Перейти к публикации

Сегодня очень грустно


Drita_olgita

Полезные сообщения

У меня СПКЯ. Стараюсь его постоянно контролировать. Но так всё надоело, хочется обычной простой жизни, такой как у всех. Но осознаю, что так никогда не будет. Так хочется просто забить и опустить руки уже. Ещё и осень опять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita понимаю вас. Мне тоже часто хочется. Но потом откуда-то снова силы появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Drita_olgita сказал(а):

@_Caterpillar_ у вас тоже  СПКЯ

Нет. У меня другие проблемы в жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы себя не "топить" таким  мыслями, примите свой диагноз, как данное, как событие на регулярной основе. Вот каждый день у людей есть ежедневные "ритуалы", например, почистить зубы, принять душ, заправить постель. Это делается на автомате. Вот так и у вас слежение за своим здоровьем просто должно войти, ни как наказание, а как хорошая привычка. Или иными словам, не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней отношения. 

А на счет осени, ну такая пора, когда пожалеть себя надо, сопли поразмазывать, слезы поглотать. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустите, если хотите. Всем нужен отдых.

Потом все равно же снова поднимите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая такая у вас жизнь не такая как у всех?  У меня главная мысль была забеременеть и это подстегивало идти дальше. Как только родила (спустя 13 лет от начала планирования) тогда булки расслабила. Второй и третий ребёнок не заставили себя долго ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita как контролируете ?у меня тоже спкя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ сказал(а):

@Drita_olgita как контролируете ?у меня тоже спкя

И у меня. Питание, наверно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сегодня, уже некоторое время и не грустно, а очень сильно больно. Больно за то, что женщина, которая меня родила, НИКОГДА меня не поймёт, что я никогда не смогу никого родить. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

Мне не сегодня, уже некоторое время и не грустно, а очень сильно больно. Больно за то, что женщина, которая меня родила, НИКОГДА меня не поймёт, что я никогда не смогу никого родить. 

Не только родившая Вас женщина не сможет вас понять, но и любая, у кого никогда не было проблем с зачатием. Кому дети легко достаются никогда не поймут то состояние души, когда душит безысходность от невозможности родить. Но конечно, когда не понимает родной или близкий человек, это гораздо больнее и острее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Drita_olgita сказал(а):

У меня СПКЯ. Стараюсь его постоянно контролировать. Но так всё надоело, хочется обычной простой жизни, такой как у всех. Но осознаю, что так никогда не будет. Так хочется просто забить и опустить руки уже. Ещё и осень опять. 

Какой простой как "у всех"? У меня например, истощение яичников, из за него три года алопеция, хотите такого? Думаю, нет. Вы же не знаете, что у других, у многих похуже чем у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tomoko сказал(а):

Какой простой как "у всех"? У меня например, истощение яичников, из за него три года алопеция, хотите такого? Думаю, нет. Вы же не знаете, что у других, у многих похуже чем у вас.

У каждого своя боль((( не думаю что диабетикам легче живется, чем спкяшкам. У меня  тоже спкя, иногда обидно, но в целом жизнь радует.

7 часов назад, Диль сказал(а):

Мне не сегодня, уже некоторое время и не грустно, а очень сильно больно. Больно за то, что женщина, которая меня родила, НИКОГДА меня не поймёт, что я никогда не смогу никого родить. 

Может просто отпустить эту ситуацию? Ну не поймет, ее проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Диль как я вас понимаю....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор . А вам Метформин назначили? Мне он очень помог от спкя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначали. Но я боюсь пить. У меня инсулин нормальный. Плюс у меня бывают гипогликемии. Как вам помог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2023 в 17:33, Drita_olgita сказал(а):

Назначали. Но я боюсь пить. У меня инсулин нормальный. Плюс у меня бывают гипогликемии. Как вам помог? 

Он же андрогены снижает. При спкя они высокие и не дают развиваться яйцеклетке. 

У меня месячные могли  по три четыре месяца не приходить.. бывало и дольше.. овуляция своя раза три в год могла только быть. На Метформине цикл стал регулярный. Овуляции появились.  

Вам какую дозировку назначали? Мне кажется не надо боятся. Я пью сейчас 1000.. Но сейчас у меня давно цикл регулярный. Пью не для цикла, а от инсулинорезистентности. А давно когда пила из за спкя, 1500 пила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...