Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Дай то Бог!!! @@@@@@@@@

А я сегодня сделала тест, думаю пересдавать то кровь надо через 2-3 дня. Вот что получилось, два верхних на 12 дпп, нижний на 13 дпп. Тестики эви. Может они конечно и не информативны, но так хочется верить :)

ничего себе не информативные полосочки :) . информативнющие :)

Нотачка, ты в курсе, если уже выпила Дюфастон, то бросать пить его теперь нельзя? И от одной таблетки в день толку не будет.

спасибо, в курсе. сегодня сдала хгч в инвитро, сказали готовность завтра :think1:. дюфастон увеличу, кровит сегодня алым. в больнице дицинон колят. спросила от чего это может быть. ответ: причин может быть много. и все на этом.

девочки, по поводу гонок до туалета я думаю это из-за поддержки еще, прогестерон так влияет. тоже часто хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне не помогло, как я себя уговаривала не покупать тесты, прям так серьезна была настроена ни-ни до 12 дпп, только кровь! Ага! :)) на 6 день ноги в аптеку понесли, руки тестик покупать :))

Ну лично мне, с моим мизерным хгч, тест показал слабенькую, но видненькую на 10 дпп, на 6 тож была, достаточно четкая- прегнил не вышел тогда еще.

У всех индивидуально, это точно, так же как и хгч у всех разный. Держу @@@@@@@@@

я чувствую что меня тоже сегодня ноги занесут в аптеку. :Crazy::malicious: Ну никакой силы воли. :cry:

 

Доброе утро! Наташа он и правда поярчал!!!)))) вчера около 12-ти ночи сделала и утром (которое у меня опять в 5 утра началось)) - вот они мои:

 

И вот в динамике:

Ой красивые какие! Это у вас пятидневочки? Ярчайте дальше :flower::girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, вот страна у нас.... то есть на учет встать я могу в любой жк, а за молоком ездить в другой город))) полис я вообще получала в Ростове-на-Дону, жили там с мужем года 2. Может и молоко мне Ростовское положено))) и смешно и плакать хочется))

Вы можете пойти в любую московскую СК и переделать полис, тогда вам все что положено, дадут без проблем, сейчас прописка для них не имеет зачение, главное чтобы полис был нужного региона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-Ната, тихонечко позравляю!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  Спасибо) да, 5-дневочки)

 

МамаМатвея,  Тихонечко спасибо) завтра уже точно узнаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, я почему-то и не сомневалась, что поярчает! Через 2 дня уже сравняются полосочки))) Я тесты не делаю утром, они бледные получаются, я по вечерам люблю ими любоваться, только нужно какое-то время не пить жидкости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа,  Да, я так и сделала, в 8 вечера сходила последний раз в туалет и больше не пила и не ходила - а в 12 ночи он уже такой нарядный был, особенно по сравнению с бледнющим утренним))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа, Да, я так и сделала, в 8 вечера сходила последний раз в туалет и больше не пила и не ходила - а в 12 ночи он уже такой нарядный был, особенно по сравнению с бледнющим утренним))

вы еще обязательно смотрите номер партии на упаковке - из разных партий тесты разные могут быть по яркости, из-за этого может казаться что не ярчает - а это из другой партии тест :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  Да, я читала об этом и после бледных тестов купила один Эвик обычный 20, а другую пачку там где 2 штуки, тоже 20. Вечером делала один из двойной пачки, а утром там где один - и по яркости вышли практически одинаковые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я года 4 назад спокойно делала временную регистрацию у подруги, у меня просили справку с места жительства для ребенка в школу, все без проблем. А потом кучей себе, ребенку и мужу делала полис московский, тоже без проблем. В ЖК ты можешь ходить к любому врачу, мне девочка в регистратуре подсказала к какой врачихе лучше идти, я и пошла и не пожалела, она очень быстро мне сделала выписку для ЭКО, и обнадежила, и все подробно рассказала, куда дальше бежать.

Я решила для себя, что оформлять платно буду. сходила в жк, там все анализы сдаются в другой поликлинике, для этого туда надо прикрепится, а для этого открепиться по прописке... короче ну нафиг мне этот геморрой. Потом еще и в очередях сидеть. +внематочная беременность никуда не делась, рисковать нп хочу. Да и посмотрев цены платного ведения беременности по Москве, в моей клинике не так адово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома-ма, держим кулачки за твой сегодняшний хгч!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Обязательно отпишись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила для себя, что оформлять платно буду. сходила в жк, там все анализы сдаются в другой поликлинике, для этого туда надо прикрепится, а для этого открепиться по прописке... короче ну нафиг мне этот геморрой. Потом еще и в очередях сидеть. +внематочная беременность никуда не делась, рисковать нп хочу. Да и посмотрев цены платного ведения беременности по Москве, в моей клинике не так адово.

Ну, да, это получается геморрой, в очереди сейчас особо не сидят все по записи, но вот зимой, когда все болеют и ходят заразу разносят.... Я зимой пришла в поликлинику совершенно здоровая, за направлением на анализы, а у шла больная, потом слегла с температурой на неделю. Тогда лучше платно. Хотя чтоб открепиться/прикрепиться не много телодвижений надо делать, приходишь в ту поликлинику, в которую надо в регистратуре суёшь полис и они все сами открепляют-прикрепляют, а дальше появляешься там постольку-поскольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я не понимаю... С утра был практически чистый тест, думаю все, вышел ovitrel, делаю тест сейчас, в обед( и жидкость пила, и в туалет ходила) а полоска ярче утренней... Ну как такое возможно?может было у кого?

post-239225-0-99899100-1437645012_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите к себе в теплую компанию.

Вместе ждать результата намного легче.

Сегодня 7 ДПП трех 3-дневочек. Периодически побаливают яичники, особенно когда в машине на ямку наедешь!!! и живот вздут, нормально ли это.

И еще подскажите, пожалуйста, когда можно сделать тест если на 5дпп был укол прегнила 1500?

Помогите, пожалуйста, очень волнуюсь, 5 Протокол - на этот раз уже точно последний)))

Изменено пользователем ramonak//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите, пожалуйста, когда можно сделать тест если на 5дпп был укол прегнила 1500?

Помогите, пожалуйста, очень волнуюсь, 5 Протокол - на этот раз уже точно последний)))

присоединяюсь к вопросу... мозК взорван...

 

Ane4ka1988, у меня на утреннюю мочу тоже все почти белоснежное...а потом выдает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  завтра попробую тоже днем,посмотрим,есть ли динамика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите к себе в теплую компанию.

Вместе ждать результата намного легче.

Сегодня 7 ДПП трех 3-дневочек. Периодически побаливают яичники, особенно когда в машине на ямку наедешь!!! и живот вздут, нормально ли это.

И еще подскажите, пожалуйста, когда можно сделать тест если на 5дпп был укол прегнила 1500?

Помогите, пожалуйста, очень волнуюсь, 5 Протокол - на этот раз уже точно последний)))

 

У всех по разному выходит этот укол, у меня 1500 мМЕ выходило двое суток! Зависит от почек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, мне говорили что частые пописы из-за растущего ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, мне говорили что частые пописы из-за растущего ХГЧ.

твоим бы словам да Богу уши :kulachki:

просто в побочных у прогестероновых написано это, поэтому я и сказала, что от них

Изменено пользователем Нотачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному выходит этот укол, у меня 1500 мМЕ выходило двое суток! Зависит от почек!

Спасибо за ответ, завтра уже попробую замочить тестик. Сссстрашно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоим бы словам да Богу уши :kulachki:

просто в побочных у прогестероновых написано это, поэтому я и сказала, что от них

я именно от прогика и уписивалась, хгч к сожалению не рос....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я именно от прогика и уписивалась, хгч к сожалению не рос....

 

Да я тоже аналогию провела по поводу пописов и прогестерона , тоже за ночь ( пока ждала переноса) раз 5 бегаю в туалет , и днем каждые полчаса(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, у меня вот тоже довольно часто тянет низ живота. Боли не сильные, но неприятные. Иногда они начинаются после туалета по-маленькому. Проходят обычно минут через 20. Я пока ничего не пью - терплю... Девочки, это нормально для 6 недель?

Девочки, не была тут несколько дней, только что прочитала. Я было паниковать начала, т.к. у меня тянет почти ПОСТОЯННО. Но тут никаких расслабляющих для матки не назначают, ни ношпы тут нет, ни папаверина... Вторая подряд врач говорит что это НОРМАЛЬНО, что так у многих бывает. Т.к. матка растет, деточка в ней что-то там делает, кровь постоянно приливает - вот и тянет, и болит иногда. У некоторых такое продолжается до конца беременности. Больше, чем совет принять парацетамол, когда совсем уж болит, не допросилась! Я говорю, может лежать, когда болит? Нет, говорит, лежать совсем не надо, напротив, чем больше двигаешься, тем лучше циркуляция в матке. Хотя на российских вебсайтах рекомендуют лежать и папаверин, когда болит! Вот кому верить??? Мало того, появились какие-то желтенькие выделения (без запаха). Врач тоже - "все нормально! главное, без запаха". Вот если запах у выделений, тогда инфекция. А так, якобы, выделения на протяжении беремнности дело обычное. А на наших же вебсайтах опять, всякие ужасы про выделения пишут... Так мне даже терапевт дала брошюру для беременных дала, так в этой книжке тоже пишут, что выделения без запаха и крови , и боли как при месячных, но несильные, конечно - нормальное явление... А все равно беспокойно-то...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбелкина, я вот тоже беспокоиться начала, но мне муж сказал, что мы делаем эко в одной из самый лучших клиник Европы, нас наблюдают профессиональные врачи, которые не одну тысячу деток "сделали", и раз они говорят "это нормально" - чего я буду париться? Конечно, всё новое пугает, особенно когда не можешь контролировать но на то это и профессионалы, чтобы знать все выделения, запахи, боли и т.д. Так что меньше паники, больше положительных эмоций, девочки!

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...