Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

eлeн72 //, если ничего не указано в инструкции, то принимается в не зависимости от приема пищи. Я после еды пью

 

Девчат, тест на О чуть не дотягивает до контрольной, ПА сегодня или завтра? (2 дня подряд чур не предлагать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я откопала хорошую статью про метаболическую терапию при ХЭ.

Ссылки скрыты.

Там схемы с актовегином и рибоксином для внутривенного введения

 

Fancy_84, я тебе только два дня наподряд могу предложить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА сегодня или завтра?

Завтра и послезавтра. Пик эстрогенов предшествует О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как вы много за праздники настрочили)))))))))))). Я сразу подумала, что вдруг синехия. Подожду М как раз с дня на день должны придти. Позапрошлый цикл с пиявкми М были как из ведра без дна, прошлые М после электрофареза скудные очень. Девочки, а может это так физиолечение подействовало? И сейчас у меня цикл с Андрогином, может он там еще больше наростил мне нехорошего. Может от физиолечения синехии расти. Капец тогда, как добивать ХЭ. Кстати, в цикл с пиявками эндик вырос до 13 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, я думаю, что мне физио нарастило микрополипы, был андрогин, электрофорез с медью и магниты. От электрофореза был цистит, и я его не смогла 2 курса доделать, андрогина 3 курса сделала. Эффекта не было, а потом гиперплазия на гистере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, я думаю, что мне физио нарастило микрополипы, был андрогин, электрофорез с медью и магниты. От электрофореза был цистит, и я его не смогла 2 курса доделать, андрогина 3 курса сделала. Эффекта не было, а потом гиперплазия на гистере.

аднлрогин 3 курса - это три цикла или три раза? Я 7 раз сделала. Получается, вообще это всё во вред. Тогда чтоже на пользу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, 3 цикла с 5 по 15 д.ц. В нашем городе это стандарт лечение ХЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД!

Мне анализ надо сдать АТ-ТПО (антитела к тиреоидперксидазе). Прочитала про него. Может кто-то объяснить нафига он нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДД!

Мне анализ надо сдать АТ-ТПО (антитела к тиреоидперксидазе). Прочитала про него. Может кто-то объяснить нафига он нам?

Оль, это скриннинг щитовидной железы. Сдается, если ТТГ больше 2,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Наташ. Надо будет старый результат посмотреть.

 

Год назад был 2.61

 

А когда и как надо сдавать :

ТТГ

Т4 - свободный

АТ-ТПО??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали сдавать в любой день цикла натощак. Кстати, лучше накануне не делать физических упражнений и не волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Наташ. Надо будет старый результат посмотреть.

 

Год назад был 2.61

 

А когда и как надо сдавать :

ТТГ

Т4 - свободный

АТ-ТПО??

Сдавать можно в любой ДЦ.

 

День добрый девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,я прибила энтеркоккус фекалис в ц/к левомицитином плюс фемилек плюс ацилакт-"рост микрофлоры не обнаружен"! Значит, если были в матке-тоже прибила. Посмотрю на рост Э. в этом месяце, хотя если крио, то вигарой все равно наращивать

М. пока не начались.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,

 

поздравляю! Это отличные новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,я прибила энтеркоккус фекалис в ц/к левомицитином плюс фемилек плюс ацилакт-"рост микрофлоры не обнаружен"! Значит, если были в матке-тоже прибила. Посмотрю на рост Э. в этом месяце, хотя если крио, то вигарой все равно наращивать

М. пока не начались.

Ирискискиска, поздравляю! Да ты этими антибиодами себя чуть не прибила, что уж говорить о фекалисе!)

Кстати, сколько времени прошло после лечения к моменту сдачи анализа? Я к тому спрашиваю, что если меньше двух недель, то результаты могут быть необъективны, как у меня недавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, мои поздравления, это несомненно победа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сколько времени прошло после лечения к моменту сдачи анализа? Я к тому спрашиваю, что если меньше двух недель, то результаты могут быть необъективны, как у меня недавно.

Это я знаю, мой предыдущий Р. вообще говорил 3 нед. подождать после а/б. У меня 2.5 нед.(18 дн.) прошло, поторопилась, т.к. надо в крио либо пайпель делать. И 8 дней спустя отмены фемилекса и ацилакта (10 дней принимала того и другого по 1 кап, хотя ацилакта нужно было 2 кап. ставить).

И наверное чуть меньше 5 дн. до М. бакпосев был сдан, хотя это требование гемотеста (М нерегулярные).У гемотеста -требование 2 нед. после а/б-выдержано.

Вообще странно к левомицитину(хлорфемикол)-40% фекалисов-устойчивы. И курс был 5 дн., а не 8 дн. лечения по инструкции. Но считается, что современные микробы забыли старые препараты. а левомицитин-старый, редко используемый. Поэтому даже аля бисептолом советуют пробовать лечить то, что современным а/б не поддается.

Но все-таки верю на 90%,что вылечила. Я, помню, не могла поверить,что с 4-го раза уреаплазму вылечила также неспецифичным к нему а/б азитромицином (это хоть Р. назначал, но в интернете нашла подобный курс-Р. тоже на мне свои опыты проводила, но хотя бы успешные, правда, год потеряли, О. не могла она мне восстановить параллельно-всего то потребовалось бромкриптин назначить). Вот год прошел после лечение уреа-она снова не обнаружена-подтвердилось излечение нас с мужем (но может позже всплыть-уреа внутри клеток живет).

Сейчас главное,чтобы Э. рос теперь. В любом случае, хоть профилактику ЗБ сделала.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и степень-то маленькая была, поэтому и 5-ти дневного курса достаточно было. Ты недели через две повтори курс фемилекса и ацилакта для профилактики.

Да, теперь на кровоток основной упор нужно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ну слава богу, убила ты все свои бактерии, теперь и в крио со спокойной душой можно))))

Я в четверг к Ре намылилась на последней таблетке Ригевидона. Правда не пойму, что мне даст осмотр накануне М. Сказали прийти, значит пойду. Если киста ЖТ ушла, то можно и в крио мылиться.

 

Девочки не нашла - кто-нибудь Рибоксин колол в/мышечно? И Актовегин в/мышечно (я только таблы пила).

Не хочу свой желудок перегружать, лучше попу подставлю)))))

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Актовегин ни уколы (от которых у меня аж нога отнималась) , ни таблетки не помогли.

Рибоксин не пробовала. Лучше уж капельницы тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, актовегин ооооочень болезненный в/м! Просто ужасно! Как стеклом режут((( поэтому я только в/в его буду вводить. Таблетки мне не помогли. Рибоксин я пила в таб, но совсем по другой проблеме ( на экг изменения были), на эндик не повлияло никак. Его тоже лучше в/в вводить, в/м его вообще не колят, насколько я знаю.

Насчет мексидола-его хорошо в/в капельно вводить, и то, он плохо переносится, возникают покалывания в руках и ногах. В таблетках -не знаю как. Хочу в/в попробовать потом.

Пока актовегин у меня сейчас в/в в капельницах.

 

Ирискискиска, поздравляю с победой над этой дрянью!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока актовегин у меня сейчас в/в в капельницах.

А где капать будешь - в коммерческих клиниках? Они не откажут без направления-то? У тебя к Актовегину глюкоза или физ раствор?

Мексидол в таблах пила- мне хорошо кровь гонял - аж щеки краснели, как у Марфушеньки из фильма)))))

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, мексидол хорошо кровь гонял, а на эндик то было влияние?

про актовегин-ни физ оастворе его капают

Насчет того, где поставить капельницы-у меня есть кое-какие выходы ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера начала пить Мексидол. Сегодня с утра началась дикая головная боль которая до сих пор не проходит! Может этот препарат такие побочки давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я думаю может. Все сосудистые препараты могут давать головную боль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...