Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а как проходит оклиматизация? Я уже не могу.... Мне уже 4 дня жутко тошнит. сначала по чуть, а седня целый день токо перерывы на обед. Тошнит-тошнит, потом жуткий голод готова сожрать первое что увижу, а потом опять тошнит. Мож я чем заразилась??? не нравиться мне все это. :beg:

Ссылка на комментарий

Лиззи, у меня на работе просто змеиное гнездо. Хотя сейчас стало получше когда самую большую гадюку уволили, но все равно я им больше не верю. Все улыбаются тебе, а за спиной гадости говорят и по углам шушукаются. :sick:

Ссылка на комментарий

Оля, то, что ты не заразилась-это точно :)

Жаль волос-красивые.Но, ничего, отрастут.Я, наоборот, как заБ, престала стрижься, и теперь похожа на бездомную собаку.Хочу в августе все-таки придать форму.

Да, мы по Палова ходили к морю.Мы жили выше, на Пугачева(это прямо, и потом налево)

Ссылка на комментарий

у меня на работе просто змеиное гнездо. Хотя сейчас стало получше когда самую большую гадюку уволили, но все равно я им больше не верю. Все улыбаются тебе, а за спиной гадости говорят и по углам шушукаются. :sick:

Нда я такую атмосферу тож не люблю

Ссылка на комментарий
Девочки, а как проходит оклиматизация? Я уже не могу.... Мне уже 4 дня жутко тошнит. сначала по чуть, а седня целый день токо перерывы на обед. Тошнит-тошнит, потом жуткий голод готова сожрать первое что увижу, а потом опять тошнит. Мож я чем заразилась??? не нравиться мне все это. :beg:

Может это и правда акклиматизация?! Организм просто перестраивается к нервным нагрузкам на работе после отдыха.

Давай отдохни в выходные, поспи побольше, и все наладится!

Ссылка на комментарий

Мне седня к вечеру стало лучше, тошнота прошла, а голод нет. Во рту столько слюны, еще немного и капать начнет :lol: приходиться постоянно что-то жевать. Надеюсь это скоро пройдет. Эдак такими темпами я стану толстухой. :glare:

Ссылка на комментарий

Эдак такими темпами я стану толстухой. :glare:

Не станешь, пока гоняешь с одного дневничка на другой весь вес и сбросишь :grin:

Ссылка на комментарий

pchelkaru, давление верхнее чуть повышено, но все остальное в норме. БТ поднимается, так что думаю скоро М. Хотя вчера живот начало тянуть как при М. Я все в туалет гоняла, мне казалось что они уже начались, но нет все чисто. А седня тишина живот совершенно спокоен. Так что пока еще не понятно че со мной.

Ссылка на комментарий

Хельга, у меня после отпуска бывает, что в связи с акклиматизацией М. приходят чуть позже, может у тебя так? :scratch:

Ссылка на комментарий

-Хельга-, а ты не думала, что это Б?

Уж больно признаки у тебя странные - и давление, и тошнота, и жор.

А БТшка вообще супер!

Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Девочки, пасиб за кулачки, но эт действительно акклиматизация. Цикл задержался на 3 дня, для меня это конечно нонсенс, но бывает всякое. Вчера БТ упала, а седня как следствие М. И самочувствие наладилось еще позавчера. Бум надеяться на этот цикл. :D

Ссылка на комментарий
Девочки, пасиб за кулачки, но эт действительно акклиматизация. Цикл задержался на 3 дня, для меня это конечно нонсенс, но бывает всякое. Вчера БТ упала, а седня как следствие М. И самочувствие наладилось еще позавчера. Бум надеяться на этот цикл. :D

бум!

удачи вам! :D

Ссылка на комментарий

Девочки, че т воще какая то ерунда выходит... Я так верила эви -тестам и вот... Я думаю что это все же ложные тесты, потому что БТ опять упала и ТТ нормальная, не повышенная. :glare:

Ссылка на комментарий

-Хельга-, ну тогда наверно это все же организм так адаптаируется после отпуска... Смена климата и все такое. Но в этом новом цикле ты обязательно запузатишься!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...