Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня ездила к чудотворной иконе. Службу отстояла, свечки поставила. Я так надеюсь...Эта икона вся в золоте, все кому она помогла несут ей золотые вещи. Она вся вся увешана, говорят очень многим помогает. Надеюсь и мне поможет. :beg:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, да я верю. Там в церкви я когда покупала иконку, то спросила у бабушки есть ли икона для того что бы заб., а она мне сказала что у них есть чудотворная святая вода, которую батюшка привез с Афона. Принесла ее мне и сказала как надо пить и что делать. Говорит я обязательно заб. Там столько чудесных историй про эту икону. Я верю она и мне поможет, даже не сомневаюсь. :beg: Вот с понедельника начну воду пить. :)

Ссылка на это сообщение

Андромеда, спасиб. Для меня это сейчас жизненно важный вопрос. Они там все как вампиры. Я домой прихожу просто обессиленная и вовсе не от усталости. :( Я даже ладан разложила на своем рабочем столе :lol: как от нечистой силы.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, конечно. Все какие можно! И интернет проглядываю регулярно и газету о работе покупаю, резюме свое отправила по разным симпатичным мне фирмам, правда они пока не ищут дизайнера:(, но я так на всякий случай. Что еще можно сделать? :scratch: Свое резюме на сайте я выставить не могу, наш кадровик регулярно там все просматривает. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Свое резюме на сайте я выставить не могу, наш кадровик регулярно там все просматривает. :banghead:

А ты считаешь неудобным озвучивать свое желание трудоустроиться?

Ссылка на это сообщение

Оля, неужели ваш кадровик знает все сайты?К тому же не обязательно писать Фамилию-можно только имя, а так же какой-нибудь телефон, описать работу, которой ты занимаешься, но не писать фирму, в которой работаешь.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, дело не в том что неудобно. Просто если они узнают что я хочу сменить работу, то меня тут же уволят. А я не могу себе позволить сейчас такую роскошь. Моя з/п весьма весома в нашем семейном бюджете. Наш шеф воспринимает каждое увольнение как личное оскорбление. :rant:

pchelkaru, их не так уж и много. Наши работодатели облюбовали максимум 5 сайтов 2 из которых особенно популярны, а остальные постольку поскольку... А на счет того что бы изменить что-то в резюме я думала уже... но это все будет мне в минус, да и потом как объясняться с будущими работодателями???

Ссылка на это сообщение

Хельга-

но это все будет мне в минус, да и потом как объясняться с будущими работодателями???
Ты не там "соломку стелешь"-позвонят-скажи:подробности при встрече.в конце концов-ты пионерка что ли?Все врут!Если бы ты знала какие сказки на собеседоввании рассказывают, чтоб их приняли :rolleyes:
Ссылка на это сообщение

Лиззи, я уже думала над этим... Я хочу в начале ноября взять остаток отпуска и вот тогда уж займусь этим вопросом всерьёз. Сбегаю на биржу и в какое нибудь кадровое агентство. Сейчас особо не на отпрашиваешься. :glare:

pchelkaru, я не привыкла врать даже в мелочах, но видимо придется учиться. :( Прихожу к выводам что без этого ни как. :glare:

Ссылка на это сообщение

Хельга- , я помню, что ты-Телец :D прямолинейный, но иногда можно умолчать некоторые детали ради общего дела...Меня раньше это то же коробило, но я поняла, что с "волками жить-по волчьи выть".Да, не хочется опускаться до общего уровня, но и прозябать не хочется...

Ссылка на это сообщение

Андромеда, да все так же. Пытаюсь стать пофигисткой забить на все и не обижаться, не обращать внимания на творящуюся не справедливость. :glare: Правда что-то как-то не очень... С новой работой пока глухо, очень рассчитываю на остаток отпуска. :beg: Смогу побегать по кадровым агентствам, мож тогда что и подвернется.

 

Девочки, а я в субботу спасла птичку синичку!!!! :yahoo: К нам в последнее время повадились залетать синички. Они наивные бедненькие птички, даже не подозревают о клыкастом сером звере живущем у нас в квартире. Коварная кошара только их и ждет что бы съесть! Первую птичку постигла именно такая участь :this: , вторую муж спас, третью опять съели :bye: , ну а четвертую я спасла!!!! Еле отбилась от кошки, пришлось ее в ванной закрыть пока я птичку выпускала. Она там так истошно вопила. Зверь одним словом :glare: Надеюсь больше бедные синички к нам не полетят, не знаю что их так тянет... :confused: Раньше такого не было.

Вот портрет грёзного монстра!

7361be49950d.jpg

Ссылка на это сообщение

Лиззи, да у нас все закрыто и балкон застеклен, но есть на балконе маленькая лазейка. Она и раньше там была, у нас все руки не дойдут привести наш балкон в порядок, ни как не можем найти средства на него, он здоровый зараза. Дык воть именно в эту дыдочку птички и лезут и чего им неймётся :scratch:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, мне тоже очень жаль птичек. Я делаю все что бы этого не повторилось. :(

pchelkaru, хочу взять отпуск на начало ноября, пока не начнётся самая большая верстка, а то потом не отпустят. :glare:

Лиззи, видимо ты права. На улице похолодало и птички хотя в тепло. :bye: Жаль только их. :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...