Перейти к публикации

криопротокол...надеюсь победный)))Боженька помоги


Полезные сообщения

Привет)))Вот только домой приехала с больницы)))сегодня слушала сердечко 160 ударов, эмбриончик 9.3...все в норме, небольшая отслойка сохраняется и гематома устаревшая тоже ещё осталась...тонуса больше нет...можно на учёт вставать)))Нам 7 и 3 дня от М, а так 5)))

 

Не могу придумать как назвать тему, чтобы до родов болтать и не закрыли её

 

Тема называется "в ожидании чуда...счастливые 9 месяцев"... На что фантазии хватало;)Я с планшета ссылку скинуть не могу, я подписалась на тему..всех жду в новый домик)))

 

Hapymama, ну что мы раскисли...ты беременна... Радуйся!!!переживания только начались, поверь мы все тут тряслись и трясёмся...но не фанатей переживаниями...все хорошо!!!давай в новый домик, а то мой боюсь скоро закроют)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет)))Вот только домой приехала с больницы)))сегодня слушала сердечко 160 ударов, эмбриончик 9.3...все в норме, небольшая отслойка сохраняется и гематома устаревшая тоже ещё осталась...тонуса больше нет...можно на учёт вставать)))Нам 7 и 3 дня от М, а так 5)))

 

Не могу придумать как назвать тему, чтобы до родов болтать и не закрыли её

 

Тема называется "в ожидании чуда...счастливые 9 месяцев"... На что фантазии хватало ;)Я с планшета ссылку скинуть не могу, я подписалась на тему..всех жду в новый домик)))

 

Hapymama, ну что мы раскисли...ты беременна... Радуйся!!!переживания только начались, поверь мы все тут тряслись и трясёмся...но не фанатей переживаниями...все хорошо!!!давай в новый домик, а то мой боюсь скоро закроют)

поздравляю!!!

 

а в каком разделе? чтото найти не могу

Изменено пользователем Hapymama
Ссылка на это сообщение

Вчера была на УЗИ)))слушала сердечко 160 ударов, эмбриончик 9.3...все в норме

От всей души вас поздравляю! Легкой беременности!

 

Продолжение дневничка вот тут В ожидании чуда... счастливые 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...