Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Наверное у меня просто ановуляторный цикл вот БТ так и скачет :) Эт не страшно переживем. Самое главное что б потом все было в норме.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, это просто что-то гормональное.

Хельга, мне кажется Пчелка права, просто это идет реакция организма на смену климата и переезды :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, вы оказались правы. БТ у меня пришла в норму и эви перестал показывать призрак, скорее всего это действительно был гормональный сбой. :glare: У меня даже была О., правда цикл жутко сбился. :( Раньше О. была не позже 13 дц, а сейчас пришлась аж на 15 :eek: Но надеюсь в следующем цикле все уже будет как раньше. А сейчас я жутко простыла, вся горю :dizzy: поэтому БТ уже не стоит верить...эх... ну ничего буду надеяться на следующий цикл...

Ссылка на это сообщение

А сейчас я жутко простыла, вся горю :dizzy: поэтому БТ уже не стоит верить...эх... ну ничего буду надеяться на следующий цикл...

Ну вот, Ольга, не задалось, видать все последствия сказываются, лечись давай на совесть :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, Андромеда, pchelkaru, пасиб. Я уже иду на поправку видать то что я немного потемпературила пошло мне на пользу. 2 дня и я уже на ногах, а обычно с простудой неделю валяюсь.:)

Девочки, извиняйте что мало пишу у вас в дневниках :rolleyes: Я захожу читаю, но из-за большой нагрузки на работе ни чего не успеваю:( Забегаю тока БТшку поставить и чуточку пробежаться по темкам.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, я постараюсь. :D

pchelkaru, курсы нашла. :D Теперь вот осталось дождать з/п и идти учиться. А еще нашла центр рядом с домом где можно заниматься танцами, но опять все упирается в з/п. мы сейчас на нуле, ждемс... :)

Все таки я очень надеялась на этот цикл....но седня мои надежды рухнули, БТ падает и тесты 100% отрицательные. Неужели мне опять придется долго ждать когда на тестах будет вторая полосочка.... :(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Решила в гости зайти... Правилно ты темку назвала, все обязателно получится и долго ждать не придется! Удачки тебе! :)

Ссылка на это сообщение

Yuliasha, заходи всегда рада :D

kroxa, на веб-дизайн собираюсь. Давно уже хочу, но все как то пока не выходило и вот сейчас думаю все надо... дома пыталась сама освоить, но че т как-то без успешно :glare:

Андромеда, пасиб. я уже в норме :D

Ссылка на это сообщение

Лиззи, я стараюсь... но сколько можно терпеть??? :scratch: уже и так почти 3 года терплю...

Я уже жду с нетерпением М., так как в этот раз пролет бум надеяться на следущий цикл :) а еще надо к стоматологу....бррррррррр.......боюсь жуть как, а надо :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как в своем БТ-дневнике поменять фон? Смотрю у всех такой красивый стоит :) Я то ж хочу, а как сделать не знаю :hug:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, только что прочитала твою историю. Какая ты у нас все-таки молодчинка. Какая ты сильная и храбрая. Все обязательно будет хорошо, просто не может не быть!!!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, думаю твой чих это то что мне нужно. Верю что он самый что ни наесть заразнейший!!! :D

Apple, я тебе уже отписалась про Максимед. Перебирайся обязательно, уверена что ты не пожалеешь. Со мной они добились хороших результатов, ведь Б. все же наступила пусть и неудачная, но она была.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...