Перейти к публикации

Болталка счастливых мамулечек


Nastasya_S

Полезные сообщения

Я тоже за. У меня и вотсап и вибер есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    3884

  • Spanish Dancer

    3688

  • Nelly S

    3610

  • Зарница-мама

    3029

Ну, кто организует?)) Мира, может, ты?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня возьмите. Любой мессенджер, телеграм тоже удобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееет!!:D

Тут я могу зайти раз в пол года и всё перечитать, в Вотсапе по практике за день пишут столько,что уже не перечитаешь(

Лето видимо у всех, некогда в интернете сидеть)

Привет девочки, я читаю вас:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 мне кажется и в Вотсапе сначала активность высокая потом группа затихает. Не пишут неделями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу везде...

Но мне тут как-то теплее, хотя фото да - не выложишь без проблем.

 

Новости какие у кого?

Я в Мск приехала из Оренбурга - ну тут тоже тепло - удивилась даже.

Трудной была дорога - 19 часов с остановками на заправках и в туалет. 

Менялись с мужем, большую часть дороги ехал он, конечно. Но я тоже свои 500 км отмахала ночью.

Мальчики стойко перенесли дорогу - Проша всю дорогу впереди в кресле просидел, только на мкаде взяла его назад и сразу же его укачало - полилось все.

Приехали поддержать дочку на экзаменах, завтра начинает сдавать - первый русский, потом математика, потом общество и инглиш.

Инглиш не готовила совсем, весь упор сделала на три экзамена. Что-то пришла пора - волнуюсь даже я.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в очереди к врачу сижу,получила результаты КТ пневмония какая то интерстициальная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь результаты на ковид буду ждать

@@Катюшка@ ну вот сейчас болталка там мамская ноябрят, тысячи сообщений, кошмар. Там жить надо в этом чате. А тут заглохла тема сразу..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а КТ зачем пошла делать? Есть какие-то симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльбарсик муж до этого болел,потом у меня пару дней была температура и начался кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 у нас в городе очень много пневмоний. По статистике в 7 раз больше, чем в этот же период в прошлом году. А ковид мало у кого находят... То ли статистику портить не хотят, то ли тесты неправильные. В основном все лечатся амбулаторно, в госпиталь только самых тяжёлых берут

Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльбарсик тоже много пневмоний, может и не ковид,но всё равно неприятненько, летом заболеть. Итак то его не видим(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 поправляйся! А ты в маске маник делаешь? Клиентки заразили? Или муж заразил? А с машиной решили?

Я протв вотсап-мне хватает трех групп садиковских, одной с садоводами, с дольщиками и двух милицейских))) уже читаю через раз их.

Гоша нашел улитку на участке, это просто мутант какой-то! А позже и Мари еще одну другого цвета. Как будто сбежали у кого-то, вроде их и дома держат некоторые. А если эти мутанты размножатся у меня на даче, то караул....

7a09310c86dc.jpg

Это на моей (не детской) ладони..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer у нас на юге такие улитки - норма. После дождя как выползут все - жуть, пройти не возможно. Идёшь по траве, и хруст под ногами, потому что не сразу их замечаешь... Теперь я их после дождя каждый раз хожу, по полведра собираю, и курам скармливаю. Им очень нравится! Сплошной белок! Потом несутся как из пулемета))))

От них, кстати, и польза есть, говорят. Они жрут слизняков, которые жрут урожай. Эти мною были замечены только на листовом салате, остальной урожай не трогают

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 скорейшего выздоровления?

Я если что тоже за чат в другом приложении?

С январятами почти сразу после родов организовали в вайбере. Активность была сначала. Потом уже меньше ее. Если только темы какие острые поднимаются) 

Мне в телеграме нравится. Фотки потом удалять не нужно, как в вотсапе или вайбере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer кто ж его знает, может и муж. Вроде из клиенток никто не болеет, всегда в маске, перчатках, антисептиком руки сразу обрабатываем,поверхность тоже мультидезом после каждой. Но с мужем симптомы схожи в плане того что безумно болела спина, между лопаток и поясница,боль жуткая была. 

Машину купили, Ниссан Тиида 2011года от одного владельца в родном окрасе, комплектация предмаксимальная наверное для этих машин,элеганс,с сенторным экраном,навигацией и т.п. Автомат. Но по мне очень она страшная и снаружи горбоносая, и внутри бабушкин салон. Никакой радости вообще не приносит мне) чехлы и оплётку руля я конечно куплю,но там ещё и вставки бабушкины на дверцах,их никуда не деть. Но зато мужу удобно,свиду маленькая, а внутри может сам за собой сесть,ногами в руль и торпеду не упирается, дети сзади отлично сидят,а я и вообще носочками до стенки передней не достаю) в багажник влезает коляска и пара пакетов. Купили колеса зимние сразу,тоже влезли. Чуток бы побольше его конечно.. 

Муж в восторге от автомата, на зря уговорила его,но теперь постоянно локтями стукается,оба кладём на центральный подлокотник, ручку то не надо дергать постоянно)

У меня в автошколе вот вот должна практика начаться, а я блин болею((((

@Tu-lu-la а зачем в Вайбере фотки удалять?

Спасибо девочки:flower:

Меня дома пока оставили лечиться, я попросилась. Уколы в вену сестра мужа делает, дети сидят смотрят и плачут,маму жалко:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ну там можно поставить, чтоб не сохранялись, конечно. Все фотки потом в галерее. Да и место занимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё мне не нравится тут открытая площадка. Что вдруг кто будет под тебя копать и найдет, что это твой аккаунт, читать будет. Это просто ситуация была, когда моего мужа его подруга, к которой я ещё ревновала, поздравила его с моей беременностью. А мы вообще-то никому не говорили. Я была просто в бешенстве, откуда она узнала. Узнали только, что ещё одна знакомая их общая сказала ей. Но откуда она знала - муж уже не стал копать. Решил, что наверное я кому-то говорила, а у баб все быстро разлетается. Хотя я в его том круге не общаюсь, я говорила паре своих подруг, не связанных с ними. И вот здесь ещё писала. Вот до сих пор я не знаю, что это было. Но именно тогда перестала сюда выходить. Так как стала думать, что накопила там под меня одна. 

В общем я бы лучше в вотсап ушла. Здесь я уже открыта быть не могу.

Срок был совсем маленький, первая половина первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Мне нравится в ватсапе. Писать тонной сообщенмй никто не заставит, а осбановка интимнее, как ни крути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в вотсап хочет кидайте свои номера в личку, создам чат)
 

 

Нас там уже двое!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила кто написал номера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) обстановочка тут как на ладони, учитывая, что пишут человек 10, а подписаны и читают больше 50))) вот у них будет расстройство, когда активные в вотсап подполье уйдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spanish Dancer а этим все и заканчивается обычно во всех форум группах) неизбежный регресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...