Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

да?...А у вас оно и дома стоит или только в музыкальной школе занимаются?

 

 

У меня дочь уже 3 года занимается сольфеджио, с 4-х лет, и нам сразу сказали, что дома должно быть фортепиано, иначе смысла нет учиться. Поэтому у нас дома оркестр))) Фортепиано, баян и скрипка) Синтезатор нельзя...

 

Я раньше приходила домой и заваливалась отдыхать, а вчера прям как примерная хозяюшка после работы сварила борщ)) Муж в шоке)) Вы на меня влиять стали благотворно.

 

Не покидает меня ощущение, что график неправильно выставил овуляцию. Тянуло у меня живот на 10-й день цикла, На 12-й по ощущениям был самый пик, до груди было не дотронуться, так что видимо овуляция к тому времени уже случилась. Грешу на 11-й день цикла. Поэтому вчера затарилась тестиками и начала потихоньку тестоманить)))) Хотя если судить по моему забору во второй фазе, то яйцеклетка моя погибла((

Изменено пользователем кася80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кася80, умничка))) не заметишь как втянешься в такой ритм. у меня лично лень была жуткая, но ее надо было побороть. у меня муж никогда по поводу дома замечаний не делает. наоборот жалеет, что устала, не напрягайся говорит. а я понимаю, что силы и время вроде есть, а вот желание хромает. его лень подавляет. но девочки стали меня в тонусе держать. уже перед ними стыдно. муж вроде любит и простит, а вот девочки осудят)))) и так теперь прихожу домой, поужинаем и прямо так внутренний голос, а ну делай дела, на пенсии полежишь)))

вот и сегодня, голова второй день расскалывается (я метеозависима, а на улице ветер жуткий и боль жуткая у меня и у мамы, наследственность) так вот вроде прилечь хочу, лягу и вскакиваю через 15 минут, надо плиту натереть, потом косметичку перебрала и больше половины выкинула, потом папку с анализами и прошлым лечением, отобрала, что надо врачу показать, а что уже выкинуть, закинула стирку, поменяла полотенца в ванной. полистала журная из магазина со скидками, отметила что надо купить еще к новому году (пока дешевле). сейчас буду рыбку запекать и супчик готовить. муж обещал пораньше прийти. а еще пропылесосить надо и полы помыть.

я знаю по себе точно, что ощущения никогда не обманывают, поэтому верь им. если тебе кажется что овуля была именно на 11 д.ц. значит отсчитывай еще 14 дней и делай тест. А на счет забора и не с таким беременели. главное верить!

Девочки, давайте все дружно вместе до нового года будем посылать свои мысли во вселенную с установкой, что мы дружно все забеременеем (не за себя просить, а за всех). когда один человек посылает, вселеная может и не услышать, а когда нас много, то точно докричим. я так хочу этого. так хочется, чтобы мы все уже через 3 недельки обсуждали первые симптомы и начинающийся токс)))) как можно чаще просите все за нас у Господа Бога. он обязательно услышит нашу дружную молитву!

Ссылка на это сообщение

Девочки помираю.... голова адски болит, а таблетки не хочу пить, глаза вываливаются... и знаю что О вот-вот бт 36.5 два дня, но аж до тошнотиков болит бошка... тесты молчат... загружу фотку... погляньте все в одной поре...

 

у меня стирка стирается, щас пойду второе на работу готовить, уже мяско тает, посуду помыла, покексилась, сегодня кстати прям жутко хотелось с обеда, дошла до дома и на мужа...

 

post-274301-0-28908700-1449584404.jpg

 

верхний последний, я вечером делаю, может не правильно?

 

кася80, нормальный у тебя заборчик, мне кажется О у тебя на день позже была чем рисует... так что надежда есть...

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, вот и у меня глаза вываливаются. попробуй звездочкой намазать (это бальзам такой, если вдруг не знаешь) мне хотя бы на время помогает. он безвреден. его на вески намазать надо.

я тоже на сегодня, что планировала сделала. сижу жду мужа. рыбку запекла, уху наварила ням-ням, и сварила кисель)))

Викуль, а тесты потихоньку темнеют. верхний уже темнее. подожди, может дня через 2 будет. и вечером это правильно что делаешь, там даже в инструкции написано

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, звездочка, точно! блин спасибо что напомнила... а про тестики, мне кажется она по середине ярче, но может и поярчает еще)) до сих пор потягивает пояс и покалывает в обоих, вот не пойму двойная что ли?! на узи ходить некогда, работа кипит... жаль по субботам его не делают...

 

я сготовила рагу... собрала сухое белье и повесила стиранное, эх, на сегодня все!!!

 

всем удачного планирования)))

 

Спокойной ночки полной любви))))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,привет!

Викуль,очень хорошая идея про молитву за нас всех!

Еще визуализируем нас с животиками!))

Ну-ка все дружно))

Сегодня как и всегда про ерла пыль,побрызгала цветы,пропылесосила,помыла полы,съездила к любимым родителям))с сестренкой поболтали...денек встреч)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Доброе утро, девочки! Я как и говорила, начала тестоманить))) Надо отучаться от плохой привычки, но пока поделать ничего не могу с собой. Вчера уничтожила 3 теста, пусто. Сегодня утром слабая полоска. Реагент скорее всего, но гляньте, плиз. Я знаю, что тесты часто у меня полосатятся розовой полосой, а потом пролет, но что делать с надеждой) Хоть скажите, я в очередной раз не одна это вижу?)

post-276285-0-32579300-1449628041_thumb.jpg

Изменено пользователем кася80
Ссылка на это сообщение

кася80, привет, качество конечно страдает, но вроде в контрасте что-то видно))) попробуй увеличить утрик или дюфастон, но лучше конечно с врачом посоветоваться... я бы подстраховалась, если у тебя такое было, что // а потом пролет, может прогика не хватает или эндик не успевает сигнал дать жт, чтоб дальше подпитывал крошку и Монстры приходят...

Dahanika, ну ты прям героиня по сравнению и с нами)))

 

matilda938, хорошая идея по карточкам готовить))) если не сложно, кинь мне тоже, а я потом чего-нибудь в архивах нарою и поделюсь)))

 

Привет,девчули) на узи сходила,полипы есть но уменьшились))эндик хороший сказали 6 мм и фолик уже 14 мм,а ведь только 6 дц)))ахаха,у меня то в одну сторону,то в другую))

ну это же здорово!
Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, а я вообще ничего не пью из поддержки... Я на самом деле впервые планирую ребенка и до задержки никогда не задумывалась о возможной Б. С дочкой у меня вообще шли полноценные М, что сбило с толку всех, ее даже гинеколог на кресле не видел, отправлял гулять ещё пару недель. Ориентировались на М, срок по ним был недели 3, а УЗИ по моему требованию показало 10-11 недель. Поэтому для меня сейчас все эти призраки в первый раз))))

Изменено пользователем кася80
Ссылка на это сообщение

приветик всем. Crystallik, приветик! Да я ту темку уже забыла. начала свою жизнь заново)))) Девочки знакомьтесь, это моя подружка Настя. Настенька, мама двух всекрасных ребятишек. Доченьки Кристины и сыночка Игоря)))) мы с ней дружим очень давно, с того момента как я пришла на бебиплан. ждали Крис вместе и Игорька))) как дела, моя хорошая??? как детки? За третьим когда пойдешь??? Я все планирую. никак у нас не получается. но я не опускаю руки. Мы тут с девочками активно наводим порядок в доме вместе (приучаемся к чистоте и порядку), наводим порядок в мыслях и просим Бога о детках! Оставайся с нами)

а я сейчас на узи поеду. посмотрю что там у меня. а то Бт сегодня 36.9 хотя может и врет. вчера вечером с мужем ром кола (голову мою лечили)))), потом 2 раза ПА и до часу ночи разговаривали обо всем и ржали))) короче скоро приеду напишу.

кася80, качество и правда не очень. но ты сильно не зацикливайся, пусть будет сюрпризом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отбой! Когда тест высох, я посмотрела, там эта вторая полоска синяя вообще)))) Достала ещё 1 тест, переделала, пусто. Так что это бракованный попался. Читала тут на форуме, что ЖТ в полную силу работает на 10-12 ДПО))) Вот буду ждать)

Ссылка на это сообщение

ну вот что и требовалось доказать, вчерашний ПА и алкоголь, а также поздний сон дал такую БТ (базальная температура). поставила не учитывать. так как была на узи Все у нас хорошо))))!!! М-эхо 4 мм. Фол ПЯ до 6 мм 4 шт. В ЛЯ до 7 мм 13 шт. Мультифолликулярные яичники. немного спаек. думаю лонгидазу поставлять.

и кровит из-за кистозное изменение шейки матки.

Но это ничего страшного. осталось сегодня пережить маммолога и узи груди. надеюсь тут тоже все гуд.

пойду немного посплю, а то муж не дал спать пол ночи.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко девчули!!!

Dahanika, какая ты умничка!!! У меня каждое утро пылесос в руках) Но протираю пыль и полы мою я раз -два в неделю, т.к. физически не успеваю. А самое обидно, только уберешься. Пробегает мой маленький табун из двух карапузов и разносит все обратно))))

Виктория 13, хорошего узи тебе!!

Детки растут хорошо))) Кристи моя прошла отбор в школу "Спартак" по худ. гимнастике) Теперь мы ходим на танцы(продолжаем 3 год). плюс худ. гимнастика+ школа развития (подготовка к школе). У дочурки просто нет свободного времени. А она еще проситься в муз. школу на флейту и на изо)))) По танцам отчетный концерт в январе, танец маленьких поварят будет)))

Ссылки скрыты.

фото с майского концерта, танец Ча-ча-ча был

Игруля растет невероятным проказником)) Только шкодничает и все. Пацан одним словом. Очень любит покушать))) Говорит еще сооооовсем мало. Учиться и заниматься не хочет совсем. Поэтому не зверюшек, ни цвета ничего не знает. Все жду время... В январе поедет на пол года к маме моей в Москву жить, а я пойду на работу (ситуация вынужэдает), хотим перебраться тоже в Москву жить, нужна денежка.Это конечно, если получиться....

Третьего я не планирую малыша, т.к. нет желания. Да, и здоровье совсем подорвалось после двух беременностей. Я только сейчас ,спустя 1.6 года вылечила последствия послеродовой чистки. еще варикоз надо удалять, желудок проверить.

ой, как я много всего написала)))

 

Игруля мой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настюшка, какие они у тебя больший уже))) кажется только вчера ты написала что ждешь малыша (помнишь перед днем рождением твоей мамули, как в твоем сне, если меня память не подводит,) а уже у тебя 2 и бегают. Крис красотка и кокетка, ну Игоряныч он как истинный богатырь)))) мой муж тоже в детстве много кушал и щеки на плечах лежали. (ха-ха) Игори они такие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория 13, да, все рпапвильно ты написала про сон))

кася80, рановатенько конечно еще для тестов)) Но мы ж девушки такие нетерпеливые)))) Желаю удачки в этом цикле!!

 

а еще я обратно вернулась в своему хобби, т.к. игорек подрос. Стала опять вязать крючком. Сейчас Кристи снуд вяжу, а потом буду берет на весну начинать. Вчера и ниточки прикупила)))

Ссылка на это сообщение

кася80, рановатенько конечно еще для тестов)) Но мы ж девушки такие нетерпеливые)))) Желаю удачки в этом цикле!!

 

Спасибо))) На самом деле я уже воспринимаю все как игру, сначала играю в "Поймай овуляцию", потом "Найди полосочку")) Иначе можно сойти с ума.

Сейчас еще на работе на меня возлагают большие надежды, строят планы, сколько можно на меня повесить сверху, рассчитывают, что я вторую вышку получу, и я тут такая, вся на планировании бебика) С возрастом пришла к выводу, что жить надо только наслаждаясь каждым моментом, так и стараюсь выстраивать свою жизнь, чтобы не случилось, все к лучшему) Боженька лучше знает когда и что нам давать

 

Crystallik, какие детки красивые, ттт на них.

И я на время выложу свою Золушку, это мы впервые выступали на большой сцене

post-276285-0-09035100-1449648343_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Crystallik, я все помню, как-будто это вчера было))) а я вышиваю. правда сейчас период какой-то на работе много бумажной волокиты и я не успеваю, а дома только часик вечером перед сном. потому что в выходной как сегодня уборка, готовка и еще врачи.

кася80, принцеска)))) ты правильные слова написала. на все воля Божья. вот сколько лет уже мучаюсь, пытаюсь стать мамой. хочется чтобы уже поскорее. и вроде проблем в здоровье таких глобальных нет, а все одно и тоже. понимаю что в голове дело. и сама кучу тестов извожу. а надо отпустить ситуацию и получать удовольствие. где только сил и уверенности взять, чтобы себе сказать все стоп на год забудь о планировании. ну не выходит. а очень хочется морально отдохнуть

Ссылка на это сообщение

девочки поспать так и не удалось, не могу днем спать, да еще и без мужа. посапывал бы рядом дрыхла бы без задних ног) лежала читала книгу все той же японки из статьи. как интересно. если вы помните я недавно убирала в прикроватных тумбочках, казалось ах как красиво и все аккуратно. но прочитав книгу я поняла, что места в тумбочках нет, а туда отлично бы вошли еще кое-какие вещи. я все опять достала и увидела, что в прошлый раз я убирая выкинула только записочки, ненужные ручки, квитанции чеки и всякое такое. а вот по основному ассортименту не прошлась. а там и ненужные журналы, гороскопы, блокноты, инструкции начиная с 2012 годы,т.е. заселения. причем многие инструкции от той бытовой техники, которую я продала с прошлой квартирой))) зачем спрашивается они хранятся и занимают место. короче девочки итог таков, 2 полных пакета на выброс :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: вопрос: как это все влазило????? ведь, там еще куча книг осталось (только поправочка, я все книги в доме собрала теперь в одном месте, а раньше они были разложены. часть в спальне. часть в прихожей и в зале.) и место для вещей еще осталось. в прихожей полка освободилась. ))

я заметила, что с моей манией убирать, стало все в жизни ТТТ налаживаться. цикл пришел за месяц в норму, овуля есть, узи отличное, (с моей то картиной, что была раньше), пришел результат общего анализа крови, так там не то что, а просто Гуд, гуд))) осталось результатов гормонов дождаться. Но помимо налаживания порядка в доме, я и в духовном плане порядок навожу) слава Богу, за прозрение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория 13, ох.. кто бы мне навел в полочках порядок?))) если учесть ,что квартира деда, и он не дает ничего выкинуть... там лежат бумаги с 1960-ых годов. и главное ему они надо.. зачем????? это полный атас.

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, как говорит мне мой муж " Порядок надо наводить, начиная с головы. Пока бардак в голове, бардак будет везде")))

 

Девочки, а сообщение теперь нельзя исправить, изменить? Я бы не хотела фотку дочери тут насовсем оставлять

Ссылка на это сообщение

Crystallik, ну дедули простительно))) у него года. не известно еще какие мы будем)))

кася80, так кстати в этой книге написано, что бардак дома нам мешает разобрать бардак в голове))) он нас тупо отвлекает. мы не можем сосредоточиться на проблемах. а вот будет все чисто и по фен-шую ))) ненужные вещи не будут у нас отнимать кислород и бардак головы разберется постепенно

а на счет удаления я не знаю, я до сих пор не могу добавить фото (не умею), а уж об удалении и подавно ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение

всем привет! пока все прочитала уже и мысли сбились)))

кася80, дочка у тебя красавица, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))) по удалению фоток - не знаю, старые сообщения не редактируются походу, но может к модераторам обратиться?

Виктория 13, про фотки, я вставляю с помощью расширенной формы она рядом с "отправить", туда фотки загружаю, но их надо уменьшить сначала у них размер большой. я паинтом пользуюсь, открываю фотку с его помощью и на панели инструментов нахожу "изменить размер", вылазит окошко где нужно выбрать вместо процентов пиксели и уменьшить первое значение чтобы до 400 пикселей было, второе автоматически уменьшится, жмешь сохранить и оно уменьшается

 

Crystallik, какие они у тебя замечательные))) пусть растут красивыми, здоровыми и послушными)))

 

ну вот что и требовалось доказать, вчерашний ПА и алкоголь, а также поздний сон дал такую БТ. поставила не учитывать. так как была на узи Все у нас хорошо))))!!! М-эхо 4 мм. Фол ПЯ до 6 мм 4 шт. В ЛЯ до 7 мм 13 шт. Мультифолликулярные яичники. немного спаек. думаю лонгидазу поставлять.

и кровит из-за кистозное изменение шейки матки.

Но это ничего страшного. осталось сегодня пережить маммолога и узи груди. надеюсь тут тоже все гуд.

пойду немного посплю, а то муж не дал спать пол ночи.

слушай, мультифолликулярные - это нормально? или нет? для шейки тоже не пойму - это из-за эрозии у тебя наверно?
Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, мультифолликуляные, это когда много фолликулов зреет. такое при стимуляциях бывает, а у меня и без нее. риск многоплодной беременности. т.е. вместо 1 яицеклетки 13 зреет. не факт, что все соовулируют, но половина точно. а кисты на шеейки последствия чистки после замершей. тоже сами пройдут. прочитала, что лечение никакое не надо, да и не поможет. жду теперь анализы гормонов. что-то не приходят.

а я была у маммолога и на узи. как сказал врач, сиси в норме, просто из-за сильной активности гормонов, они немного нагрубели, но ничего страшного нет. и еще сказал сиси хотят молочком малыша кормить))) надо рожать скорее)) и посоветовал отключить голову и получать удовольствие от жизни, оно само получиться. вот так.

только приехала. готовлю на ужин бефстроганы))) и салатик из свежей капусты))) ням-ням. настроение прямо супер.

Слава Богу за все!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...