Перейти к публикации

криопротокол...надеюсь победный)))Боженька помоги


Полезные сообщения

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Расскажи, как у тебя муж? Как вообще в день подсадки? Переживал? Нервничал?)

Мой чет как в танке пока ходит или не показывает так. Мне кажется он особо и не понимает что происходит и как) Ну и хорошо, а то это больше нагоняет волнения.

 

Твой пылинки сдует?))) Ухаживает?

Как сегодня себя чувствуешь? Простуда проходит? Ощущения какие- то есть?))

 

Кстати, по поводу полосатостей....В прошлый раз я ничего этого не делала, а сейчас под настроение! Так я немного отвлекаю себя. Вот вчера потратила пару-тройку часов, чтоб на руках и ногах сделать маникюр/педикюр пока КВН смотрела. Мыслями всякими голову не забивала =)

 

В перерыв на обед вот хочу поискать сходить труселя красные :Crazy: и в церковь забежать!

Ссылка на это сообщение

Mари, Ты знаешь сначала переживал, у меня спрашивал боишься, я сама не переживала и его успокоила, поэтому на подсадке все было ок...потом когда вышла, начал командовать, сумки давай тебе нельзя, не стой садись и облокотись (боялся наверно, что детки выпадут)..немного смешно было...а по приезду домой сдувает...кушать готовил первые дни, чаи приносил, я ещё и заболела, 2 дня вообще не вставала...убраться помог, я только пыль протерла, а он все сам...

Я в целом нормально, немного внизу живота есть какие-то ощущения...совсем легкие...простуда почти да, а вот нос никак не хочет(((

 

 

Mари, а ты завтра одна поедешь или муж с тобой?

 

Mари, тебя не остановить полоски, труселя красные...если веришь и есть настроение значит пусть так и будет)))Ой, прям жду завтрашний день, потом хоть вместе ощущениями будем делиться)))Ты как насчёт тестов???

Ссылка на это сообщение

Я с мужем! На все приемы с ним. Он на машине, меня везет :D

У меня хоть и есть права, но я не езжу, по Москве страшновато.

Да, решила украсить немного эти деньки ожиданий....

Тесты....мммм...даже не знаю. Вообще хочу дождаться дня Х, чтобы поменьше волнений ненужных. В прошлый раз с 6го дня после подсадки начала....толку ноль. Вот вопрос получится ли. Я немного слабохарактерная в этом плане =). Настраиваю на одно, а руки чешутся и сами тянутся :Crazy: По факту, все по факту будет, думаю!

 

Сама будешь? С какого дня?)

Ссылка на это сообщение

Mари, и мы с мужем везде, даже к врачу всегда со мной заходит, мой врач приветствует это, он сам мужчина...я единственный раз сейчас после подсадки зашла к нему одна за рекомендациями, но врач потом вышел по делам, увидел мужа и сказал ему, я ей все сказал, что надо делать...такое ощущение сложилось даже, что муж в этом дела главнее(;)я тоже за рулём езжу, но в Москву ни за что...

Ты молодец, яркие краски только начаниются в нашей жизни я уверенна, скоро весь дом будет завален этими самыми яркими )))

я прошлый раз тоже тесты делала, и видела всегда одну полоску и настроение на хгч было уже тоже отрицательное, настрой пропал сразу(((а сейчас думала не буду делать, а завтра еду в больницу сдавать прогестерон, эстрадиол и д-димер и думаю купить тест(

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня была прям четко одна полоска...даже призрака-призрака не было... Еще и дня ХГЧ не дождалась...даже сдавать не стала. Месики полили на 8й день(

 

Ухххх!!!!! Скорей бы этот счастливый момент начался!!! Буду наслаждаться беременностью по полной!!!) Правда большая вероятность, что лежать все это время надо будет...опять ж из-за шейки...но я готова хоть все эти дни не вставать с кровати, лишь бы быть беременной и родить здоровенького дитя!!!

 

А давать прогестерон, эстрадиол и д-димер - это твое личное желание или врач сказал? И что это даст?

Ссылка на это сообщение

Mари, что даст не знаю, думаю корректировать поддержку гормонов и крови...сдавала в день переноса и завтра назначено сдать...и в тот раз сдавала также

 

Я думаю каждый из нас готов на многое лишь бы забеременеть и родить здоровых малышей)))пусть нам поможет Господь Бог)))

Ссылка на это сообщение

Это точно!!!

 

А мне вот моя не назначает никаких доп. анализов в процессе.

Только перед подсадкой назначала сдать анализы крови, мочи, мазок и т.п.

Ссылка на это сообщение

Mари, кровь, моча и мазок я тоже сдавала, потому что срок у них маленький, а остальные ещё действовали со свежего протокола)в день подсадки я уже написала кровь на гормоны и д-димер...знаешь я читаю девочек и многие тоже сдают гормоны в день посадки и потом ещё перестают где-то на 5дпп

 

Mари, а ещё ты собрала все приметы, а секис утром перед подсадкой не забудь...тем более его будет не хватать потом...;)

Ссылка на это сообщение

В этом случае не обязательно натощак.я с утра слегка позавтракала, потом перенос и после уже слала гормона И д-димер)и воду пила за час, потому что надо на полный мочевой

Ссылка на это сообщение

Особо никак не готовлюсь) в храм сходила вечером, а не в обед, как сначала хотела. Зато с мужем) Сейчас ужин готовлю. ..

Завтра в 8 пишу смс и должны позвонить и сказать ко скольки приезжать. Обычно в 12-13 где-то.

Молюсь, чтобы завтра моя бусинка разморозилась как надо! И подсадка прошла без сучка и задоринки))) Быстро и точно =)

 

Ссылка на это сообщение

Mари, куда же она денется, сколько можно мерзнуть, она тоже уже хочет в тёплый домик к мамке)))@@@@@@@@@@@на завтра

 

Mари, что вкусненького готовишь)?Приятного аппетита)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо большущее! Хорошо, что мы друг дружку поддерживаем)

Готовила макарошки и куриные сердечки в яйце) знаю, что многие не любят, но мне нравится очень! Дениска за добавкой полез) значит ужин удался!

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, ты как?тесты, нет???или уже делала???

Нет еще. Завтра 6 дпп, может к вечеру сделаю. Сама нормально, вчера живот ныл выпила ношу на ночь.

Девочки после хчг надо лететь домой, очень боюсь как это может повлиять на малыша? Кто нибудь слышал инфа про полеты после переноса?

Ссылка на это сообщение

Ну где-то прочитала, что если вариант поезда есть - лучше поездом...но, по-моему, там писали про после переноса, а не после уже хгч

К сожалению Мари, к нам поезда не ходят). Мне уже так хочется домой, я тут совсем одна, уже месяц((

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, к вам долго лететь, да???я думаю ничего страшного, выхода все равно нет у тебя)настраивайся на позитив)))а почему одна?ты в КРИО была?

Да, я в крио)) лететь с сначала 4 часа потом пересадка 6 часов, и еще 2 часа.

Все девочки решила лететь после сдачи хчг) если малыш прижился , то он будет со мной))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...