Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Сдала сегодня ХГЧ, результат правда завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

matilda938,  у меня прогестерон 56, при норме лаборатории в 1 триместре 9-460. Если в эти моли переводить и смотреть по неделям, то даже ниже минимального показателя((( у меня по этой таблице 17, а должен быть минимум 19, поэтому врач и решила не 200, а 400 мг утрожестана. Но при этом эндометрий у меня 17 мм, очень пышный, так врач сказала. Она, кстати, рчень и удивилась, что эндометрий отличный, а прогик низкий

 

Не знала, что все в той теме(((я ее и не открывала, пошла почитаю Вас! И подержу за всех кулачки@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ходила немного по магазинам сегодня в поисках одежки на будущее со скидкой ))) блузка может не шибко нужная, но мне понравилась, особенно когда узнала что 500 р стоит ))) ну уж до 4-х то месяцев наверное ее поношу? )) настроение от покупки поднялось ))

Ссылки скрыты.

Надо бы думать куда на учет вставать, а я волнуюсь в чем зимой ходить буду ))))

И вообще мысли такие все разрозненные )))

То что малышу докупить надо будет, то какие книжки почитать, то как я буду с двумя )))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  ждем результат и держим кулачки@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, КиевVolpis Даша, Да я честно и сама не поняла в какую темку писать,и где больше общаютс

 

Fishka_j, У меня у самой в голове переполох) обновочки класс,поздравляююю)) и ты оч красивая,представляю какой малыш красавэлла будет)))

 

matilda938, У нас с тобой ПДР совпадают) :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ждем вместе с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАРАТОРКИНА,  я так понимаю, что в той теме больше общаются, но скоро ВСЕ плавно перетекут сюда)))

 

Fishka_j,  думается мне и до 5 доходишь) с твоей фигурой животик всегда небольшой!

Я на учет планирую вставать недель в 11-12, а скрининги буду делать у врача, специализирующийся на узи плода и тд. Она супер специалист!

Про то как я буду с двумя?????!!!! Не понимаю!!! Будем решать вопросы по мере их поступления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я Лена.

Вчера сделала тест на 12 ДПО ( до задержки 2 дня) - вроде положительный. Завтра утром повторю тест и сдам ХГЧ. Очень надеюсь что это Б!!!

post-267219-0-12980700-1438523625_thumb.jpg

post-267219-0-57748200-1438523793_thumb.jpg

Изменено пользователем BlackSwan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackSwan, привет Лен поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackSwan, привет Лен поздравляю.

Спасибо! Только очень боюсь радоваться раньше времени. Это моя третья Б, предыдущая закончилась печально на сроке 16 недель. Но у меня есть замечательная доченька Тая, ей 1г 10 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackSwan, у меня тоже дочка Кирюша на 2г 3 м. Все будет хорошо. Лен верь в лучшее. значит что то не так было . жалко тяжело но растить здорового ребенка намного лучше. В этот раз доносишь до срока. Выяснили хоть почему. Я Маша кстати рада знакомству. я еще надеюсь на цикл но тесты пока молчат партизаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заделала сегодня тестик, дпо по графику) вроде ничего так)

YF25jedJtxU.jpg

со вспышкой как ранее выкладывала)

-jBOTQ7fffo.jpg

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackSwan, у меня тоже дочка Кирюша на 2г 3 м. Все будет хорошо. Лен верь в лучшее. значит что то не так было . жалко тяжело но растить здорового ребенка намного лучше. В этот раз доносишь до срока. Выяснили хоть почему. Я Маша кстати рада знакомству. я еще надеюсь на цикл но тесты пока молчат партизаны

Поставили "хроническую вторичную фетоплацентарную недостаточность", а результат гистологии еще не готов до сих пор с марта месяца!

Буду надеяться вместе с вами, надеюсь и вы увидите свои //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackSwan, Лен давай на ты. оки тоже надеюсь. но живу по принципу что не делается все к лучшему. не сегодня так завтра. но все будет супер

 

Сarrie, классные тоже хочу :kulachki: ярчаешь супер просто

 

Сarrie, смотрю тоже циклы длинные у меня вечно по 35 дней послед 3 мес на таблетках сидела. а пред месяц вообще черти какой аж 22 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, не, мои циклы 25-27 дней, это после родов так ставит....макс было 30, но там О поздняя!

я надеюсь на хороший хгч завтра, тесты не подводят пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, У меня у самой в голове переполох) обновочки класс,поздравляююю)) и ты оч красивая,представляю какой малыш красавэлла будет)))

Спасибо :confusion: Есть у меня уже один, таким ангелочком в годик был кучерявым :m0591: ... ))) даже не могу представить, если второй страшненький будет... Но мы с братом так не похожи и муж со своим братом. Кстати все говорят, что сын на мужа похож, только глаза мои )))

 

Fishka_j, думается мне и до 5 доходишь) с твоей фигурой животик всегда небольшой!

Я на учет планирую вставать недель в 11-12, а скрининги буду делать у врача, специализирующийся на узи плода и тд. Она супер специалист!

Про то как я буду с двумя?????!!!! Не понимаю!!! Будем решать вопросы по мере их поступления)))

Да со вторым же пузо быстрее вываливается ))) да и прятаться ему негде у меня... я поем так уже пузатая сразу ))) Надо поискать фото какая я была в ту беременность, я там по неделькам фоткалась )) С веса примерно такого же начинала как сейчас. 48 что ли на учет встала в 12 недель, а вот рожать пошла с 61..... ух... набрала нехило.

Я наверное тоже неделям к 12 разберусь куда бы мне встать на этот учет... и врача бы поискать. Пока все это кажется так далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ) Новеньким отдельный приветик и легкой беременности нам всем! )) Мы ярчаем,почти сравнялись полосочки, сегодня мужу сообщила )

Жду вместе с вами хороших результатов анализов @@@@ Сама еще думаю может тоже сдам во вторник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼, жду чиха тогда мои то молчат паразиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот и накрыл меня токсикоз....

мутит целый день,состояние как-будто укачало в транспорте. с утра тошнит....

вчера даже посуду помыть не смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, с недельками! Надеюсь токсикоз тебя мучить будет не сильно и не долго!

Всем привет )

Я теперь просыпаюсь всегда с отличным настроением! ))) Сегодня муж во сне гладил мой живот, когда проснулся ему об этом сказала, а он и не помнит ))))

 

Самая Самая МАМА, чихать я буду после узи только! )

 

 

Сarrie, @@@@ ждем хгч твой! думаю хороший будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼, спасибо!!) в прошлый раз с 7 до 12 недель токс меня сопровождал.

муж обрадовался?

молодцы!ярчайте еще!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Solnce_☼, спасибо!!) в прошлый раз с 7 до 12 недель токс меня сопровождал.

муж обрадовался?

молодцы!ярчайте еще!)))

конечно обрадовался! )) сказал что чувствовал, и ждал когда же я ему скажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, я лимон он токса ела попробуй может и тебе поможет

 

тест опять молчит я в расстройствах. уезжаю завтра к родителям там точно руки чесаться не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) Я решилась на узи записаться, уже нет сил терпеть, так база данных в клинике не работает ))) Сказали, что перезвонят, когда заработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  не теряем веры и ждем до последнего@@@@@@@@@

 

Fishka_j,  я хочу сердечко сразу поймать, поэтому планирую ближе к 7 неделькам сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...