Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченки, привет! куда пропали? блин я опять циклюсь!!! 9 дпо, а я с бронхитом и циститом, бт 36.9-37 - то ли из-за болезни, то ли есть надежда, боюсь принимать таблетки, но без них не обойтись

Ссылка на это сообщение

привет! Такие испуганно счастливые на фотках))) МИлые)

Я сама начала циклиться. немогу понять что происходит. такая высокая бт из-за таблеток. или все-таки наконец-то после отдыха организм правильно работает. у меня второй день БТ (базальная температура) 37.2-37.25 , а сегодня коричнево-красные выделения на туалетной бумаге. ну и что это ???

а ты поищи табелтки которые можно при планировании и беременности. потому что с этим шутки плохи. да и не очень хорошо будет, если ты запустишь болезнь при беременности.

Ссылка на это сообщение

Ух тыыы,какие клевые))

 

Эх,девочки,и я циклюсь,хотя стараюсь этого не делать(( у меня все наоборот раньше такая красивая бтшечка была,а теперь на 0.1 градуса повышается,уж даже и не надеюсь,наверное...

А на все таблетках же написано: в интернете прям и набери диагноз таблетки пр. Беременности) и выздоравливай))

Ссылка на это сообщение

Dahanika, ты чего паникуешь??? достойный график. с красивым западанием на 6 д.п.о. очень даже хорошие шансы. держу кулачки. потерпи, если будет задержка писай на тестик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброго вечерочка! пойду сейчас гороховый супчик готовить и хочу поделится: дома был фитолизин, начала пить, прочитала заметки у вики на стене - фитолизин не вредит))) а вот на счет амброскола не знаю! написано в 1 триместре нельзя, а если он тока запал? если запал конечно? все епт, я капец вся зациклилась, отвлечься кашель не дает - сильный зараза, все думаю как не кстати это простуда... нос закладывает, температура, постоянно хочу пить, щас сьела хурму, стояла рядом с зеркалом - боком и у меня такой животик))) как хочется чтоб это был не просто животик((( дотерплю до пятницы и сделаю этот злощастный тестик... а там что будет, то будет... главное мужу не слова...

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Виктория))))))))

 

Вики,давай выздоравливай

Девочки,тоже сейчас готовила: суп,овощи с курицей и компот,сейчас буду мужа со своей собачатинкой любимой встречать))

Ссылка на это сообщение

а к нам сейчас гости придут))) друг мужа. я после работы быстро пропылесосила, помыла полы, утренюю посуду. раковину, сменила полотенца, натерла в ванной зеркало, помыла плиту и натурла стол до блеска))) уложилась за 40 минут. все чтобы гости увидели чисто))) а у меня ТТ 3 день 37. сегодня с утра мазануло, а весь день чисто. тоже зациклилась

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! У меня пипец. вчера гости ушли,я пошла в туалет (простите за подробности) а там темно красно коричневые и прилично выделения. я в шоке, утром на 0,1 градус понизилась БТ (базальная температура) и выделения все так же есть. что это может быть? неужели так эндометриоз обострился. я в шоке

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, привет! может закрепление идет? т чуть упала и 7 дпо... на всякий сходи к Г, душу успокой...

 

у меня кашель ночью спать не дал, хорошо начальник посоветовал день отлежаться,но я даже на работу не звонила... под утро уснула, а с будильником опять кашель... щас вроде полегче, солодка помогает...

 

а бт меня не радует 36.7... и когда кашлять вчера начала что то с права будто оторвалось будто из трубы прорвалось, сегодня утром чувствовала что-то каталось там внутри, и ЛЯ маленький стал... жт сдулся однако(((( значит пролет

 

Dahanika, получила твое сообщение, да не ждала в субботу, но вот чувствую придут...

Ссылка на это сообщение

Виктория,еще есть шанс!!!!!давай-верь)))))))это имплантаааация,а не эндометриоз!!!

Вики,а как это ля сдулся?как можно посмотреть?)))

А я вот: вроде и бт нормальная,и разница между фазами увеличивается,а чую не видать мне в этом цикле //,грудь меньше стала болеть(так перед месячными), живот как в пмс

И сегодня не выдержала сделала тест:чист,а ведь уже 9 дпо,при предположительной имплантации на 6 дпо((

Ссылка на это сообщение

Dahanika, привет! не знаю, это наверно шутка какая-то была, щас снова как-будто надулся.... не знаю может чушь всякая, но когда чуть отклоняешься назад на пузике видно бугорок слева и справа - Я, а по середине матка... вот еще говорят раньше тестов когда не было, при длительной задержке так можно было Б увидеть))) это я в фильме советском видела, а потом мама еще рассказывала, но увы пока не смогла проверить...

Ссылка на это сообщение

мне кажется никако это не закрепление, т.к. очень много выделений стало, стали коричневыми вообще и долго идут, уже 2 дня. так что это нечто другое.

Viki4.3.88, я сейчас вечером попробую. посмотрю какой у меня ЛЯ.

Dahanika, у меня при беремености на 9день тест тоже чистый был, а вот показал он только лишь на 11 день и то слабая полосочка была. а уже на 17 сравнялся. так что это еще рано.

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, и на счет дпо, поддерживаю, лучше в субботу как раз если монстры не придут....

 

 

ржу не могу, у нас почти 11 ночи а муж бра прикручивает, сказал пока настроение есть... хм, он также про 5 дней кекса говорил))) пока настроение есть))) хорошо стены тонкие просто отверткой прикручиваются, без перфоратора обходимся)))

 

Dahanika, привет! у тебя грудь болит? у меня до сих пор болит, меньше конечно но все ж... и второй цикл она у меня припухает, кисточки на сосках тоже уменьшаться стали, раньше прям куски могла отодрать, правда больно было, а щас как то наростов почти нет... кстати у вас такого нет?

Ссылка на это сообщение

у меня чуть грудь болит по бокам и то при нажатии. а на счет врача, я бы с радостью, но работаю всю неделю, т.к. у сотрудницы мама умела и я ее замещаю. так что не успеваю. с 9 до 19.00 на работе безвылазно. а там уже и монстры должны прийти. так что жду пока.

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, ну будем надеяться что не придут у тебя...

 

Dahanika, у меня живот даже не крутит и не ноет, грудь уже не болит и бт не радует 36.5 сегодня - пролет! жду монстров...

Ссылка на это сообщение

привет девочки, я вчера так испугалась. вчера с мужем решили немного пошалить. так по ПА прямо кровь потекла. вытекла водичкой немного. я помылась и все тишина. ночью ни капли, утром чисто. ни выделений, ни крови. я аж плакала вчера что это может быть. и почему то мазало коричневым, а то вдруг кровь и тишина. сегодня очень плохо спала ночь, переволновалась наверно. крутилась всю ночь и вставала несколько раз, психанула и не померила БТ (базальная температура). а что толку, если даже 2 часов не смогла пролежать спокойно.

я теперь на работу собираюсь и так спать хочу, просто пипец. хочу выходной

Ссылка на это сообщение

Может коричневые выделения и кровь не от одного и того же?может просто чуть задели что-нибудь?как-нибудь неудобно повернулись;))))

А у меня уже точно пролет: темпа упала до 36,9,правда чуть попозже померяла 37.1,но чую уже все)))хотя и надежда умирает последней поставила темпу 37)))средне

Ссылка на это сообщение

я даже и не знаю. жду. а ты правильно рассуждаешь, ведь даже 36,9 это нормальная БТ (базальная температура) при Б. ведь на нее может очень многое повлиять, например, ночью замерзла уже на 0.1-0,2 градуса меньше покажет, или наоборот, повертелась или понервничала во сне и она на 0,1-0,2 подскочила. самое главное, что она до 36,6 не упала. а все остальное ерунда. держим кулачки и ждем дня Х. Девочки, а куда Катя делась? кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

вот у меня точно пролет, а у вас есть надежда по графикам))) Катя сегодня была, написано в 12, с нашими разницами во времени совсем не интересно((( по ее графику у нее чето с узи не то...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...