Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Fishka_j, да да да так все и вскрывается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Всем приветик! Принимайте в свои ряды, девчонки!

Срок у меня где-то 4 недели и 4 дня. Циклы у меня нерегулярные и длинные, поэтому точно буду знать после узи.

У меня уже есть сынок, скоро будет 4 года, очень хотелось бы дочку.

 

Признаков никаких в отличие от первой беременности, к врачу не тороплюсь, хгч не сдаю. Узи планирую к 7 недельке сделать, чтобы послушать сердечко.

 

Всем легкой беременности и в срок.

 

0la-0la, я в первый раз забеременела а ж на 40 день цикла, но моя врач не смутилась и срок мне ставила по узи. Сейчас цикл был где-то 42-43 дня, врать не буду на счет ПДМ. Если вы скажете врачу, что у вас циклы нерегулярные и длинные, она не будет смотреть на эту дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds, привет, добро пожаловать!

 

Можно я задам свой дурацки и наболевший вопрос???? Ты пишешь, что признаков никаких, а грудь не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая жена и мама, на удивление грудь не болит, только если трогать соски они чувствительны как во время овуляции. Даже грудь стала не такая налитая, но я не переживаю, и в первый раз она у меня не наливалась.

В первую беременность было море признаков (температура 37,5, болел живот, грудь).

Изменено пользователем Reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь припухшая,тяжелая и болит.

Живот ныть перестал и то слава богу тттт.

Изменено пользователем L*venok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds, вот и у меня все тоже самое. Спасибо, что успокоила немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,  привет! Добро пожаловать к нам! Как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая жена и мама, это же хорошо, когда ничего не болит и не ощущается, я себя в этот раз гораздо лучше чувствую и спокойна поэтому. Не придется лишних лекарств принимать)))

 

 

barabashka86, Света. спасибо)))

 

Volpis Даша, я смотрю у тебя совсем маленький ребенок, наверное еще и на руках много времени проводит, ограничиваешь себя?

У меня племяшке год и месяц, тяжело носить.

Изменено пользователем Reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Никто не газует сорри!? Меня к вечеру живот раздувается и бурлит весь день, атас!

Ну и нюх ужс, за чтоооо! Вссякую вонь ловлю!

Соски болят, но такая фишка на утро не болят, нужно растрястись, тогда чувствительные)

 

Fishka_j, удачи!!!@@@

Запахи это реально конец света!

Мы сейчас без па, мужа радую иначе, так ему приходится намываться сто раз, я прям малейший запах и тошниловка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reds,&nbsp да как сказать ограничиваю?! Скорее нет, чем да! На стульчик посади, в ванную поставить -надо поднять, укладывать спать тоже пока на руках, по лестнице несу и спускаю чаще, чем шагом сама идет... А так дочь у меня очень активная, ходит давно и много! И весим мы не так много(10 кг).

Сейчас вообще хорошо, муж в отпуске с понедельника и я дочь ему))) так он теперь и на все 3 сна ее укладывает! Балдеююююю

 

Так то, конечно, стараюсь беречь себя! Но стараюсь так, как получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, нам 1.5 , но тоже приходится на руеи брать, хотя уже и на стул сам и в транспорт сам поднимается, стараюсь реже, засыпаем тоже по-разному, иногда приходится на руках качать, но мне кажется мы уже натренированые, нам этот вес ниочем)))ну пока пузико веса не прибавило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, @@@@ на завтра на узи!!!

 

Reds, добро пожаловать! и поздравляю с беременностью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, я тоже кулачки держу за твое узи. Ты нам сразу отпишись, будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дует еще и как........иногда в таких местах что даже неудобно.....и расстройство у меня второй день..извините за подробности....и ивот иногда по бокам тянет....а газы уже вторую неделю точно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАРАТОРКИНА, дада, кишочки бродят!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Фух, перечитала)). Уехала к папе, а тут инет пропал - как без рук)))

Новеньким - добро пожаловать.

С хорошим ХГЧ, кто сдавал!

 

Я вчера аиста видела))). Дочь старшая задумалась и спросила у бабушки, верит ли она, что детей аист приносит. А сегодня попросилась пойти поговорить с аистом. Кажется, я догадываюсь о чем))). При том, что она знает, откуда дети, но где-то осталось у нее от рассказов друзей, что детей аист приносит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет новенькие приятно познакомиться. не выдержала побежала сегодня на узи. и выяснила очень интересную вешь. на первом узи у меня с овулировал правый яиник а так как он ни так ни сяк короче он не оплодотворился ЖТ всего 9 мм . по этому тесты отрицательные. но это не все еще у меня вчера с овулировал левый яичник или сегодня ночью Жт 15*13 мм короче идем стараться . тесты буду по новой мочить дней через 10. девочки если можно буду к вам заглядывать и общаться с вами. Надеюсь не выгоните. так что на апреленка у меня есть второй шанс. может получиться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас несколько дней, но вот только решилась познакомиться.

Я так понимаю, я пока тут одна с эко, ну чтож, буду первая.

Пока у меня всё нервно. Хгч за последние 3 дня всего в 2 раза вырос, а до этого за 2 дня в 2,5 раза. Врач говорит, что это не очень хорошо, но сделать ничего не можем, остается ждать и верить в детеныша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L*venok, , любимая жена и мама,  , ох... Да чую рано в этот раз спалят! Он еще и за моей спиной тусит а я чаще с планшета выхожу сюда но бывает что и с компа рабочего.... Но мужики по идее не очень догадливые. А еще уткнулась сегодня на планшете в прогу (типа дневника беременных что ли), ну там эмбрион нарисован помимо календаря, а тут девушка коллега подкралась (ну как подкралась, я в наушниках на работе всегда сижу) и наверное заметила.. Может не поняла а может поняла ))

 

Сarrie, , мне к счастью не конец света запахи но некотрые выгораживает не хило!

Спасибо :)

Fishka_j, @@@@ на завтра на узи!!!

 

Reds, добро пожаловать! и поздравляю с беременностью! :)

Fishka_j, я тоже кулачки держу за твое узи. Ты нам сразу отпишись, будем ждать!

 

Спасибо, девочки! После 4-х часов отпишусь, как раз пока в метро буду ехать и время будет ))) надеюсь все хорошо.

 

 

Настроение грустное что-то. Не тошнит. Есть вечером не хочется совсем, только слабую каппучинку пью. Скоро сын возвращается, стараемся успеть перебрать все что можно, выкинуть лишнее, игрушки хочу побольше убрать, много накопилось, уже хранить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, даже если у вас получится майский карапуз, мы рады будем видеть тебя тут ;)

 

 

держим за вас с малышом кулачки, дай Бог, чтобы у вас нормализовался рост, чтобы все было хорошо!!!

 

 

удачи на узи! Будем завтра с нетерпением ждать результатов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша

 

мне кажется мы уже натренированые, нам этот вес ниочем)))ну пока пузико веса не прибавило)))

 

Вот прям в точку! Посмотрим, как дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня всё нервно. Хгч за последние 3 дня всего в 2 раза вырос, а до этого за 2 дня в 2,5 раза. Врач говорит, что это не очень хорошо, но сделать ничего не можем, остается ждать и верить в детеныша!

а какие у тебя результаты хгч по дпп? и сколькодневочки были? Изменено пользователем barabashka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86,

7дпп=32

9дпп=95

12дпп=247

 

5-ти дневки бластоцисты, двое.

 

___

я только недавно сообразила.

Я сама родилась в год обезьяны и ребенок будет обезьянкой, а я-то ума не приложу, чего-это я уже неделю бабаны поглощаю, хотя годами их не ела, а тут прям жор и именно на бананы напал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva-Lan,  пока все в пределах нормы, они еще наверстают! Все будет хорошо, не вещаем нос раньше времени!

Когда на следующий хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka86, 7.08

на 2-го я уже не надеюсь, один бы прижился хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...