Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Одну пятидневку, вроде так же как и вам...

 

Eva-Lan, ОООО.... прям полная аптека! Желаю удачи! :flower:

 

Мне перенесли трех малышей 5-и дневок!) Две бластоцисты и один 8-и клеточный

В поддержке ХГЧ , а у Вас в поддержке был ХГЧ ?

Я переживаю за маленькую Прогестероновую поддержку , всего 1 крайнон на ночь(

 

Девочки, сегодня 2 ДПП и уже 2 суток тянет живот и периодически пакалывания в районе матки-яичников.

Как думаете, что это? какой-то тонус или у меня всё так напряглось от зеркала во время переноса? Херкало было огромное, достаточно больно было.

 

Растут, в матке место освобождают ))))

 

Всем привет! У меня тоже 23.07 был крио-переос 2-х пятидневок бластоцист. ХГЧ 31.7 и тарелка таблеток в поддержке

Ссылки скрыты.

надеюсь, малышам такой десерт нравится ))

 

Эх, таблеточки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна жду Чуда!!!,

 

Я переживаю за маленькую Прогестероновую поддержку , всего 1 крайнон на ночь(

 

 

 

Растут, в матке место освобождают ))))

1 крайнон=3 утрожестана по 200, нормальная поддержка.

Да ну, не верю я что эти крохотные эмбрионы могут такие ощущения давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перенесли трех малышей 5-и дневок!) Две бластоцисты и один 8-и клеточный

В поддержке ХГЧ , а у Вас в поддержке был ХГЧ ?

Я переживаю за маленькую Прогестероновую поддержку , всего 1 крайнон на ночь(

 

 

Ой, простите, я вас тогда с кем-то спутала из девочек. Нет, никаких ни уколов ни таблеток ХГЧ у меня не было. Только утрожестан 200 3 раза в день вагинально. Вы не переживайте, значит врач так решил, значит считает, что вам и этого будет достаточно. Значит у вас со здоровьем всё в порядке.

 

Eva-Lan, нет, обычно имплантация никак не чувствуется. Скорее всего это растревоженнаяя матка после переноса даёт знать. У меня сразу же живот набух, и был таким несколько дней.

Изменено пользователем Britani
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) я тут новенькая. Перенесли мне 2х пятидневочек, на 10 дпп хгч -13( но в нормы лабы укладываюсь), теряю надежду, с врачом не связаться пока, а на повторный хгч только в понедельник :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) я тут новенькая. Перенесли мне 2х пятидневочек, на 10 дпп хгч -13( но в нормы лабы укладываюсь), теряю надежду, с врачом не связаться пока, а на повторный хгч только в понедельник :girl_cray:

 

Сначала сдай еще раз ХГЧ , тестики полосатятся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!,

да слабая полоска видна, в поддерже только утрожестан 3р по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!,

да слабая полоска видна, в поддерже только утрожестан 3р по 200

 

Только вера нас спасет !!! Читала у девочки здесь было 13 мМЕ на 14 ДПП , а сейчас уже 35 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!очень нужен ваш совет и мнение...крио на згт, 30.07 планируется перенос, это будет 30 д.ц..из за того что эндометрий не хотел никак расти пришлось растянуть так цикл..как считаете это нормально вообще столько наращивать эндометрий?сижу вся на иголках так как боюсь что это заведомо протокол на провал идет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и веру!

Но я к сожалению бревно((( иначе себя никак не могу назвать. Хгч 1,4. Все отменяю, жду М. У меня еще есть квота до конца года. 5 неудачных беременностей, 2 пролета, но я верю, что у меня обязательно будут дети, мои родные! Поворюсь, ты не проиграл, пока не сдался, я - не сдаюсь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и веру!

Но я к сожалению бревно((( иначе себя никак не могу назвать. Хгч 1,4. Все отменяю, жду М. У меня еще есть квота до конца года. 5 неудачных беременностей, 2 пролета, но я верю, что у меня обязательно будут дети, мои родные! Поворюсь, ты не проиграл, пока не сдался, я - не сдаюсь!

 

Как я тебя понимаю !!! Пусть ангел хранитель твой придет к тебе на помощь!!!

 

Девочки , напишите , пожалуйста, только те, кто сам лично мониторил вывод ХГЧ тестами или даже через сдачу крови?!

На какой день вышел укол прегнила 1500 мМЕ ?

У меня прошлый раз через двое суток вышел укол, а у Вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка дельфинчик, очень жаль...Молодец, что не сдаешься! Все обязательно получится!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка дельфинчик,  Ты не бревно! Не надо так! Обязательно получится! Вот что сегодня попалось на глаза в одном из форумов:

post-258351-0-56013300-1437857811_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!,  мониторю, уже голова кругом, вчера уже наревелась, а сегодня опять призрак, 12 дпп, укол на 5 дпп вечером 1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , напишите , пожалуйста, только те, кто сам лично мониторил вывод ХГЧ тестами или даже через сдачу крови?!

На какой день вышел укол прегнила 1500 мМЕ ?

У меня прошлый раз через двое суток вышел укол, а у Вас?

Инна, сама страдала с этим вопросом. Был укол 1500 на 5дпп. Тест сделала на 8дпп, полосочка была довольно заметная, но я боялась, что это прегнильная, затем на 9 и 10дпп она стала только ярчать, потому, можно сказать, что на третьи сутки от прегнила практически ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и веру!

Но я к сожалению бревно((( иначе себя никак не могу назвать. Хгч 1,4. Все отменяю, жду М. У меня еще есть квота до конца года. 5 неудачных беременностей, 2 пролета, но я верю, что у меня обязательно будут дети, мои родные! Поворюсь, ты не проиграл, пока не сдался, я - не сдаюсь!

 

Мы с Вами, понимаем как никто! Держитесь! Нужно идит вперёд и верить в себя! Как бы не было тяжело! Я решила, что если снова неудача, всё равно буду идти к своей цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа

 

6-7 неделек у нас вроде как)))

 

 

Мамочка дельфинчик

 

Терпенья тебе,и ещё раз терпенья! Но такого, короткого, чтобы долго терпеть не пришлось, а только до следующей попыточки!! Держись, крепись,а мы всегда поддержим!

Изменено пользователем abalenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abalenka, у меня завтра только 5 неделек по акушерскому сроку. Линеечка ставит дату родов 28.03.2016

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!,  мониторю, уже голова кругом, вчера уже наревелась, а сегодня опять призрак, 12 дпп, укол на 5 дпп вечером 1500.

 

Ну так это уже твои точно! А я пошла и сдала кровь на ХГЧ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна жду Чуда!!!, тесты бледнеют... пролет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна, сама страдала с этим вопросом. Был укол 1500 на 5дпп. Тест сделала на 8дпп, полосочка была довольно заметная, но я боялась, что это прегнильная, затем на 9 и 10дпп она стала только ярчать, потому, можно сказать, что на третьи сутки от прегнила практически ничего не осталось.

 

Вот и у меня сеголня было 9 суток после 10000 мМЕ прегнила, и 3-ое суток после 1500 мМЕ , тесты полосатые, правда слегка, по идее ПРЕГНИЛ уже долден был выйти? Я сдала всё равно кровь на ХГЧ и проегстерон ,пусть будет для собственного исследования !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сеголня было 9 суток после 10000 мМЕ прегнила, и 3-ое суток после 1500 мМЕ , тесты полосатые, правда слегка, по идее ПРЕГНИЛ уже долден был выйти? Я сдала всё равно кровь на ХГЧ и проегстерон ,пусть будет для собственного исследования !

 

Ого как рано! А когда результат? У меня прегнила в поддержке нет, но я планирую начинать сдавать кровь со вторника с 5 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня на ХГЧ=5,2 мМЕ/мл ,ждала хотя бы 10 мМЕ , норма для 3 ДПП 3-7-18 мМЕ , у меня между 3 и 7 мМЕ , но пока я не паникую!

3-Ий день после переноса трех пятидневок , укол прегнила был 9 дней назад 10000 мМЕ и 1500 мМЕ три дня назад, кончено немного расстроилась , думала уж три эмбриончика то должны дать хоть немного своего ХГЧ ?

Потому что в прошлый протокол сдавала ХГЧ после укола 1500 мМЕ и было 2.7 мМЕ в крови, кстати тесты полосатились всё равно (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Прегнил 5000 выходил ровно 8,5 дней, то есть утром на 9 день после укола тесты стали чисты абсолютно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Прегнил 5000 выходил ровно 8,5 дней, то есть утром на 9 день после укола тесты стали чисты абсолютно.

 

Я в позапрошлое ЭКО мониторила через тесты и кровь, ПРЕГНИЛ 10000 мМЕ плюс 6000 мМЕ был подкол , вышел через 8 суток полностью , 1500 мМЕ вышел на третьи сутки, был в крови 2,7 мМЕ

 

Инна жду Чуда!!!, тесты бледнеют... пролет(((((((((

 

Пролеты отменяю!!!! Ждем ХГЧ !!!

Изменено пользователем Инна жду Чуда!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в позапрошлое ЭКО мониторила через тесты и кровь, ПРЕГНИЛ 10000 мМЕ плюс 6000 мМЕ был подкол , вышел через 8 суток полностью , 1500 мМЕ вышел на третьи сутки, был в крови 2,7 мМЕ

 

ну да, это от метаболизма зависит ведь. Мне к тому же еще и плазмик делали - после укола аж 2 процедуры успела сделать за неделю Мне кажется он еще ускорить должен был выведение..... Мне че-то показалось долговато он выходил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...