Перейти к публикации

криопротокол...надеюсь победный)))Боженька помоги


Полезные сообщения

Mари, спасибо, ты с компа сидишь, да???я с планшета тут даже Смайлов нет(((

 

Пинарка, спасибо, скорее всего згт, пока сама не понимаю, в субботу на УЗИ, там видно будет)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пью прогинову 3 день...и что-то раздражительность зашкаливает, кусаюсь со всеми каждый день по мелочам...у кого-нибудь было так или это просто магнитные бури в моей голове, и с приемом препаратов никак не связано???

Ссылка на это сообщение

Mари, волнами)))но больше кусаюсь....завтра на УЗИ)))ты как, читала твой дневничок, главное словить овуляцию... Я так понимаю ты же без препаратов в КРИО???

Ссылка на это сообщение

Алиночка, удачи! Все обязательно будет беременно! А я тут рядышком пастою и @@@@ на удачу подержу!!! У меня сейчас тоже Пурегон + Менопур, в 1 протоколе на Гонале взяли всего 3 клеточки, 2 зрелые оплодотворились, подсадили на 4 день, пролет.

Напиши тогда, как на УЗИ сегодня съездила. Ты у какого врача? Напомни, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари, волнами)))но больше кусаюсь....завтра на УЗИ)))ты как, читала твой дневничок, главное словить овуляцию... Я так понимаю ты же без препаратов в КРИО???

 

Пока да. Смотрим по УЗИ все + делаем эл.тесты на овуляцию. Дальше посмотрим. Из препаратов мне врач написал купить крайнон 15 и курантил 0,25. Но пока их не назначал. Видимо, это уже после подсадки пойдет.

Наверное, в этом и заключается крио в ЕЦ, что минимум препаратов.

 

Ты как? Уже была сегодня у Г? Напиши нам, как все прошло, что сказал врач.

 

katenoknet,  очень жаль, что в этот раз не вышло у тебя. Но главное, не вешать нос! Уже есть дальнейший план действий?

Ссылка на это сообщение

katenoknet, Я вообще в Витре у Базанова, а так по транспортной схеме отслеживаю все в Тульской Витре)))На УЗИ все отлично, эндометрий 12мм, в четверг подсадка...еееееххххуууууу!!!!!

У тебя какой дс???а ты у кого???в Туле???уже вырастили что-нибудь???

Ой девоньки, да поможет нам Боженька)))

 

Mари, я вот только не пойму, а для чего овуляцию отслеживают, она разве нужна???ведь эмбриончик уже есть, осталось только в домик его посадить???я честно в этом ничего не понимаю, расскажи))) Я так поняла kotenoknet в свежем протоколе сейчас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, я сейчас в свежем протоколе на стимуляции, подсадки не будет. Я в Туле в Витроклиник у Зеленовой Е. А. Д. С. У меня сегодня 4, вчера по УЗИ по 6 шт примерно в каждом Я. С эндометрием проблемы какие-то видет, нужно будет гистеру делать. Перед первым протоколом делала, было все Ок и эндометрий в протоколе красивый был.

 

Алина, отличные новости! @@@@@ на четверг!

Ссылка на это сообщение

Mари, я вот только не пойму, а для чего овуляцию отслеживают, она разве нужна???ведь эмбриончик уже есть, осталось только в домик его посадить???я честно в этом ничего не понимаю, расскажи))) Я так поняла kotenoknet в свежем протоколе сейчас)))

 

Овуляцию отслеживают, чтобы определить правильно день подсадки с учетом возраста подсаживаемого эмбриончика. Если не ошибаюсь, берут день овуляции, прибавляют сколькодневки эмбрион и это и есть дата подсадки. В ЕЦ же происходит овуляция, потом оплодотворение и имплантация. Вот надо и подобрать правильно в какой день сажать, чтоб все было благоприятно и сошлось, как если б оплодотворение происходило внутри.

 

Есть так называемое "имплантационное окно", в которое нужно попасть)

Ссылка на это сообщение

Значит я искренне тебе желаю, чтобы было благоприятно и это самое "окно имплантационное" определили верно)))пиши что и как...того и гляди вместе деток ждать будем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На УЗИ все отлично, эндометрий 12мм, в четверг подсадка...еееееххххуууууу!!!!!

 

Это хорошо! Пусть всё пройдет как по маслу) да, держим кулачки))

Больше у врача не будешь? Теперь уже на подсадке? Во сколько все будет?

 

Ух, да! Хоть бы все было супер)) хотя я чувствую, что нам с тобой повезет)

 

И kotenoknet тоже скоро будет как и мы беременяшкой) Как, кстати, твое имя, kotenoknet? )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)сегодня проснулась, а на душе кошки скребут(((какая-то боязнь, что опять не получится, что скоро все закончится(до этого вроде живёшь протоколом, мыслями теплешь себя, что скоро заберу свою деточку, а тут время подходит и одолевает чувство страха(((

Столько неудач за спиной(((

Ссылка на это сообщение

Привет, Алин!

 

И у меня такое бывает, главное это чувство перебороть! Нужен позитивный настрой и вера, что все получится!

Меня обычно взбодряет мысль о том, что я не сижу, раскиснув, а продолжаю идти к своей цели и делаю все, что от меня зависит! И в скором времени Боженька наградит меня за все старания!

 

В любом случае мы же делаем все зависящее от нас? Да! Мы молодчинки! И мы достойны быть мамами! И я верю, что Боженька услышит нас.

 

Постарайся отвлечься! Знаю, как это сложно, но страх - это не совсем то чувство, которое нам сейчас нужно. Нужна очень сильная вера! Т.к именно вера способна творить чудеса! Остальное свыше....нужны силы, стойкость! Уверенность в результате!

 

Так что думай о хорошем! О том, что скоро твоя жизнь изменится и ты станешь самой замечательной мамочкой! Что уже в четверг в тебе будет твоя кровинушка, которой ты всеми силами и своим настроем будешь помогать прикрепиться на 9 мес!

Ссылка на это сообщение

Mари, да спасибо большое, я все это понимаю прекрасно, стараюсь в себе бороть плохое, много представляю будущее и там мой малыш...пройдёт.. А тем более когда крошка будет во мне)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...