Перейти к публикации

криопротокол...надеюсь победный)))Боженька помоги


Полезные сообщения

Алина,это носки были;) труселя я как раз не показала:)

Правильно, что не говоришь! У меня тоже только родители и муж в курсе были. И подруги знали, что есть проблемы. Но что, как и когда делала не рассказывала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kobieta, я если честно не люблю разговаривать на эту тему, все просто делаем циклично...только с вами тут делюсь, потому что все сами знаете и понимаете, что и как и что как называется и для чего)))так что молча проходят мои протоколы

 

Kobieta, а нам и носки нельзя, все больничное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина, обалдеть можно! Хорошо сразу узнали! Мы когда делали, я всех достала, тк у нас с мужем разные фамилии;) сто раз спросила та ли сперма и тд. А то еще какого-нибудь однофамильца женят;)

Ссылка на это сообщение

Мари имела ввиду ТО ВСЕ получится)пардоньте...я вообще хожу по палате туда сюда и водичку пью...потом полежу

 

Mари, а почему тогда эко?из-за операций или просто долго не можете забеременеть и не теряете время???

 

Ну сначала у мужа СГ была не очень (2010-2012 гг), потом пришло все в норму...подлечился совсем чуть-чуть...и дальше все года нормуль. Потом да, я с операцией...потом нельзя планировать было после нее. Потом попытка ИИ. Да и свои старания не приводят к результату...а время идет. 5 лет уже прошло с первых попыток. В направлении на ЭКО диагноз звучал как-то так: Бесплодие 1 (сочетанного генеза). СПКЯ. Состояние после высокой ампутации шейки по поводу cancer in sito.

Для ОМС этого было достаточно.

 

Но мне и на лапаре врач сказал, что непонятно чего вы сами не беременеете. Ну если только затруднения с проходом из-за операции...Ну и что, что СПКЯ. Есть своя овуляция. Короче, там мне советовали пробовать еще самим, потом еще раз попробовать ИИ, а потом уж крио.

Но мне жалко время..Мужу уже 35 лет, уже седина на голове...И желание огромное стать мамой! И потом я хочу несколько деток. А по показаниям мне только кесарево. А после него нужно отдыхать сколько-то тоже...В общем, как-то так......

Ссылка на это сообщение

Mари, понятно, ну старания не пройдут даром)))

А я еду домой, забрали своих крох, подсадили 2-х, сказали только когда перенесли, качество вроде замечательного, эндометрий тоже красивый...немного пугает что 2...надо привыкнуть к этой мысли)))а так все ок

Ссылка на это сообщение

Эх...на сегодня исчерпала свой лимит "нравится"))))

 

Это отличная новость!!! Готовься быть мамой сразу 2х деток =)

Пусть приживаются! Пусть твой мужчина пылинки с тебя теперь сдувает) И сама береги себя :t8313:

А тебе каких эмбриончиков подсаживали? Сколько им? Я может, и пропустила это где-то :confusion:

Когда назначен анализ ХГЧ?)

Ссылка на это сообщение

Mари, я тоже исчерпала, даже не знала что это возможно)эмбрионы 5-три дневочки, хгч 20-21)Сейчас заехали покушать и домой в Тулу)))

В поддержке клексан 0.4, крайнон и дивигель

Спасибо всем огромное)Вам тоже большой удачи, теперь моя очередь держать за вас кулачки)))до дня хгч я вообще свободна;)

Ссылка на это сообщение

Сегодня 2 ДПП, в целом до этого ощущений вообще никаких, как-будто ничего и не было...вчера вечером не большие покалывания были, а сегодня проснулась и ощущения внизу живота какое-то напряженное...не могу слово подобрать...

Ссылка на это сообщение

Нашла полезную информацию для себя и может пригодится кому:

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

 

-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

 

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

 

У меня получается сегодня 2дпп, может это имплантация и поэтому я чувствую напряжение внизу живота???

Ссылка на это сообщение

Ты про болезнь?полегче, все равно лежу, чай пью часто, дома холодно, сегодня только отопление дают, а так с обогревателем...а по поводу живота, чувствуется какое-то напряжение, иногда простреливает слева...думаю о хорошем

Ссылка на это сообщение

Алина, поздравляю с переносом!!!

Пусть все будет положительно!!! Держитесь друг за друга!!!

У меня сегодня 3 дпп , немного ноет низ живота после прогулки. А так вроде все обычно, как всегда)

Так тянуться дни...

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, спасибо)я не гуляю, болею и лежу(((у меня тоже как обычно, но вот только сегодня с утра живот такой напряженный был, потом то стрельнет, то заноет, то отпустит, а к вечеру соски аж гореть начали и чесаться...в душ пошла даже неприятные ощущения были, когда вода на соски попадала...ты тесты делать будешь???напомни сколько и какие эмбриончики подсаживали)

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, спасибо)я не гуляю, болею и лежу(((у меня тоже как обычно, но вот только сегодня с утра живот такой напряженный был, потом то стрельнет, то заноет, то отпустит, а к вечеру соски аж гореть начали и чесаться...в душ пошла даже неприятные ощущения были, когда вода на соски попадала...ты тесты делать будешь???напомни сколько и какие эмбриончики подсаживали)

Давай выздоравливай !!!!

Мне подсадили 1-го вроде 5- ку. При переносе эмбриолог сказал , что он очень силен и хорош!

Я очень хотела двоих, все таки мне кажется шансов больше) но видимо из за анализов моих мне не положено

Вообще у меня Г не очень разговорчива))) все быстро без лишней информации.

Тесты буду делать 100% как же без них))) растраиваться не буду из за них, всё равно результат точный только после сдачи крови, буду их делать хоть как скрасить деньки ожидания)))

А еще я на диете, из за повышенных показателей печеночных в крови, из за этого зуд к вечеру появляется , вся чешусь((

 

 

Дай Бог что бы все у нас у всех получилось!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...