Перейти к публикации

Домик идеальных жен или как исправить ошибки!


Полезные сообщения

привет девочки! Вот и начался замечательный 2016 год. в этом году хочу поставить себе некоторые цели:

-Хочу научиться контролировать свои эмоции, не злиться, не нервничать, не ругаться,быть спокойней;

-Хочу регулярно заниматься спортом, избавиться от целлюлита, избавиться от боли в спине, наладить кровообращение;

-Хочу больше читать научной и познавательной литературы;

-Хочу научиться правильно и рационально планировать день;

-хочу заняться своим здоровьем.

-Хочу накопить денег и в этом году поставить фундамент нашего домика.

-Ну и конечно, самое главное, ХОЧУ СТАТЬ МАМОЙ ЗДОРОВОГО КАРАПУЗА!

Дай Бог, чтобы все получилось.

А сегодняшний день я начала, с уборки. Пропылесосила и помыла полы, помыла посуду и приготовила завтрак (обед у нас еще есть после нового года))), постирала вещи. сейчас собираемся на работу, чтобы забрать документы, надо сегодня вечерком поработать.

А какие планы у вас на год?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девочки! А ну хватит отмечать все собираемся опять в домике и активно общаемся))) Всех с прошедшими праздниками, и с предстоящими наступающими. Всем Самого Главного Это ЗДОРОВЬЯ! Будьте здоровы!

У меня столько событий. Ездили к родителям, у папы 10 днюха, так мы свой подарок уже отвезли)) Это шоколадный лабрадор ретривер))) такой красивый и шалун. Ему всего 1 месяц. сейчас с ним возятся. теперь им некогда скучать.

приехали домой только вчера вечером. сегодня пол дня уборка территории))) а потом поездка в магазин за продуктами и всякими мелочами для дома. купила себе новый тазик и ведро, подставку-сушку для стаканов, новые кухонные ножницы, ну и продукты. хочу все-таки заняться правильным питанием. поэтому купила кефир, хочу приучить себя его пить. а еще одна полезная привычка, каждый день выгуливать своего песика. а то он совсем засиделся, да и я тоже. Забыла купили тапочки для гостей, давно собиралась, да все забывала))) А что вы зделали полезного в этом году))) возвращайтесь в домик! будем вместе приобретать новые полезные привычки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория 13, Приветимк Викуль!! у меня вот план на год... Послезавтра выхожу на работу, вчера своего сынулика отправила к маме в Москву до сентября( там нам очередь в сад подойдет), плкала весь день. Сегодня уже лучше. 100 раз по скайпу позвонила.. Нынешняя финансовая ситуация вынудила немного. Нам же надо жилье покупать. В июне муж с кРисти наверно полетят в Грецию отдыхать, а я с детками в Испанию хочу в сентябре рвануть))) Ну и еще цель номер 1 выучить англ.яз. Ну никак пока не было на него времени.

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, еще сегодня и завтра поотдыхаем, а потом к трудовым будням)). Пока расслабон полный)). По родственникам и кумовьям перекатываемся, общаемся-отмечаемся))

Ссылка на это сообщение

Crystallik, Приветик) Держись дружок, тяжело сейчас будет тебе без сынули, но новые технологии (такие как скайп) тебе облегчат разлуку, тем более что выйдешь на работу и не заметишь как время пролетит. а в Москву не собираетесь переезжать?

Про английский я уже давно оставила надежду. потому что каждый год собираюсь и безтолку))) у меня языковой критинизм)))) не могу выучить. но пытаюсь)))

matilda938, вот и мы расслабон до завтра и на правильный образ жизни.))) только бы силы и воли хватило. очень хочется правильно питаться и спортом регулярно заниматься, а еще здоровьем.

Маленький отчет о сегодняшнем утре. Приготовила кашу пшеную, помыла посуду, помыла холодильник, помыла пол в кухне. помыла унитаз. пока все.

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие)))я кажется схожу с ума от этих выходных.))) Расскажу вам прикол. сегодня утром встала на работу, такая лень после выходного дня. ну как всегда. не охота идти в холод и т.п. и т.д. Прихожу на работу, а мне мои продавцы, а че пришла, у тебя же по графику выходные)))))) я хохотала как могла))) я график перепутала и приперлась не в свой день. мне сегодня и завтра отдыхать, а потом 4 дня работать.... короче пипец.

вернулась в 12 домой. а и дома лень что-то делать. на работу настроилась. кое как пропылесосила, помыла после завтрака посуду. хочу спать.

Ссылка на это сообщение

Привет,хорошие мои девочки!

Простите,что так долго не писала,у меня просто очень грустные выходные были: умер близкий мне человек

А вас поздрпвляю со всеми прошедшими праздниками!!!и будущими

Ссылка на это сообщение

Dahanika, привет! Держись! это очень тяжело, но родные и близкие далеко не уходят, они всегда рядом, они в наших сердцах и мы можем с ними через сон общаться.

А я сегодня еду анализы сдавать на мужские гормоны. интересно. то будет

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Еще раз с новым годом! я совсем заматалась! все сдаюсь!!! замучили меня.... такого нового года у меня еще не было! каждый день в дороге, ночами не спала толком, выдохлась короче!!! море эмоций, причем разных! в итоге мы с мужем даже не отдохнули.... и на работе щас завал, отчетность более 60 организаций, текущие дела, зашиваюсь короче... пять минут нашла чтоб написать и то уже час пишу попеременно и на звонки отвечаю...

 

Dahanika, соболезную, терять близкого человека практически в новый год очень тяжело... по себе знаю, отец умер после новогодних праздников и прабабушка тоже только пережила новый год и отошла от нас... пусть земля им будет пухом.... светлая память...

Ссылка на это сообщение

Dahanika, да нечего выяснять толком. у меня мужские гормоны (тестостерон и ДЭА-СО4) повышены. вот решила бабушкиным методом снизить их. ведь причина наших неудач и замерших я почти на 100 % уверена в них. я сейчас лечусь травами, пью солодку, пион и мяту, масло расторопши еще купила сегодня. вот и решила, раз в 2 недели контроль держать. начала с 1 января как раз. ближайшие 4 дня работаю, так что сбегала с утра сдала.

Но одно я знаю точно, что до лета буду организм в порядок приводить, а потом уже думать, что дальше. я точно забеременею в этом году!!!

Viki4.3.88, да этот год по мойму у всех начался активно, как я называю по обезьяне))) она прыгает и там и тут, вот и мы за ней!) как самочувствие, что нового?

Ссылка на это сообщение

привет девочки! я к вам с радостной новостью))) я стала лечить повышенные гормончики травками, я вам уже об этом писала, так вот сдала анализы, пришли результаты! Ура! я смогла их опустить до нормы)))) но лечение не бросаю, хочу еще чуть снизить их. так как в норму вписываюсь, но ближе к верхней границы. А хотелось бы, чтобы все было гуд. в моей жизни-планировании, это впервые чтобы они вписались в нормы. ДГА был 3 года назад 750 (норма 35-430), потом после трудного дорогого лечения гормонами вредными (было от них очень плохо. удалось снизить до 530, после замершей, он был 480, потом месяц назад 530, а после 2 недель лечения уже 393))) я в шоке. девочки, по своему опыту могу сказать, не спешите себя травить таблетками. можно народными старыми бабушкиными методами добиться хорошего результата и гораздо быстрее. гормоны-таблетки пила 3 года назад почти 4 месяца, чтобы с 750 снизить до 530, а за 2 недели травы снизили с 530 до 393. я очень довольна. Дай Бог, чтобы этим методами девочки выздоравливали и становились мамочками)

А как у вас дела? что нового? у кого какие достижения? давайте уже возвращайтесь

Ссылка на это сообщение

Привет))

Виктория 13, с хорошими результатами! Умничка! Насмешила ситуацией, когда пришла на работу в выходной))).

Dahanika, сочувствую. Держитесь.

 

что нового? у кого какие достижения?

Нечем и похвастаться))). У меня какая-то постпраздничная депрессия). Ничего не хочу.

Записалась наконец на след.неделю к невропатологу (надо посетить после пройденного лечения), кто б меня еще к зубному записал.

Ссылка на это сообщение

matilda938, спасибо! я вот тоже теперь решаюсь к стоматологу сходить. первая цель в этом году ТТТ сделана (правда я буду и дальше продолжать лечение), но тем не менее уже хороший результат есть, теперь пиявки, массаж и зубной))) буду на следующие выходные что-то планировать. а то вчера весь вечер потратила на то, чтобы поставить машину на учет. база зависла в ГАИ и мне пришлось с пол 2 до 6 вечера сидеть там. она ровно 18.45 отвисла. Слава Богу успела я все сделать. зато по дому ничего не успела и ёлку выкинуть тоже. ладно будем в воскресенье выносить)

Ссылка на это сообщение

привет девочки! У меня большой день генеральной уборки по дому. очень много планов, но голова болит и не уверена, что все успею. пока готовлю шарлотку, стиралка во всю стирает, полы помыла, мужа отправила за продуктами. хочу приготовить борща и плова, чтобы на 2 дня хватило и мы могли бы завтра в тренажерку сходить и погулять. очень хочется выходного лайт. вчера ходили с друзьями в кафе, хотели в боулинг еще поиграть, да заболтались и он закрылся. и вообще у нас этот год начался как то активно. раньше мы приходили после работы, кушали, я что-то убирала, а потом мы ложились и как тюлени лежали, а в сейчас каждый день мы куда-нибудь ходим, во что-то играем (настольные игры например) или просто гуляем. по работе, если раньше я могла позволить там посидеть поболтать, то сейчас дни пролетают не успеваю даже в инет зайти. все время работа и работа. один раз за день чай пью. короче полный треш. мне кажется у меня идет дело к овули, так как голова не просто так заболела и живот тоже немного поднывает.

А как у вас? почему вы так и не возвращаетесь? (или год обезьяны у всех такой активный и нет времени) Ка ваше планирование? или лечение?

Ссылка на это сообщение

Выполнила полностью план на сегодня, голова перестала болеть уже после сытного обеда. Начала читать книгу))) продолжаю вышивать фото родителей. поставила себе цели на ближайшее время. продолжаю менять жизнь к лучшему. это уже не просто мечты, это становиться реальностью. Наш домик открылся не так давно, а я сегодня получила похвалу от мужа)) неожиданно и очень приятно, он сказал, что я идеальная жена.)))

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, Викуш прости ради бога, что не захожу... очень много дел, домой прихожу и с ног валюсь, да и настроения писать нету, снова цикл без О, на 21 день сходила вечерком к узисту, даже жт нет!!! и ф маленькие, короче следующий цикл сдаю кучу гормонов и гидро узи прохожу, муж сг сдавть не хочет новую, но спеман купил, так как старая плохая.

Ссылка на это сообщение

Не надо закрывать домик((

Просто видимо все никак не могу в ритм войти после новогодних праздников!!

Я вот сегодня начала генеральную уборку дома,решила начать с кухни,перебрала все шкафчики и помыла холодильник,выбросила просроченные крупы и некоторые приправы

По планированию похвастаться нечем,второй месяц мес-е приходят раньше дней на 5

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!! только сегодня смогла восстановить страницу.Что-то не пускало на сайт меня. Я вся в работе. на прошлых выходных у Кристины был отчетный концерт по танцам. А после концйерта моя дочурка слегла с температурой, теперь еще рвота и понос присоединились. так что лечимся усиленно.

Виктория 13, с отличными результатами анализов!!!! Вот согласна с тобой на все 100, что лучше начать с бабушкиных рецептов, а потом уже таблетки пить.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Crystallik, скорейшего выздоровления твоей дочурке...

Dahanika, поддерживаю, много всего навалилось... пока разгребаю до сих пор... но могу похвастаться, мужу очень понравились фаршированные запеченные яблоки, делала позавчера, нашел на меня какой-то авангардизм))) решила попробовать, если надо рецепт скину)))

Ссылка на это сообщение

Виктория 13, Вик не обижайся и не закрывай, плз.

У меня реальный депрессняк, потому и не пишу((

Цикл у меня до сих пор не восстановился после замершей. Вот снова приперлись М раньше времени.

По дому...делаю на автомате только то, без чего никак.

Вчера раковина забилась на кухне. Муж вечером пробить не смог. Сегодня у соседей взял нормальный трос, но это только вечером после работы займется. Так я сегодня на кухню и не захожу. Что мне там делать)))

 

Елочки уже разобрали?)) У нас стоит. На выходных убрать надо.

 

Viki4.3.88, чем яблоки фаршировала? Давай рецепт))

Ссылка на это сообщение

привет девочки! Вы меня простите, что-то и правда я вспылила. обиделась, думала, что вы со мной общаться не хотите. ну дура. простите!))) Зато всех вас собрала опять))) я так рада! так скучала по нашему общению. сама в дипресняке уже какой день. погода жуткая, на работе народу вообще нет. продаж соответственно тоже мало. а сегодня ходили энергетические вампиры одни. приходят и сосут инергию. то ругаются, то нагружают своими проблемами. короче как выжитый лимон.

Viki4.3.88, наверно мы тобой вместе будем проходить обследование и лечиться. ты не переживай в этом году точно все наши девочки и мы запузатимся! а рецепт мы ждем))

Dahanika, ну это может быть из холода и зимы. небольшой сбой, но самое главное, чтобы овуля была.

Crystallik, спасибо. пусти Кристалик выздоравливает. крошечка маленькая. так жалко деток когда они болеют.

matilda938, да все признаю дура, ничего закрывать не буду))) выходим из дипресняка, выше нос и в бой активный. прочитай про циклодинон он востанавливает цикл на травках, а еще мне очень понравился препарат, прямо в восторге файм фактор. это витамины и травы разных групп. там первые 2 недели пьешь одни, а следующие 2 недели другие. востанавливает цикл и витаминками кормит. короче прочитай и 3 месяца пропей. советую.)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...