Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

Хельга-! А во сколько у тебя выходит поездка, ты еще не считала? А то у меня подруга тоже думает куда бы ей поехать. :wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru , мне тут уже дали адресок. Со всеми удобствами, но без кормежки. Еще не звонила, завтра буду узнавать. :)

Лиззи, я обожаю экскурсии и красивую природу. Я прям уже вся в мечтах... :lol: Legalina, мы расчитываем на 30-40тыс. меньше наверное не выйдет и то боюсь как бы не хватило. Цены везде просто бешенные. :shock:

Ссылка на это сообщение

мы расчитываем на 30-40тыс. меньше наверное не выйдет и то боюсь как бы не хватило. Цены везде просто бешенные.

Ужасно, что отечественный отдых по стоимости приравнивается к зарубежному :shock:

Ссылка на это сообщение

Привет! Нашла твой дневничек, прочитала твою историю. Тут все девочки уже сказали - все должно быть отлично! Ты столько пережила, что теперь должна быть долгая=долгая белая полоса. По юг могу сказать со слов сына - ему очень понравилось под лазаревским, он там был в спорт.лагере.

Ссылка на это сообщение

С другой стороны, Пчелка, тебе сейчас из зарубежных мест доступна только Чехия по причине наличия ж/д сообщения :)

Ссылка на это сообщение

Ужасно, что отечественный отдых по стоимости приравнивается к зарубежному :shock:

Эт точно. Мои знакомые за те же деньги едут в турцию. Но мы первый раз воще куда то едем, поэтому я пока не рискну сунуться за границу, да и загранки у нас нету. А с нашей бюрократией за месяц ее не получишь. :scratch:

овик, пасиб .

pchelkaru, с перелетами конечно лучше не рисковать. А в остальном я думаю и тебе и малышу отдых пойдет на пользу. :D

Ссылка на это сообщение

Хельга, если ты ее, трусость, преодолеешь, то вознаграждением тебе будет куча новых впечатлений и ощущений :)

Ссылка на это сообщение

мы два года назад решали куда нам поехать отдохнуть. Мужу очень хотелось в Сочи, Анапу. Он никогда не был на черном море ;) ... мы сели все посчитали...и поехали в испанию. нам на двоих тогда неделя вышла в 800 евро это включая перелет...

 

отдых за границей выходит дешевле, чем российский. и сервис пока тоже выше уровнем, чем на родине.

Ссылка на это сообщение

Действительно -беременной в Европу хорошо ездить. Кормят хорошо. Экология отличная, ритм жизни умеренный. И везде поезда и автобусы. :good:

Ссылка на это сообщение

ну, в этот раз мы уже решили ехать на черное море. А вот в следующем году поедем за границу. Хотя нет..я надеюсь не поедем, потому что не сможем...хочу к следующему отпуску как минимум быть Б., а как максимум уже родить :lol:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, дай Бог чтобы все сбылось, я имею в виду Б! А отпуск от нас никогда не уйдет, главное в этом году хорошо отдохнуть, поплавать в море, набраться сил.

Ссылка на это сообщение

Я допила первую упаковку жанина!!!! :yahoo: Это значит я на шаг приблизилась к своей мечте. Еще две и я снова в рядах активных планировщиц! :thumbsup: Надеюсь в этот раз мне не придется так долго жать заветные две полосочки на тесте!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...