Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Мира, что за анплиз такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

@_Isadora_ ну болезнь лайма. У нее тут укусы через 2 недели неожиданно стали такие, в прошлом году также.

3AFF641B-C444-453A-BC67-45C2475E04D1.jpeg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ разве бореллиоз не клещи переносят? Здесь просто явно не от клещей пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill еще мухи лосиные переносят. Мне лучше перебздеть. К тому же бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так с Олечкой общались, а потом она резко пропала :( вот уже год не выходит на связь. Может кто знает, как у нее дела? Она не отвечает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка Вика, очень круто и очень рада за вас? Это так здорово, когда находишь новых друзей!

  Я вот тоже все хочу с ребенклм с палатками сходить куда-нибудь, но что-то все никак, вот почему-то наших друзей фиг куда вытащишь на активный отдых(( Так что пока гуляем вдвоем с сыном сами по лесу, проходим по 8-10 км с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill ничего себе километраж у вас, мой сын не любит пешие прогулки, на велике ездим, все колеса дополнительные не доходят руки убрать. Я в отпуск пошла, счастливая такая, так устала чего-то в этом году. Сейчас в деревне, клубнику тазиками едим, шашлычки жарим. Ну и в огороде помогаем, пока планов больше нет,с этим короновирусом все мои планы расстроены((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну мы не каждый день пешком ходим, так тоже на великах катаемся. Причём, когда были доп колеса ему не так нравилось ездить, как сейчас, вечно застревал этими колесиками в ямках, хоть они и были максимально подняты.  Ну и пешком он что-то в этом году стал ходить нормально, раньше вообще не утащить было куда-то)) Я в прошлом году еще коляску брала, чтобы гулять, зимой мы тоже ездили в Грецию с коляской, по городу часто с ней гуляли. Но вот в горы он неожиданно сам начал идти и достаточно долго, с них, наверное, началось то, что он нормально теперь ходит. А пару лет назад он и 300 м идти не хотел, помню были в Турции в 2.10 и до моря было каа раз 300м примерно, так он ныл все время, не шел, только у папы на плечах или в коляске. А вот после гор в этом январе в нем что-то поменялось)

  Ой, сама жду не дождусь пока границы откроют, у нас билеты на конец января и еще на новый год, очень надеюсь, что к тому времени более менее стабилизируется уже.

 

  а у нас еще клубника не созрела, в сибирь, видтмо, нужно ехать, чтлбы тазиками тоже поесть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сын задал вопрос:"мама, тебя укусил клещ, а почему ты не умираешь?" И так жааалобно на меня смотрит)). 

Мне прописали курс аб и еще какой-то ферон от энцефалитаи лайма. Причем этот ферон в аптеках не нашла-мне говорят, что безумцы скупают, профилактируя корону.

Эх а нашу клубнику почти всю уничтожил долгоносик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill мой пешком давно везде ходит, только вот пешая прогулка для него не прогулка, для нас качели в деревне, в городе площадки, либо катание на велике. Я начала с сыном заниматься усердео, по поводу дизартрии, сама по интернету делаю ему логопедический массаж, у нас в городе нет специалистов логопедическое массажа(( Занятия он не любит эти, особенно дыхательные гимнастики, придумала сюрпризы, вот делаем массаж+занятие, за это сюрприз получает. 

Я вчера в лес за грибами ездила с папой, такой кайф, идёшь себе по лесу. Грибов, правда, набрали чуть чуть совсем. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера детей в сад отвела и уехала к подружке на обновление татуажа, такое кайфище боже) без детей) была в фудсити))) нереальный кайф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ я тоже хочу в фудсити поехать на следущей неделе. Как там вообще с ассортиментом и ценами в этом году?  Мне нужен ящик вишни, клубника, абрикос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Mira~ о, тоже туда все хочу выбраться, это на калужском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розмаринка низкие цены надо реально искать. В помещении дороже, в ангарах как и везде, хотя попадается и дешево. На все весь день надо

@AlinaVill это в коммунарке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! С днем рождения! Пусть намеченное тобой исполняется, сынок и дочка радуют, муж любит и поддерживает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха с Днём рождения! Отметьте там хорошо, что бы вспоминалось долго и с улыбкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя! С Днем рождения!

Здоровья и радости!

Отмечай за нас за всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за... Девочки с 26 числа ничего не писали??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всем некогда) мб в вотсап?)))

 

я начала ходить в зал. Кайф. Купила сушильную машину. Это просто мечта.....! В зале занимаюсь с секси тренером, двоем с мужем....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже за ватсап, поживее, фотки) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вк.. Но в вотсап тоже можно.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Ватсап))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уже почти не читаю. Наверное пора в вотсап, там читаю группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...