-что с детьми уже все будет по-другому!

 

Всем большой привет!

 

Девочки, врач мне давал разрешение начать снова планировать с февраля, мы хотим раньше. Что то задалась вопросом о состоянии (толщине) эндометрия, чтобы быть спокойной, и что то не пойму когда мне лучше сделать Узи?... Сейчас 6-ой день цикла.

Лилюк, для каждого дня свои нормы.На 22-24 день Э поидее должен достигать максимально толщины, но у многих к этиому времени он наоборот сдувается. Так же смотрят толщину в середине цикла, после овуляции. Структуру (наличие трехслойности) смотрят в начале цикла на 9-11 день. Какк-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,а курс уже закончила уколов лаеннека? Помимо бодрости что еще?

 

А у меня до М еще 6 дней. Сегодня кровянистые выделения((( и я знаю, что эндик 3 мм, на узи была недавно. После гистеры что ли такое? Или из шейки, где полипы удаляли? Вот блин((( и мои выделения те еще, которые после гистеры обильные как водичка тоже не прошли. Все в кучу. Так и хожу с большими прокладками после гистеры.... Ужас(((

И еще я сплю на ходу. Сил моих нет больше. Я на дюфе и утрике всегда сонливость ощущаю, а сейчас просто караул! Еще я стала метафолин пить, может от него сплю? Там вит В же в составе еще.... Короче, понять бы, что из моего килограмма таблеток за день так действует на меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/,  поняла. Только вот могу остается уже время только до овуляции... А если эндик недостаточной толщины имплантации просто не произойдет? Ох, что то я заморочилась раньше времени. Врач вообще ничего не говорил про Узи т другие анализы которые нужно будет делать в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belosnejka, да есть такой тип мамаш, вопрос только в том, как они воспитывают детей, дают ли им любовь, если у самой зависть, к другим которые могут позволить себе и отдых и путешествия. Есть еще у меня такой тип знакомых, которых медом не корми, дай поговорить о том как воспитывать детей, не имея при этом своих. Как же надоело это слушать. Просто привыкла пропускать мимо ушей. Но есть еще у меня такая знакомая, которая смотря на своего маленького сына причитает, как же сильно она хочет девочку! В компании она плачет, все ее успокаивают что у них не получается. А тут ничего никому ее говоришь, прячешь слезы, живешь уже со смирением, что может и никогда не подержишь на руках СВОЕГО, хотя бы одного... И глядя на все это, думаешь, если избежать разговоров про детей не выходит, может перестать быть тактичной и тоже грузить всех своими проблемами? С таким кругом общения невольно станешь социопатом. Только с моими старыми подругами нормально общаемся, правда очень редко, т.к. у каждого семья, у кого то уже по второму ребенку. Ой выговорилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, поняла. Только вот могу остается уже время только до овуляции... А если эндик недостаточной толщины имплантации просто не произойдет?

От 8 мм включительно Э. должен быть в О. Имплантация может произойти на тонкий Э., но еще риск ЗБ будет, пока плацента не сформируется.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в какой лаборатории делают бакпосев из ц/к с чувствительностью к антибиотикам при микробе меньше 10^4? В последний раз у меня было 10^2? Инвитро и мое ЖК-точно нет, гемотест вроде тоже нет, сейчас им написала вопрос, и CMD тоже. lab4u -вообще посевов не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...