Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

-Хельга-, вот уж точно странное умозаключение доктора о "привозных детишках" - кинжал ей в одно место. Сморозят так сморозят.

 

а работаю я переводчиком-фри-лансером. Не нравится потому что сегодня есть работа, завтра есть очень много работы, а послезавтра тишина. Приходится много ездить, народ разный и не всегда адекватный, если раньше нравилась перемена обстановки, то теперь хочется постоянства и рабочего коллектива что ли. Возможно я бы с удовольствием работала бы в каком-нибудь бюро. Мне не хватает общества :grin: и постоянства.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне не хватает общества :grin: и постоянства.

Веснушка, опять же наверное потому, что ты с лихвой черпнула свободы труда и места ;)

Ссылка на комментарий

Тоже мне статистика :scratch: сомневаюсь, посчитать если так больше половины детей из отпуска ;) А вообще если точно выполнять рекомендации врачей, то впору завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища :grin:

Развеселила :lol: :good:

Сама себе весна , а я хоть и люблю свою профессию, но очень устаю от постоянно сидения за компом. Мне жуть как не хватает движения в жизни. У меня бывает такое что даже пописать сбегать и то не могу, времени нету :lol:

Ссылка на комментарий

Все девочки бросила я таблетки. Едем отдыхать и за деткой. Б. девочки почихайте на меня :beg: Что б уж наверняка вернуться с малышом!

В воскресенье отчаливаем. Пакую чемоданы.

Ссылка на комментарий
Все девочки бросила я таблетки. Едем отдыхать и за деткой. Б. девочки почихайте на меня :beg: Что б уж наверняка вернуться с малышом!

В воскресенье отчаливаем. Пакую чемоданы.

Хорошо вам отдохнуть, набраться сил и привезти детку :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хельга, рассказ потрясающе хорош, если б не было столько печали!! может эгоистично с моей стороны, но когда я начала читать все твои проблемы я только и молилась, что Слава Богу, что у меня их нет!!! Ты очень чувственно все описала и к моменту, когда ты увидела 2 полоски на тесте я уже прослезилась и подумала "вот оно! счастье сквозь муки!!!! и как хорошо, что все печали прошли"..... В любом случае, анэмбриония это уже лучше, чем 100% бесплодие!!! так что твой организм начал "шевелиться" в нужном направлении!!!

У меня была анэмбриония и выкидыш на сроке 10 недель в феврале этого года. Наблюдаюсь я у французского гинеколога и она уверила меня, что анэмбриония встречается часто!! мы хотели сдать пробы для генетического анализа (частая причина анэбрионии генетические нарушения), так их берут только в случае, если было 3 анэмбрионии подряд!! так что одноразовое появление это не проблема! Мне даже можно было не ждать полгода до следующей беременности (опишусь, меня не чистили, все само вышло, но очень долго и больно). Вообще за 2007 год у меня было три выкидыша по разным (неизвестным) причинам на сроках 5-7-10 недель. Так что после появления двух полосок надо еще сохранить это сокровище!!!! НО Я ТОЖЕ СТАНУ МАМОЙ!!!! главное верить!!! Удачи тебе в твоих начинаниях!

 

А по поводу гинекологов - думаю зависит от врача, а не от места работы!!

В Питере у меня шикарная Г. из ЖК !!!! Хотя, я знаю, что в той же ЖК имеются бездари, которых смело можно назвать "калечащими" врачами....

Ссылка на комментарий

-Хельга-.Очень тяжело прочитать твой рассказ и непрослезитьса.Очень жаль что тебе пришлось столько всего пережить.Ты такая молодчина что через все прошла и неотпустила руки :Hello: .Тебе очень повезло что рядом с тобой такой хорошый муж.Думаю что после всего пережитого вами Господь даст вам то о чем вы так мечтаите.

Ссылка на комментарий

pchelkaru, а потому что я сейчас во Франции и по французским законам мне пока не полагается полное исследование (ведь причина каждый раз разная, то с эмбрионом, то без оного...... а надо трижды и по одной и той же причине). Так что не надо на российских гинекологов пенять! и плачу я здесь за каждый визит и каждый анализ и даже за то, что мне просто направление дадут! правда, даже на гормоны шитовидки летала в Питер (дорого обходится один анализ, как видите), так как здесь мне его не предложили (не полагается пока, надо подождать)!!! а когда я привезла результаты из России и показала, что вот моя проблемка - мне выписали направление только на TSH (так как он был высок). Так что везде своя кухня..... это еще хорошо, что у меня кое-какое медобразование было когда получено, так я не сразу отчаиваюсь...... У меня даже муж сказал (после анэмбрионии), что сдаст все анализы, так нет же, не полагается!!! какой там муж, если у меня ничего не взяли (даже обычные мазки - это меня просто убило!). Опять же спасибо питерской ЖК, что я там быстренько все сдаю (за недельный приезд на анализы, как говорится) и практически бесплатно!!!

Ссылка на комментарий

vikoosh2001 , но это же кошмар!И как тогда определели, что не по одной причине?Из-за разных сроков?у нас. насколько, я знаю-сразу же сдают на все гормоны, на все инфекции, а так же исследуют эмбрион(если это не анэмбрионии).

вот тебе и хваленая заграница! :shock:

Ссылка на комментарий

по разной причине по тому, что я сказала, что видела эмбрион собственными глазами (и муж тоже, так что это был не глюк). А значит анэмбрионии (как в третий раз) не было!!! я, откровенно говоря не зацикливаюсь на их системе медобслуживания (своим нервам дороже встанет). Вот забеременею (надеюсь) и тогда начну их атаковать! из песенки "а девочка созрела". Хотя, мы тут собираемся переезжать, так что придется к канадской системе привыкать и врача заново искать.......

Ссылка на комментарий

vikoosh2001 . просто я смотрю только у вас в России занимаются лечение бесплодия.Девочки из Голандии то же жалуется на обслуживание.Я не понимаю как можно жить и не знать что происходит в организме?неужели для этого нужно самим иметь мед.образование?

Ссылка на комментарий

pchelkaru, а Вы не из России?? просто европейки не так помешаны на беременности и родах, они спокойно берут детей из приютов..... хотя, многие могли бы и сами родить.... конечно, есть разные истории, нельзя всех под одну....... У меня есть коллега, ей 37 лет, так она не думает ни о создании семьи, ни о рождении детей! и как говорят евро-гинекологи женщина приходит за лечением уже в возрасте на грани климакса..... Но это их проблемы, нас они не касаются!

Ссылка на комментарий

vikoosh2001

просто я смотрю только у вас в России занимаются лечение бесплодия.[/quote

это я опечаталась ;) Конечно, из России.просто так в жизни сложилось, что с проблемой бесплодия я еще столнулась до своего бесплодия. и как будущий медик. начала изучать, а уж когда сама попала...Меня ужаснула статистика, и реальные истории(а я их знаю не мало по сидению в центрах лечения бесплодия).я даже думала лечиться заграницей(т.к.наше мед.обслуживание и врачи оставляют желать лучшего), и вдруг получаю такую информацию :shock:

Кстати, Ольга вернулась :yahoo: .С возвращением домой!Выкладывай свои фотки!

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!! Я здесь!!! Отдых прошел просто отлично!!!!!!! :yahoo: Правда мы мало купались в море, погода немного подкачало. Море частенько штормило и были дожди. Но мы не скучали мотались по экскурсиям. И поэтому мы особо не растроились что мало были на море, все равно мне загорать низя.

Природа там обалденная. По катались по горам. Съездили в Сочи. Я просто в любилась в этот город. такой красивый!!!!!! :rolleyes:

Вот немного фоток. Эт я на экскурсии в ауле Тхагапш.

d6afcbc6204f.jpg

А это на яхте. Я плавать не умею, поэтому все время околачивалась возле паруса. Такой я вот трус :lol:

2041a9e88c06.jpg

А эт в Дендрарии

0f009f9db43a.jpg

Ссылка на комментарий

А еще я поправилась. Там стока всего вкусного! мы объедались. До сих пор не могу остановиться, ем как гусеница все подряд. Постоянно ем. надо брать себя в руки :scratch:

Ссылка на комментарий

Ольга, доброе утро!Посмотрела на фотки-и вспомнила наш отдых :rolleyes: :thumbsup:

а где вы там жили?что-то я не заметила, что ты поправилась-наговариваешь на себя!А когда ты волосы подстригла?Жаль, мне так нравились твои длинные...

Как встретили на работе? :wave:

Ссылка на комментарий

Лиззи, да там просто супер!

kroxa, ага я так на это надеюсь. Хотя мы и там старались от души. :lol: Но не удачно, пролет полный. :glare:

pchelkaru, мы жили на Павловой, в самом центре в частном котедже. А мне все говорят что поправилась. :eek:

Я то же жалею о своих волосах, к то му же мне такая стрижка не идет. Я их обрезала сразу после чистки, не могла просто иначе.

На работе сейчас все отлично. сказали что рады мне, хотя им не очень то и вериться :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...