Перейти к публикации

криопротокол...надеюсь победный)))Боженька помоги


Полезные сообщения

  • Ответы 431
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mари, нет, пока не звонили, сказали как эмбриологи дадут добро, ближе к вечеру)))Хоть бы мои крошки или крошка хорошо разморозились, я бы их уже завтра погрела бы)))Аминь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kobieta, а надо белые в розовую полоску или розовые в белую? :D

А еще хочу в аптеке беременный тест купить))) И полосочки нарисую сразу! Че уж там!)))

 

Алин, а кто знает, кроме тебя и мужа, что вы в крио? Говорила кому-то еще из родственников? Друзьям? Знакомым?

А про неудачные свежие кто-то знал?

Изменено пользователем Mари
Ссылка на это сообщение

Mари,  я брала розовые в белую:) причем розовый а-ля барби:) а девушка я крупная:)) врачи плакали от удовольствия:))

 

Ссылка на это сообщение

Mари, знают только я, муж, мама, папа и бабушка и все больше никто и никому не скажу)

 

Kobieta, а откуда они видели твои труселя???у нас в палате полностью раздеваешься и одеваешь их ночнушку и все)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы вот тоже сначала сказали мамам нашим и всё в свежем протоколе. Друзьям изначально решили не говорить, меньше знают - легче спят!

А в этот раз решили все в тайне делать. Меньше вопросов, меньше переживаний родных, меньше концентрации на этом, как на проблеме!

 

Лучше обрадуем всех потом своей беременностью =) а это будет наш маленький секрет, который будем знать только мы с мужем)

И вообще, ехали домой с УЗИ и размышляли. Может же ведь если все-таки все у нас так хорошо и нет никаких препятствий в естесственной Б, будет положительный результат и не от крио в этом цикле, а от есстественных стараний))) все ж поймали, потрудились, как говорится =)

Ссылка на это сообщение

Кстати, мы тож до гола раздеваемся и их ночнушку и бахилки.

Только у Kobieta не труселя, а носочки.

 

Вот только не помню, можно было в носочках остаться нам и на них бахилы надеть или нет)

Ссылка на это сообщение
Alina'89 удачи!!! Уже совсем чуть-чуть осталось до встречи. Ждем тебя дома с малышом (или малышами)!!! Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только хотела спросить, чего эт ты тут на форуме)))))) Лежи уже, расслабляйся!!!) Жди уже подсадочки!

 

Что за триасе?) СГ в норме! И МАR-тест тоже

Ссылка на это сообщение

Мари имела ввиду ТО ВСЕ получится)пардоньте...я вообще хожу по палате туда сюда и водичку пью...потом полежу

 

Mари, а почему тогда эко?из-за операций или просто долго не можете забеременеть и не теряете время???

 

У нас ничего своего нельзя, все больничное стерильное..дают ночнуху, бахилы, тапочки и шапочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, тут одноместные и одна 2-местная...я одна...я до этого все разы была в одной и той же палате, сейчас за столько раз в другой...буду считать это знаком;)кулачки уже из корзинки вываливаются, спасибо вам огромное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари, Ахаха, это все наши, одногодками же будут)))

 

Прикол: вызывают меня в операционную, улеглась на кресло, помазали для УЗИ гелем, все настроили монитор, заходит врач другой, я лежу лица не видно и говорит Здраствуйте Наталья Александровна, я молчу, она заглядывает и мне Здраствуйте, я в ответ тоже поздоровалась..и она такая ой, это не вы...ха-ха-ха...(смайликов у меня нет, ржу не могу)...короче меня перепутали с другой девочкой, хорошо врач заглянула мне в лицо)))и отправили обратно в палату подождать моего врача)))

Ссылка на это сообщение
Alina'89, офигеть! Бывает же такое... А я в пером протоколе на пункции была в одноместной, а на подсадке в двухместной, но одна. На подсадке только переодеться успела и за мной пришли,совсем не ждала.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...