Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Хельга-, нам на выходные достались две ребятенка няньчиться, через час из меня уже выжимать было нечего, после их отъезда кот домой вернулся только на следующий день :lol: а ведь тоже иногда закрадываются мыслишки - вот бы двоих сразу :grin: а теперь что-то задумалась :lol: хотя наверное со своими попроще.

Ссылка на комментарий

Сама себе весна , это теб так кажется.нам свойственно идеализировать детей-потому что их нет.А на самом деле-они бывают и по-круче.Это у тебя с непривычки.

У меня подруга, у нее сыну будет 12 лет.так она детей боится(в прямом и переносном смысле).Она не знает, что с ними делать, и совсем не поняла, зачем мне в моем возрасте начинать их плодить... :grin:

Ссылка на комментарий

Сама себе весна, то чужие, а то свои. :) Мне кажется со своими все будет по другому, нет не легче, а по другому.

pchelkaru, мне ща еще раз клятвенно пообещали взять завтра билеты. Надеюсь что это так, иначе я уже готова рвать волосы на голове. Только не себе, а ему. :lol:

Ссылка на комментарий
Сама себе весна, то чужие, а то свои. :) Мне кажется со своими все будет по другому, нет не легче, а по другому.

 

во, и я том же :)

pchelkaru, да нее, я деток не идеализирую :lol: все равно свое оно есть свое, как говориться свое Г ромашкой пахнет.

 

Хотя двое сразу это наверное перебор для меня :lol: У наших знакомых пополнение в семье - третьего ждут, а теперь говорят, что двойня может быть (мож шутят)- вот им весело будет, ваще не представляю как с этой толпой совладать. Старшей у них сейчас 4,5, младшей 2.

 

Честно не представляю как это многодетные семьи...но это наверное потому что я - один ребенок в семье, но сама хочу двоих как минимум, а вы?

Ссылка на комментарий

Честно не представляю как это многодетные семьи...но это наверное потому что я - один ребенок в семье, но сама хочу двоих как минимум, а вы?

Все относительно, ведь когда Бог уже пошлет двоих, от одного ведь не откажешься ;) и будешь справляться

Ссылка на комментарий

Сама себе весна, так как мне пришлось столкнуться со столькими трудностями по пути к малышу, то я воще до этого дела жадная :lol: хочу как минимум двоих, а то и троих. Я готова да ж их за раз всех родить. :lol: Но на самом деле, буду безумно рада и одному. Когда мы на ЭКО собирались, я очень надеялась что будет двойня. Хотя муж за меня сильно переживает в этом плане. Я ведь дюймовочка по комплекции 156 рост и всего 45 кг., но мне плевать насколько это будет трудно. я готова даже, если понадобиться воще лежать всю Б., лишь бы мой малыш или малыши родились здоровенькими.

Ссылка на комментарий

Честно не представляю как это многодетные семьи...но это наверное потому что я - один ребенок в семье, но сама хочу двоих как минимум, а вы?

Все относительно, ведь когда Бог уже пошлет двоих, от одного ведь не откажешься ;) и будешь справляться

Да нет конечно, радости будет в два раза больше. Просто иногда сижу размышляю как мы будем то да это и вот надумываю себе. Но мысли о том что я не справлюсь никогда не возникало ;)

 

Мы седня наконец-то купили билеты!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!! 6 июля выезжаем!!!!!!!!!! Я уже практически на чемоданах! :lol:

 

с чемоданным вас настроением!!! УРРРРРРРРРРАААААААА :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наконец-то я добралась до сюда!!! Дизайнерские порталы меня не отпускают, вернее я их. :lol: Не могу, каждый раз ищу че нить новенькое и интересное!!!

Мы уже почти собрали чемоданы, на следующей неделе едем!

а еще я была на УЗИ. У меня все хорошо, мой организм наплевал на то что я пью ОК и продолжает овулировать. Врач была в шоке, я тоже. :lol: Она даже усомнилась в моей правдивости и спросила точно ли я пью жанин. А я все строго по графику, ни одной таблетки не пропустила. так что сама не понимаю этот феномен. :scratch:

Ссылка на комментарий

Мы уже почти собрали чемоданы, на следующей неделе едем!

Хельга, я в шоке, я думала, за своими завалами, что ты уже вернулась :)

Ссылка на комментарий

неееееее......мы едем токо 6 июля :D Я то ж сейчас вся в завалах на работе, потому здесь практически и не появляюсь :D и еще я с нетерпением жду возвращения pchelkaru. Хочу знать как ей отдохнулось :D

Ссылка на комментарий

Мы уже почти собрали чемоданы, на следующей неделе едем!

Хельга, я в шоке, я думала, за своими завалами, что ты уже вернулась :)

я тоже увидела тебя и решила распросить как отдохнули, а ты оказывается на работе пропадаешь.

 

Вот это твой организм дает!!! вот как оказывается беременнеют при ОК. :grin:

Ссылка на комментарий

я тоже увидела тебя и решила распросить как отдохнули, а ты оказывается на работе пропадаешь.

значит я не одинока в своих мыслях :)

Мы все ждем Пчелку нашу ;)

Ссылка на комментарий

Вот это твой организм дает!!! вот как оказывается беременеют при ОК. :grin:

Во-во. Че т он разогнался. Теперь вот сижу и жду придут М. или нет :scratch: Седня должны быть. ТТ 37,2 и никаких признаков простуды.

А работа моя эт воще кошмар никакого продыху нету. Мне еще в этом году повезло, я ухожу в отпуск в самый пик. :D А обычно когда у нас такие авралы, то мы работаем с 9 и дальше видно будет.... + еще и по выходным. :banghead:

Ссылка на комментарий

А обычно когда у нас такие авралы, то мы работаем с 9 и дальше видно будет.... + еще и по выходным. :banghead:

Ого, ну что тут скажешь, видимо у тебя налицо признак сезонной работы

Ссылка на комментарий

Ого, ну что тут скажешь, видимо у тебя налицо признак сезонной работы

Точно :lol: Но я люблю свою работу, хоть иногда и наработаешься до тошноты :lol: а все равно домой прибегу и опять лезу в нет на порталы. Мне все мало!

Ссылка на комментарий

Ого, ну что тут скажешь, видимо у тебя налицо признак сезонной работы

Точно :lol: Но я люблю свою работу, хоть иногда и наработаешься до тошноты :lol: а все равно домой прибегу и опять лезу в нет на порталы. Мне все мало!

Здорово, что у тебя есть любимая работа :clapping:

 

мечтаю найти такую, чтобы меня просто от нее перло :grin:

Ссылка на комментарий

Ольга. привет! :wave: Вот я и вернулась.

Прочитала твое заявление про О-прикольно ;) Кстати, я тебе по поводу Жанина это писала-с ним возможно все.

Лазаревское-это чудо.Мне очень понравилось.Думаю, вам то же.

Езздили на три экскурссии(у меня три дня была аклиматизация):Мамедово ущелье-классно, но многобродить по скалам, в Крабовое ущелье(сами) и аул Тхагатш-супер1Эта мне понравилась больше всего.Советую посетить конные прогулки и джиппинг(если ты неБ)Вообще развлечься есть чем.

Ссылка на комментарий

Сама себе весна, а кем ты работаешь? и почему не нравится работа? :glare:

 

pchelkaru, с возвращеньем!!! :wave: После твоего сообщения я еще больше захотела в отпуск!!!

М. у меня пришли. Задержались всего на один день. Надеюсь в следущий раз они придут минимум через год :D Хочу что бы мы с мужем вернулись с отпуска втроем. Хотя моя врач очень не советовала мне Б. в отпуске. Говорит привозные Б. плохо заканчиваются. Но я уже устала слушать врачей. Хочу хоть раз нарушить их рекомендации.

Ссылка на комментарий

Говорит привозные Б. плохо заканчиваются. Но я уже устала слушать врачей. Хочу хоть раз нарушить их рекомендации.

Тоже мне статистика :scratch: сомневаюсь, посчитать если так больше половины детей из отпуска ;) А вообще если точно выполнять рекомендации врачей, то впору завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища :grin:

Ссылка на комментарий

Оля, все это глупости-"привозные дети"!наоборот-организм отдыхает. расслабляется, а значит, набирается сил.

Я темку открыла в фоторепортажах "Лазаревское и его окрестности"-заходи, может что заинтересует

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...