Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

Купила эвик, сразу же сделала, пусто... Значит, это к М так живот тянет.

Градусник новый купила, завтра опять начну маньячить))))

 

Сейчас гуляю с детьми, посмотрела подарки, ничего не купила, не могу определиться.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кася80, зачем торопишься? еще три дня...

 

маленький отчетик: постирала белье, цветы полила, в магазин сходили, уху сварила, ленивые голубцы сготовила, чего-то еще сделала не помню...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже одни расстройства с БТ: сегодня упала почему-то(

Судя по УЗИ, вроде ты говорила, что этот цикл короче должен быть. Могла быть вчера О ведь?

до М ещё 4 дня, температура частым забором,

Согласна с мнением, что 10го могло быть имплантационное западение. Ждем-с)) :kulachki:

значит жду овулю

Ага, похоже на нее :yes:

Viki4.3.88, плотненько у тебя в графике кружочки поселились)) . Молодцы. Верим, что будет // через дней так 10 :day_x:

Мои до сих пор верят вроде, хотя старшему уже 12 лет. Они и в фею зубную верят))))

Класс! Мои тоже верят (старшей почти 8). Хотя с каждым годом все труднее незаметно под елку подарки закинуть))

Она и цветик-семицветик до сих пор ищет)). И мечтает волшебную палочку сделать)). Дитё дитем))

Ссылка на это сообщение

привет девочки! А я купила сегодня тестики на овулю. решила поделать. вечером вторая полоска есть, хоть до контрольной и не дотягивает, но не слабая. завтра еще сделаю.

я пришла с работы убитая. столько бумажной волокиты там было, пипец. пришла схватила пылесос и всю квартиру убирать, поставила куриные пупки готовить, потушить. сама помыла полы, поменяла в аквариуме воду, почистила туалет коту, помыла посуду, ну пока и все. устала сегодня. хочу есть и спать. а еще надо йогой позаниматься)))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас вечером померила температуру новым градусником, она упала. Обычно вечером 37.5 или 37.6, тогда утром 37 или 37.1 соответственно, а сейчас 37.2. Может просто градусник другой, не знаю. В выделения сейчас увидела каплю крови... Значит М начинаются раньше времени(((

Теперь, наверное, завтра и хгч не пойду сдавать, зачем деньги зря тратить.

 

Из приятного, сегодня купила сыну костюм в полном комплекте с рубашкой, галстуком и так далее за 3750. Во вторник у него экзамен по баяну и будет какая-то супер-пупер комиссия, пришлось раскошелиться. Зато ребёнок такой счастливый)))

 

Еле домой приехала, детей из Кидбурга не вытащить было, аж ноги в сапогах отекли. Сейчас 10 минут с градусником подлежала, бегу детей укладывать, а то припозднились сегодня. Зато нагуля-я-я-я-ялись) И плевать на домашние дела))

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, умничка. Уставшая, а домашние дела делаешь!

Мы сегодня полдня шопились, устала. Так дома только в одной кладовке в прихожке убрала и постирала. На сегодня хватит))

Ссылка на это сообщение

Поздравьте меня, девочки, с новым циклом. У меня Бт свалилась ещё вечером, а сейчас вообще 36.4, пришли М.

Я уже проснулась, пью чай, потом пойду шуршать по хозяйству до подъёма детей в сад и школу

Ссылка на это сообщение

кася80, с новым циклом! пусть он будет самым забеременительным новогодним чудом)))

matilda938, шопинг это тоже дело непростое, мы вчера с мужем за продуктами пошли, а пришли через 3 часа, купили два платья, штаны мне лыжные и лосины и ему джинсы))) нашопились, еле ноги дотащили... у нас гололед страшный, хоть коньки одевай...

кася80, а может ты вчера перетрудилась?

Виктория 13, у тебя столько энергии!! я б так не смогла... удачи с О сегодня)))

у меня похоже она сегодня бт 36.4)) а я думала вчера)) буду надеяться на хорошие спермики мужа)))

 

matilda938, стараемся)) надеюсь как раз под елочку положить // ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчоночки,привет!

На улице снежок,у Матильды ирония судьбы и все у нас будет хорошо)))

В выходные занимались делами с мужем,ну и не только....)))))

Тесты на овуляцию забросила,а может и зря,что то БТ (базальная температура) не спешит подниматься(

Ссылка на это сообщение

привет девочки! я сегодня бт не померила, утром разбудил телефон и я вскочила, а потом пошла в туалет и только залазия опять в кровать вспомнила про градусник, но было поздно, тем более что муж уже был наготове и ждал меня)))

сегодня повторю тест на овулю. скорее всего О еще не было, он же вчера не дотянул до контрольной.

кася80, с новым новогодним и волшебным циклом. постарайся отключить голову (кто бы говорил, сама такая)))). но постарайся, может как раз праздник поможет нам всем отвлечься.

у меня энергии совсем нет.) правда. все через не могу делаю. сейчас вот только встала и пеку блинчики. потом по охране надо съездить и еще в пару мест по делам. а вечером заняться домом.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! Я стараюсь не расстраиваться, а искать плюсы, ну вот забеременела бы сейчас, так летом с детьми никуда бы уехать не смогла, значит, наше время еще не пришло.

Зато сегодня уже ничего не болит, не тянет. Единственное, больше ни одного теста до задержки не куплю...

Ссылка на это сообщение

Приветик мои хорошие!!

кася80, с новым Беремчатым циклом!!! не расстраивайся!! Новый год обязательно принесет чудо!!!

 

Я сегодня целый день убиралась, перебрала все полочки, сколько же там хлама было... Детские игрушки все перебрала, мешок выбросила поломанных и некомплектных. Вымыла квартиру и украсила, елочку поставила. Правда Игорь уже ее обдирает)))

Ссылка на это сообщение

Приветик мои хорошие!!

кася80, с новым Беремчатым циклом!!! не расстраивайся!! Новый год обязательно принесет чудо!!!

 

Я сегодня целый день убиралась, перебрала все полочки, сколько же там хлама было... Детские игрушки все перебрала, мешок выбросила поломанных и некомплектных. Вымыла квартиру и украсила, елочку поставила. Правда Игорь уже ее обдирает)))

Спасибо!

 

Какие же вы, девочки, молодцы. Уже елочки поставили, а я добраться ещё не могу. То дочь выступает, готовлюсь, завтра у сына экзамен по баяну, снова голова занята другими хлопотами. Потом у дочери открытый урок в музыкалке, дети подготовили нам концерт, родители решили в долгу не остаться и поставить спектакль со своим сценарием, меня утвердили на символ приходящего года - ОБЕЗЬЯНКУ!!!! В общем, развлекаемся как можем, для домашних дел совсем не хватает времени.

Надо мне как-то на вас равняться))

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки! а я вчера даже не смогла вам написать. у меня голова пол дня просто разрывалась. 4 таблетки не помогли. просто жуть. я вчера с утра помыла на кухне и лоджии пол. приготовила блины. убрала за собой. попили чай и по делам. проплатила охрану. переоформила ее на новый договор (2 часа там провела), потом заехала на работу подписала документы, затем в церковь заехали, заскочили в кафе поужинали , так как муж сказал, что с такой болью не позволит мне стоять у плиты, да я бы и не смогла. покушали и домой. я в постель и плакала, очень больно. потом заснула. короче не выходной и жуть. сегодня ТТТ нормально, буду исправляться, буду убирать)))

тесты на овулю все светлее и светлее, вообще не могу понять, она будет или нет? а бт как забор. ну ждемс. сегодня последняя таблетка первой фазы тайм фактор. по сути завтра уже второй фазы надо пить, а овулей и не пахнет. наверно все таки меня правый яичник подводит.

Ссылка на это сообщение

что сегодня за день забастовки???))) где все? куда пропали?

Я сегодня хоть чуть-чуть в свое удовольствие поубирала. правда не все что планировала, но все же большую часть.

Покрасила волосы к новому году. сейчас хочу еще маску из глина для лица сделать. йога как обычно, кажется я стала ей заболевать. мне прямо ночью иногда хочется вскочить и тянуться, расслабляться.

а еще наготовила всяких вкусняшек. куриное филе с травами по итальянски. кальмар тушеный с луком и сметаной, салат крабовый и творожную запеканку с яблоками в карамели.

тесты мои на овулю так и молчат. и самое страшное, что меня это мало волнует. что-то мне хочется от всего этого реально по настоящему отдохнуть. просто убрать градусники, тесты и всякую атрибутику. забыть про все.

поставлю себе цель: к 8 марта залечить все зубы, довышить картину для родителей, сесть на шпагат. хочу и все тут. попью травки чтобы снизить гормоны. не хочу больше думать о планировании. будь, что будет. УЗИ, анализы и врачи говорят, что все в порядке. а маммолог, гениальный врач сказал, что все из головы, отключи и все будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуль,я записываюсь в твои ряды "непланирующих"

Мне что-то реально все надоело,заканчиваю ...кстати тесты я поделала в этот раз но без энтузиазма,тем более вроде была овуля,а мне все равно...и па у нас как хочется,а не как надо)))и тааак здорово стало ото всего))

А можешь попродробнее про рецепт кальмаров?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки! я сегодня на работе, появилась минутка. что-то горло першит от этой погоды не понятной. то дождь, то снег. на работе холодно. пью чай с клюквой. полезно и вкусно. муж второй день не в настроении. расстроился из-за ситуации с машиной. мы не собирались продавать машину, а тут звонит знакомый продай ради Бога, хочу такую. ну мы загнули цену, а он согласился. мы начали себе подыскивать другую. только нашли, а тот в отказ. передумал. а муж настроился уже на другую. теперь надутый ходит как индюк. а я что виновата. я убеждаю, что мы не собирались продавать свою, и не купил значит так надо. мужики одним словом. из мухи слона раздули. настроения и у меня теперь никакого. и новый год не радует.

 

Dahanika, можно конечно. я кальмар сырой чищу, в кастрюле закипает вода солю, перчу, горошек перца бросаю, лавровый лист и опускаю кальмар туда на 30 секунд. достаю на тарелку. тем временем чищу лук, режу полукольцами, обжариваю на растительном масле, когда мягким становиться туда кольцами режу кальмар, заправляю сметаной. и буквально минуту тушу. выключаю и вкусняшка)))) можно добавить туда зеленый консервированный горошек) еще вкуснее будет.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! сил писать нет... что-то за два дня меня скосило... горло дерет, голова кружится, ТТ низкая 36.8-37, а чувствую будто все 38-39... завтра снова на работу, а там попробуй не приди... шеф и так уже гневается что часто болею... и на работе проблема за проблемой у меня, короче хаос полный.... бт не поднимается, хотя должна быть после О...

Ссылка на это сообщение

сделала последний тест на овуляцию, чтобы не валялся, короче отрицательный. он еще светлее, чем до этого. у меня 2 варианта, то ли я проворонила овуля, и когда было заподание на 12 д..ц. это была овуля, то ли овули в этом месяце не ждать. ну по бт не понятно, а тесты больше не покупаю. зря выброшенные деньги.

Viki4.3.88, выздоравливай! Сама чувствую горло дерет. дурацкая зима и холода. ненавижу болеть. лень какая-то. ничего делать не буду. приготовила пасту с курицей и грибами, поем, йогой позанимаюсь и в ванну занырну.

Ссылка на это сообщение

Викуль,спасибо за рецептик)))а там глядишь может и бвла овуля?))

Вики,ну чтож ты так неосторожно-только отболела-может витаминчиков попьешь??

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Что-то вы совсем грустные стали))) куда все попрятались. Катюшка вообще пропала(((

Про отчеты забыли. Я после работы заехала в магазин, затарилась на 3 дня продуктами, купила моющие, и кремочки докупила, на работе из-за обогревателей сохнет очень лицо, вообще не знаю что делать. вчера массочку питательную сделала, купила кремок супер увлажнение. короче борюсь с этим.

приехала домой, приготовила покушать, пропылесосила всю квартиру (а планировала только коридор и кухню) помыла посуду, помыла плиту (достала она меня зеркально-черная моя)))) помыла фильтр для воды. поставила стирку. мужа вызвали на работу срочно, без него ужинать не хочу. пойду пока йогой позанимаюсь и если будет время еще одну папку с документами пересмотрю.

про овулю, вряд ли была Бт низкая. будь что будет, не хочу замарачиваться. и Бт мерить тоже прекращаю.

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, привет! я болею! как-то не до компа особо... горло дерет, насморк, заложенность, и ТТ 37.4 -37.1! вот не знаю бт верить теперь наверно не стоит утром 37.1 наконец то была, но я болею. по дому тоже толком ничего не делаю. муж вчера стирал... квартиру так и не украсили еще.

"про овулю, вряд ли была Бт низкая. будь что будет, не хочу замарачиваться. и Бт мерить тоже прекращаю." - что за пессимизм? надежда умирает последней...

про холода - если бы было холодно я бы не болела! у нас -1 -8 макс щас! не зима а весна какая-то, на улицах каток просто лед ровный, коммунальщики обанкротились и город не кому убирать.

Ссылка на это сообщение

Viki4.3.88, Вукуль, выздоравливая! У нас с погодой такая же фигня. и погода не зима, а ужас, то дождь, то снег. то +2, то -2.

пей больше чая с корнем имбиря и лимоном, очень хорошо повышает иммунитет и помогает при вирусах. делай ингаляции с маслами эфирными. я мужа таким лечением за 2 дня подняла на ноги ТТТ.

А на счет пессимизма, просто от этой БТ (базальная температура) и тестов один напряг и расслабиться не получается. засыпаешь с мыслью о планировании, надо не забыть положить градусник, стряхнуть, какая же завтра бт будет. и Просыпаешься с мыслью, градусник, градусник, хоть бы поднялась. ну и что это за жизнь. не хочу. пью витаминки и занимаюсь спортом. много работаю. дома убираю, на следующей недели буду украшать дом))) праздник впереди))) хочу свободно дышать без напряга

Ссылка на это сообщение

похоже я тоже могу спокойно дышать без напряга еще месяца эдак 3, в лучшем случае! была щас на узи в платной клинике: киста ЛЯ, жт или фоликулярная неясно... молочница сильная, сказала пропить пимафуцин и еще какой-то впрыскивать и 7 дней покой после (3 цикла)...

 

короче отправляюсь на скамейку запасных...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...