Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Жанна, а что случилось, пропустила. Может, ударилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@Spanish Dancer а что с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внешне это не мой ребенок))утром лучше не стало, был как второй шар вместо лба (у детей с аномалиями такой лоб бывает, ну вы поняли), потом все опустилось ниже на переносицу-она стала шире раза в три, глаза уменьшились, короче ужас) медпульт сегодня записал меня к хирургу-травматологу, боятся что удар-падение итд. Я записалась еще к педиатру. В общем она нашла два укуса в волосах слева-мошкара. И пошел отек вниз. Для уверенности сразу поехали к хирургу-он сказал, что не ушиб это никакой-чистая аллергия. В общем укусили ее вечером. На утро начала чесать, потом вот все это начало опухать и под вечер была уже голова-лампочка ильича. Говорят, что еще 3-5дней такое уродство будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, что за мошка сейчас пошла, у меня у сына такая опухоль большая от их укуса, если за руку тяпнет, то рука вздувается с большим бугром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то на укус мошки часто такая реакция идёт . Отеки сильные . Может противоотечное попробовать ? Траксевазин или Троумель ? Не говорила врач ? Здоровья деткам ! 

Моя тоже сегодня ногу подвернула . Нога припухла в районе косточки . Но наступить может . На носок говорит больно . Она сейчас на даче у бабушки. Если завтра лучше не будет поедем в травму .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили только дезал еще на 12дней и мазать финистилом. 

Интересно, а вот отека квинке уже можно не бояться? На вторые сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на даче какие то мошки покусали. Я не чесала - 2 шишки, 2 недели уже. У дочи все ноги в шышках 2 недели.... ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перелом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 ого, а как так получилось? Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 ты забрала ее от бабушки домой? В гипсе теперь?

 Короче, мошки это какое-то новое биологическое оружие))) пострашнее главного вируса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, ого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгала на батуте и ногу подвернула . Думали потянула , сделали снимок - перелом . Послезавтра поедем туда . Забирать пока не буду . Здесь кто ее на руках носить будет пока мы работаем . Там есть возможность на коляске катать и на улицу выходить . Вот хочу может ей гипс полимерный наложить . Может кто сталкивался ? Ей пока лангету наложили . Но я переживаю что может сдвинуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer как доча ? Проходит потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 у меня у старшего был перелом в 2017 г, прыгнул с дивана неудачно, ногу подвернул. Ему тогда было 3 года. На правой стопе, косточка у большого пальца. Лангету наложили, ходили с ней 3 недели, а может и 4… уже не помню. Всё срослось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 ну вот вчера вечером привезли ее домой-я ее уже узнала)) остались припухлости под глазами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти вы описываете...ужас.

Всем скорейшей нормы в здоровье!

 

У меня сейчас андрей в истерике орал, муж ремонтировал кран, лез к нему - чо-то из инструментов уронил. Муж его толкнул - Андрей об угол ударился, да лбом, да сильно, ну не сотряс, но полоска красная через лоб.

Все плачут - андрей. бабушка, я, прохор....папа получил по первое число о всех.

Ужас - дурдом.

Андрей последнее время немного не в себе - все фразы начинаются "А я хочу..." дальше на речку. в магазин, пить, гулять, мороженное....я вроде и строга. но не могу понять как это все остановить....

настаиваю на дневном сне. а то он неадекватный без него, но он лежит и смотрит в потолок иногда. А потом опять капризы и орет, как он громко разговаривает...ужас.

Проша зато как комарик скачет.

Я их называю винни-пух и пятачок. Андрей решительно прет куда решил, шаги вбивает в землю, а проша сзади бежит семинит и шепотом приговаривает - мы идем гулять, мы идем гулять... или, мы в магазин, мы в магазин....кажется дождь начинается. кажется дождь начинается - примерно таким голоском...

смешно так на них смотреть. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veraoka/// ох мне б твои проблемы) у меня старшей как полгода ржет от слова «какашка» и «пукнул». Задолбал ими. Но это еще ничего по сравнению с тем, что называет нас плохими, кулак нам показывает, снимает трусы показывает Ж. И п. Огрызается. Пару раз матерился даже. Орет, на улице мусор пинает, кидает все, всех бьет, поднимает все, показывает язык и убегает, обзывается, стоит в углу орет и ничего ему с рук не сходит. Не ребенок, а кошмарище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще сын не подарок, но сейчас, тоже начал все в прикпщном тоне - быстро включи мне мультики, я сказал, дай мне сейчас и т. д, и в е с руками в бока и ножкой притопнет, я ему объясняю, конечно, что мы же с тобой так не разговариваем, можно просто нормально попросить, он опять - я сказал быстро. Вот я вообще не знаю как на это реагировать, то ли игнорировать, то ли наказывать как-то. Мы сегодня ездили в хорошую стоматологию зуб ему лечить, у него на самом заднем кариес, дырочеа уже есть и на переднем портиться зуб начал. Так он ни в какую, рот зажимал, за руки звптал, гундел, никакие уговоры не помогли, так и ушли ни с чем. До этого ходили, ему почистили какой то электрощеткой, также отсасывали слюну, он сидел, хоть и не очень спокойно, но сегодня вообще никак. Сказали под наркозом только вариант делать, но для меня это последнее, на что я пойду наркоз ребёнку, чтоб зуб вылечить.  Я сама, через 2 дня в отпуск, жду не дождусь, завучу говорю - куплю шашлык, торт в пятницу и уеду в деревню, только меня и видели. Я зачислен в избирательную комиссию завтра тест на корону поеду сдавать. Вообще у нас, наверно, все забыли уже про неё, все кругом без масок, почти все открыто, все лазят кругом, как обычным летом. А вообще июнь у нас холодный, утром на галумнике 10градусов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот у меня также примерно. Не знаю что с ним делать - я хочу, япойду...

у меня дочь такая вроде была -0 сейчас трудно вспомнить уже полдробности, но не удержать ее было. Но то девочка - время лечит.

А мальчик - это огонь и травмы. Все ноги в ссадинах, руки тоже - боец.Орет вечно.

Прохор дан мне в награду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 почему так категорично про наркоз? 

Проблема та же у нас. Но я за седацию,  потому что если ТАК ребенок не дается, то держать его что ли силой Стресс+боль=  еще какой стресс. Вплоть до энуреза....нафиг нафиг. К тому же не представляю как можно врачу качественно полечить...К тому же под седацией можно сразу несколько зубов полечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

в садик с 23?????нас взяли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ мне тожезвонили, но я сказала - только в июле придем. Они тааааак удивились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Helen*** я тоже против наркоза. Поче у так критично - да потому, что стоматолог такая попалась. Что такое седация? У меня подруги сыну 4 г. у него 10 зубов гнилые, 6 пульпит, остальные кариес, лечит, силой держат его, в рот что-то в всавляют, в общем ужас, но по другому никак, ему лечить нужно, у него уже флюс был. Я ещё не решила, что будем делать, но не наркоз однозначно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня трясет) такая мерзость-сейчас сняла в душе с себя клеща! Прямо к соску присосался! Ппц. Меня подташнивает от увиденного. Как он добрался-прошло около пяти часов как я на даче поливала. Неужели успел забраться и насосаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочей анализ на лайма взяли. Через неделю сдадим. Укусы странные, как в прошлом году. Хочу понять, что его точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...