Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Жанна, так если свекр выходит, то свекровь вообще зря сидела, тот же шанс подхватить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

В Мск почти все мои знакомые сидят! Соблюдают причем очень серьезно.. очень много знакомых болеет или + тест.. на работе многих коснулось.. у мужа пришел отрицательный благо. 

По моим наблюдениям Москвичи относятся серьезно, потому что тут беда.. а уже чуть в область - халатно! Много родственников в области.. часто ходят в магазины, а молодежь вообще гуляет без масок и считает все это фуфлом и примеры, как не очень просто перенесла семья моего брата , их не убеждает..  чем дальше от Мск тем вообще корона = сказка/миф...   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас тоже из области "где то там", слава богу тихо всё, карантина не замечаем. Но статистика у нас безбожно врёт. В городской группе каждый день выкладывают что то из разряда "заболели 35человек, вылечились 22, итого больных осталось 7". Где остальные? А хз, им лень считать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без масок. Санитайзерами не пользуемся. Все как обычно у нас, кроме того, что достаем месячную маску из кармана в магазине. Я последнее время ношу на подбородке в магазине, надоело. Пару дней назад пошла к др маникюрши на маникюр. Сходила.  Девочка из жк пишет, типа я у нее была месяц нашад и у меня корона. 3 теста. Все +. Безсимптомно, толтко вкус пропал. Муж и дети уже все, муж поболел с пневмонией у нее. Я какраз была у этой маникбрше, которая ей маник делала. Моя то маникюрша одноклассница тоже с короной сидит. Мазок +. Здоровая сидит. Пошла тест называется сдать .

 

сегодня нам сообщили что до сентября. Попрощались с нами. Все дети в саду только для родителей госслужбы. Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 так, видимо , умерли?‍♀️

У нас вирус не сказка и не миф, и окружение болело, но я тоже это все профанацией считаю. Эти все маски и запирание людей по домам. В данном случае с Катюшкой солидарна. 

Опаньки. Только услышала про введение штрафов за отказ от вакцинации. Ну что, сколько будет стоить эксперимент на себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ не умерли, работает моя знакомая там, говорит смертей нет, вчера только 40человек выписали,москвичи тоже есть. Всё в лёгкой форме,кто то без подтверждения даже. Но город маленький,чтобы не паниковали цыфры приводятся в разы меньше

Вакцинация для групп риска и в период эпидемии вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ну так и припишут ее к ковиду... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, да, конечно, все это бесполезное сидение, когда дочка каждый день ходит на работу, а муж в магазины и гаражи. Но вот сидит. Еле уговорили к нам на дачу приехать-чисто в садовых качелях посидеть, домой не заходить, не обниматься итд)) завтра обещались быть-с. Два!месяца дома! Мне кажется, ее придется откачивать, она обдышится кислородом.... нашатырь всегда в кармане

Да, вводят санкции в статьи коапп за отказ от вакцинации-читала об этом. Народ негодует, все в отказ-не хотят быть подопытными кроликами. Требуют начать с депутатов и их семей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! У нас интересная ситуация на работе . Мы считали что все переболели , кто-то с симптомами кто-то без . Сидим все в одном зале . Но народ стал на антитела Сдавать Анализы . Ещё ни один не показал что есть антитела . Хотя работали всю эпидемию . 

По поводу вакцинации , я лучше штраф бы заплатила . Но боюсь госслужащих первых отправят . Хотя наверное если есть антитела , то зачем вакцина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fialka1979 неужели даже с антителами ничего не понятно? Будет обидно, если они не показывают тоже. А сдавали случаем не экспресс на планшетике? Эти экспресс уже подтвержденно врут чаще, чем угадывают. Даже у одного человека переболевшего 2 покажут + два - минус из одной порции крови.

А я рада что с начала придерживалась политики, что лучше пусть быстрее мы молодые переболеем и сформируем коллективный иммунитет. Чем прятаться. А то кто-то до сих пор прячется. Одна приятельница пишет, что у нее уже психическое здоровье кажется съежает, что долго будет восстанавливаться. Потому что никуда не выходят и ненавидят всех, кто забил. У нее тоже двое детей маленьких. Она думает ещё что стариков спасает. А мне только ее жалко. Потом выйдет же когда то. И все равно переболеет наверное. Так зачем было продлевать агонию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, у нас знакомая девочка такую уж панику разводила... Сидела безвылазно, депрессия, все дела... На всех шипела "не понимающих"... И что, в итоге заболела она и семья от своих же. И в итоге говорит, мол, зачем сидела, 2 месяца из жизни прос&ано. И типа не так все и страшно. Конечно, и болеть не хочется, и меры необходимы, но превращать жизнь в истерию, в гетто... 

Фиалка, я думаю, многие этот штраф будут готовы заплатить... На то и расчет нашего предусмотрительного государства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так без этих прививок, скорее всего, на работу, в садик/школу, не допустят и будем все ставить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда будет если эта хрень станет сезонная и иммунитета к ней не формируется .. или формируется на короткое время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, ну не может совсем не формироваться) мы ж не болеем гриппом каждый его приход, т е регулярно весна-осень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 15:17, jilia61286 сказал(а):

Так без этих прививок, скорее всего, на работу, в садик/школу, не допустят и будем все ставить. 

Слушай, ну вот я настолько против этой прививки(как и остальных гриппозных), что, если заставят колоться, то уволюсь. Мне мое и здоровье детей дороже. Хз что туда намешали

Ну может не уволюсь, а опять в декрет свалю-продержаться до пенсии чуток осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ахаха , чую, скоро тебя с // поздравлять будем?)) 

Я тоже боюсь ее. Все, что связано с этим вирусом, для меня цирк, и вообще рисуются картины, как нас истребят с помощью этой прививки, еще и своими руками)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer еще?О_о

я в страшном аду видела беременность)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 09:53, @Катюшка@ сказал(а):

@Fialka1979 неужели даже с антителами ничего не понятно? Будет обидно, если они не показывают тоже. А сдавали случаем не экспресс на планшетике? Эти экспресс уже подтвержденно врут чаще, чем угадывают. Даже у одного человека переболевшего 2 покажут + два - минус из одной порции крови.

А я рада что с начала придерживалась политики, что лучше пусть быстрее мы молодые переболеем и сформируем коллективный иммунитет. Чем прятаться. А то кто-то до сих пор прячется. Одна приятельница пишет, что у нее уже психическое здоровье кажется съежает, что долго будет восстанавливаться. Потому что никуда не выходят и ненавидят всех, кто забил. У нее тоже двое детей маленьких. Она думает ещё что стариков спасает. А мне только ее жалко. Потом выйдет же когда то. И все равно переболеет наверное. Так зачем было продлевать агонию. 

Нет, в инвитро все сдавали . 

Я тоже боюсь вакцины этой . Столько слухов ходит неприятных .

В Германии например пока о вакцинации никто не говорит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какие у вас велосипеды (у детей), марка и диаметр колес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la новатрек, 14. То еще дерьмище, а не велик. Отражатели сломались сразу. Педали отвалились на 3 день, задние колеса пришлось менять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tu-lu-la у нас apollo neo колеса 16, отличный легкий качественный велосипед, открутили доп колеса, уже гоняет вовсю, ничего не отваливается, думаю прослужит дольше, чем сын на нем будет кататься

@~Mira~ прям вот отвалились педали? ничего себе велик?

  А я бы сделала вакцину, будь это возможно, а уж если была бы в зоне риска, как врачи, то 100% и считаю правильно, что штрафовать за отказ нужно. Все это необоснованные предрассудки и слухи, которые распространяют антипрививочники. Сейчас наука шагнула вперед и вакцины не такие как раньше, это уже не убитые частицы вируса будут. То, что творится сейчас это ужасно, везде такая печаль( сколько людей зря умерло и сколько еще умрет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против прививки, неизвестно, что они там разработали и что нам будут колоть, будет ли это действительно вакцина от ковида. 

 

У нас велосипед у сына ягуар какой-то, ещё на 14 диаметр, т. к покупали весной прошлого года, гоняет на нем все время, но вот колеса дополнительные пока не убрали, нужно этим заняться. Состояние отличное у него 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlinaVill да, ехал и хор педалька одна, потом хоп, другая. Купили новые за 200р железные качественные, можно представить что стояло там, если за 200 качественные прорезиненые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой-то бу Good sport baby, отличный, крепкий и устойчивый. Сняли в один день колеса задние и в этот же день Аня поехала) 

Насчет вакцины, я боюсь не антипри бредней, мол, вакцины из трупов и мозг умирает, а именно все, что изначально связано с этим вирусгм, в чьих-то лапах, под контролем и для выгоды. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не успели мы с местами в сад-все укомплектовали уже. Только старшую возьмут, но у нее спец сад.

Гоша вчера выдал 38,8. Решила не сбивать. Обтирала, раздела. Потом стало 37,8 потом 37. К вечеру совсем упала. Хз что это было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...