Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

А мы с невесткой две горемыки. Но у нас по дочке есть. А вторые не получаются. У неё и внематочная была и выкидыш и попытка ЭКО. У меня ЗБ. Она уже всех врачей у нас обошла. Сейчас к моему Ре пошла. Так что я настроилась верить своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупс-19, у меня вообще друзей фактически не осталось, я выпала из жизни тех у кого детки, уж даже не знаю, вчера забрела на сайт детдома, уже к этой мысли склоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, мои друзья тоже все выпали из моей жизни))), я даже от двух сестер родных отказалась, они обе за то время что я бьюсь родили по два ребенка-без лекарств обследований врачей и нервотрепок.

Просто прекратила общение с ними, не смогла я , не смогла( столько обиды, как будто режут меня из нутри, знаю что так нельзя-но ничего поделать с собой не могу.

 

....мои друзья сейчас девочки и форума))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки, про выпасть из жизни...это вы точно подметили... :( Мы так выпали из жизни всех друзей и родственников с детками. Точнее у меня дочка есть , скоро 15 ей, а вот со вторым засада. Я что с дочкой в 21 год одна была среди друзей с ребенком, что сейчас со 2-м никак, а у всех детки 3-7 лет. 2 подружки-ровесницы без детей есть, но у них обеих с личной жизнью не ладится, они мужей себе пока ищут. Вот и получается, что варимся с мужем в своей каше в сторонке от всех... :( грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, я когда на сохранении лежала, девочки были хорошие и дружить хотели, и поддерживали когда ЗБ была, приезжали ко мне, но вот родили все и общение не пошло((( Так что да, варимся с мужем вдвоем в этом всем, у него друзья тоже, хотят прийти в гости, рюмку коньяка выпить, а мы не пьем, вот и не ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, мне фраза девочки понравилась, она забеременела готовясь к это-прям перед протоколом. и вот когда она прошла второй скрининг она написала :"Девочки, я наслаждаюсь жизнью, оказывается все эти два года планирования я не жила, я мчалась не видя ничего вокруг! и я так люблю своего мужа)"

 

....мы все бежим и ничего вокруг не видим) мне кажется даже что пока мы бежим к цели которая светится в далеке, мы становимся слепыми(

 

а судя по фразе этой девушки-с осуществлением мечты, зрение появляется в самых ярких красках)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, ой у меня вообще из-за планирования жизнь скатилась в "-", работаю на назкооплачиваемой работе из-за планирования, т.к. начальник хороший, отпускает по врачам, а сколько по ним ходить знаешь сама не меньше меня, теперь еще и вообще зп перестали платить, за октябрь еще не давали, но муж говорит сиди, устроишься на новое место не будут отпускать, что ты делать будешь, а так тоже то узи, то кровь сдать и все с работой накладки идут. Вот и сижу, жду у моря погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, мы тоже как перестали бухать, так наши друзья с мужа стороны сникли) и звонки к нам стали реже и реже.....ато с нами весело было-поржать-побухать. эх как говорится-не мы такие-жизнь такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки, я наслаждаюсь жизнью, оказывается все эти два года планирования я не жила, я мчалась не видя ничего вокруг! и я так люблю своего мужа)"

ну это реально... я тоже можно сказать не живу...все мысли только об одном...а в те небольшие перерывы в планировании (после чистки, во время лечения) вместо расслабления наступает чувство опустошения, что стоишь на месте и ничего не делаешь для достижения своей цели , короче свихнуться можно wacko.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, ты знаешь у меня вообще муж до встречи со мной часто выпивал, когда познакомились, я как посмотрела сколько народа бухать приходит, особенно халявщиков на все готовое, пару раз скандалы закатила, и половина отсеялась. А теперь вот и вообще никого, еще и у двоих особо близких дочки родились 2-3 месяца назад, муж мне даже не говорил, не хотел расстраивать, узнала случайно

 

gina-iren, а еще у меня такая фишка, мой мозг постоянно ищет что бы еще попринимать из таблеток, врачей постоянно спрашиваю что еще можно попринимать, назначьте мне что-то другое, ну и читаю естественно и если ничего не принимаю, кажется что я бездействую, что время уходит напрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ничего не хочу принимать. Не хочу смотреть на таблетки. У меня опять желудок с кишечником взбесились от таблов. И вообще я уже все местные процедуры сделала. Так что, хз что еще можно сделать. Согласна только на приятное санаторное))))))))). Только кто ж меня с работы отпустит, туда же на дней 14 минимум надо ехать, а отпуск только летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, если бы не шов можно было бы тебе пробовать начинать планировать, 7.7мм не так уж и плохо. Пайпель сегодня? Ох, удачи, чтобы все безболезненно прошло. Что-то БТ (базальная температура) меня сегодня расстроила 4 д.ц. а она 36,8 держится, с какого перепугу не понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,

 

Пайпель сегодня, но результаты не скоро будут. Патологоанатом, к которому есть доверие уехала уже, будет тока после праздников. А вот посевы сделают. Переживаю, как бы там из-за праздников криво не насеяли. Как раз полгода прошло после ЗБ. Сейчас берем все анализы и ждем. А там дальше плясать будем. Врач предложила всё в следующем цикле взять, но я что-то в этом хочу, всё же эффект от физио и пиявок не долгий.

Изменено пользователем belka_izh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, а какой д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 вчера был. Еще дисбактериоз видит она. Не понимает, почему лактожиналь не помогает, почему не приживаются эти молочки. Своя говорит флора, наверно, очень слабая. И вообще сказала, что я не классический вариант. Да я уж привыкла что так всегда бывает. А еще я в первую беременность поняла, что надо отключать голову. Мы там готовились, здоровый образ жизни вели, я все прививки поставила, анализы сдала, и у нас 7 месяцев не получалось. А потом мы начали ремонт в квартире, всё разрушили, жили у моей мамы, ПА всего 3 раза в месяц, я держала тяжеленные стройматериалы и всё получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, мы тут все наверное с не классическим вариантом собрались, уж те кто тут на форуме общается, так точно)))) Надо другие препараты попробовать для восстановления флоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому будет интересна информация, была я вчера у иммунолога, она мне сказала что аутоимунный ЭХ в пайпеле редко когда определяется, что возникает если бактерия или вирус попали в матку, включается иммунитет, и иногда происходит сбой в иммунитете на уровне CD16 CD56 и тогда иммунитет продолжает работать даже если микроба уже нет и повреждать здоровые клетки. Тогда в иммунограмме CD16 CD56 завышены. У меня в принципе эти показатели из-за герпеса нарушены, поэтому выписала мне имунофан, чтобы привести клетки иммунитета в норму

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, у меня тоже бт 36.8 :D я уже нафик не растраиваюсь...надоело...она у меня вообще никогда ниже 36,6 не была.

На счет таблеток, такая же фигня, даже писала уже кому то в форуме, что я уже какое то своеобразное удовольствие получаю когда в аптеке витрины рассматриваю))

Сегодня получила с айхерба 10 бутылочек, полную ладошку капсул набрала!!! при этом до того у меня тоже ладошка с утра была...итого у меня сейчас две ладошки таблов плюс 2 укола в день.

 

В сентябре, получила посылку с травами, там по три вида на мужа и на меня, тоже херову тучу денег отдала) пила и думала что поможет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, полная ладошка это крутяк, утром я примерно такая и вечером тоже :popcornsmile: , хорошего конечно в этом ничего. Сейчас мексидол с курантилом начала, голова трещит жесть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я тоже мексидол купила, голова отвалилась напроч, щас по таблетке пью. через день хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, ты знаешь, надо привыкнуть, я уже пила курантил, перетерпеть 3-4 дня и все пойдет нормально, ну по крайней мере у меня так было. Пью пока по 3 и того и другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Пью пока по 3 и того и другого.

ого! я слабак....)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, пей, кровь разжижается, давление понижается, голова болит, организм должен подстроиться под более жидкую кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, у меня давление низкое))) зараза) в беременность неудачную вообще 40/75 было, я подыхала. вчера мерила 56 на 85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня тоже горсть таблов(( еще и капли и свечи в попу. Уколы только закончила. Ужас. Нам на НГ с ночевкой нужно пойти, не представляю, как я с таким провиантом пойду, и за столом все это разложу :(

 

О, еще и мажу дивигель! Дурдом, однако.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...