Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Оля, я не знала твоей полной истории. Ревела в три ручья :lol:

Думала, что это только мне так не везло в жизни и было фигово, оказывается бывает и хуже.

Ты знаешь мое мнение, и знаешь, что я в тебя верю.

А еще я хочу тебе посоветовать проверить спину, особенно нижний отдел.а так же все-таки сделать проверку снимков черепа.Думаю, что твое "бесплодие"было обусловлено не эндометриозом(хотя он то же подгадил), а именно аварией, и твоими травмами.возможно из-за этого тебе столько лет и потребовалось для адаптации.

В люббом случае ребенок будет, только сама подличись, чтоб последние месяцы не валяться в больнице на сохранении.

и береги свои нервы!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хельга Не отчаивайся! Ты ведь у нас УМНИЧКА! Ты все переживешь! И все это сделаешь ради своей МЕЧТЫ! Которая ТОЧНО осуществится! Я в этом уверена! Чудо обязательно вернется!

 

а почему ты не судилась с водилой? ты могла доказать что это все последствия травмы! тем более можно возобновить дело в теч 3 лет . тем более у тебя такие последствия. Пусть этот урод платит тебе всю жизнь. Я водитель со стажем . и он виноват по всем пунктам. он не имел права увозить тебя с места ДТП и так далее. Скоросной режим был нарушен! я бы так не оставила! Наняла бы адвоката а сама продолжала бы заниматься всоим делом.

Ссылка на комментарий

Bartek, не торопись с выводами

он не имел права увозить тебя с места ДТП и так далее

Водитель обязан предпринять все меры по сохранению жизни и здоровья пешехода - в т.ч. прибегнуть в случае экстренной необходимости к доставке пострадавшего собственными силами.

а почему ты не судилась с водилой? ты могла доказать что это все последствия травмы!

Наверное потому, что на это нужно положить немало сил, здоровья и времени. В российских судах вред нанесенный здоровью компенсируют, т.е. возмещают понесенный по документам (нужно самому сначала потратиться а потом доказывать что это нужно было), а компенсацию морального вреда присуждают в таком размере, что просто смешно. :cray:

Ссылка на комментарий

"Лиззи" дорогая! при таких обстоятельствах удар приходится на поясницу, человека трогать вообще нельзя воизбежании ухудшения состояния . и тем более сразу отсутствуют очевидцы(кроме подруги) и тем более он уехал с места ДТП а Гаесы должны замерять тормозной путь и т.д. что бы доказать нарушение скоростного режима. С места уехал нет проблем и доказательств!

Ссылка на комментарий

bartek, 6 лет прошло...о чем сейчас речь...Только о том, что сейчас нужно зняться здоровьем.

 

К слову о деньгах, авариях и чинах. С друзьями вечером остановились на обочине подобрать топающих по тротуару друзей, в этот момент в нас въехал пъяный идиот. всем повезло - за нами ехала скорая...никакого тормозного пути не было, тот водитель лыка не вязал. Папа моего друга, того что сидел за рулем, занимал высокий чин в милиции. И что вы думаете, на суде оказалось!! Что мы сдавали задом и вписались в того крокодила!! Денежки играют все, иногда...даже папин чин не спас...

Ссылка на комментарий

Ладно, девочки, можно хоть сколько на эту тему рассуждать (я кстати сама водитель), но самое главное это здоровье, так что пусть у Хельги оно только улучшается :)

Ссылка на комментарий

Ксти, Оля, почитай про Мельникову(что в ментах снимается)-у нее была схожая ситуация(авария и бесплодия из-за этого)-и ничего, родила.

А у наших спортсметок(Светланы Хоркиной)весь позвоночник был переломан из-за тренировок, и то же родила.

примеров масса-главное силы, терпение и вера в себя! :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Сама себе весна к сожалению никто не застрахован от несчастья.Уроды - водители встречаются нам каждый день.

Хельга У тебя все будет ХОРОШО! Ты будешь самой счастливой мамой на свете!

Ссылка на комментарий

Сейчас все это уже ворошить поздно. Но тогда дядечка оказался не из простых. Когда я на следующий день не смогла встать мама, наняла адвокатов. Они нарыли много фактов и доказательств его вины, но куда нам было с ним тягаться. А потом еще выяснился такой факт, что в больнице сразу после ДТП сделали рентген только головы, поэтому как факт признали только эту травму. Помните я писала, что врачи в больнице отмахнулись от моей жалобы на боль в копчике и поэтому меня толком ни кто не осматривал, и как мне сказали...что мол копчик и отбить себе задницу и поясницу я могла по дороге домой, так как в больнице этот факт установлен не был. :lol: И все взят гладки. Поди что докажи. Да и все последствия травмы вылезли позже и только потом выяснилось что было очень сильное сотрясение внутренних органов. По мимо женских болячек у меня тогда еще куча других вылезло и это у человека который за всю жизнь болел только простудой, да и то всего-то пару раз. Я всегда отличалась крепким здоровьем и хорошим иммунитетом, но это было раньше... а сейчас чуть на меня чихнут и все я уже лежу в лежку...

Ссылка на комментарий

Хельга, ты о хорошем думай :grin: , не зачем тебе про этого мужика думать, а если серьезно, то лично я верю что сказанное, подуманное, сделанное плохо -все вернется к своему владельцу, причем двоекратно, поэтому я знаю что ему воздалось

Ссылка на комментарий

Ольга, хорош бередить старые раны!Кстати, есть методика перед беременностью-часто именно старые обиды и раны не дают нам покоя. Они нас и мы их не отпускают, и в результате, мы живем не в настоящем. а в прошлом.

У тебя все закончилось-это раз.

Во-вторых, ты беременела.

В-третьих, береги нервы для потомства, а не расходуй на всяких идиотов.

В-четвертых, ты скоро снова будешь мамой и думай об этом, и о том, как сделать, чтоб беременность протекала без проблем и малыш был здоров. Только это составляет настоящую ценность жизни, остальное отмети, как мусор! :thumbsup: ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хельга-! У тебя обязательно все скоро получится! Все пережитое конечно не забыть, но постараться выкинуть из головы и отвлечься например планированием Б! Тебе о плохом некогда думать будет. Сайт-градусник-сайт! :D Вот и потихоньку жизнь наладится. А в процессе метания между градусником и сайтом не заметишь как пузик вырастит! :clap:

Ссылка на комментарий

Девочки, я уже отпустила прошлое и больше не думаю о плохом. Сейчас я думаю только о море, солнце, пляже и отдыхе. На этой недели уже хотим взять билеты. Вот только пока не знаем куда :confused: Может посоветуете. :) Где лучше отдыхать на нашем черном море? В Лазаревском, Анапе или Гелиджике??? Мы с мужем еще не где не были, это наша первая поездка. :D Отпуска у нас выпадают на июль, вот хотим ехать в середине июля.

Ссылка на комментарий

там много интересных экскурсий А мне так хочется все посмотреть.

Ой я тоже люблю по экскурсиям гонять, только муж не очень :D

Ссылка на комментарий

Хельга- , заразила тебя идеей?Если решишься-я тебе нам телефон. Может все-таки подешевле найдут(но запросы придется ужать).А про экскурссии-очень рекомендую съездить в Сочи-удивительный город. мне он понравился с первого взгляда, а так же на 33 водопада и в Мамедово ущелья-красота необычайная. :thumbsup:

Ссылка на комментарий

а так же на 33 водопада и в Мамедово ущелья-красота необычайная.

Пчелочка, не сыпь мне соль на рану :grin: захотелось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...