Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Afina Pallada,  спасибо! Нам точно пригодится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irusya*, у кинга да, расцветки не очень, я буду бежевую заказывать, вживую я черную видела только)))

 

Вот нурди кинг бежевая

 

поближе

кстати приятненькая)

 

Katrin-87, ты права... наверное я тоже присмотрю б/у

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а многие будут люльку б/у брать?

люльку точно бу. Про прогулку пока не решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я вот только боюсь брать бу только из-за того, что вдруг она уже убитая в хлам? на что обращать внимание, когда смотришь бу коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вот и правильно :flower: Поверь,нам будет на что потратить сэкономленные деньги)))

Про убитую в хлам бу люльку не знаю...мне кажется сразу будет видно,когда увидишь коляску лично,прокатишь немного...как правило люльками пользуются недолго,поэтому они продают в лучшем состоянии,нежели прогулки.

Но на что обратить внимание при покупке коляски я постою послушаю)))

Может на колеса,амортизацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, у нас в Питере уже давно суровой погоды не было)))ноябрь довольно теплый))снег тоже стал редкостью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я вот только боюсь брать бу только из-за того, что вдруг она уже убитая в хлам? на что обращать внимание, когда смотришь бу коляску?

тяжело убить в хлам люльку одним ребенком.

Надо посмотреть чтобы был хороший ход (чтобы колеса не болтались, и рама не разболтанная была), чтобы не было скрипа и т.д. Проверить как все складывается-раскладывается, молнии, заклепки, ну и внутри посмотреть чтобы не грязно было (то, что несъемное). Обычно на колясках все снимается и стирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбрала примерно кроватку вот такую:

 

d4d475597bd5e14297262921df1beba5.jpeg

 

Кроватка из массива березы. Автостенка, 2 положения ложа, маятник продольного качения без ящика. Размер ложа 120 х 60 см. Цвета: натуральный, вишня, орех, шоколад, белый и слоновая кость.

цена 3600руб.

 

нормуль?

 

ещё очень нравятся колыбельки вот такие:

 

7653757.jpg

 

Очень мило, но наверное месяца на 3 только хватит. там Размеры: 87 х 16,5 х 53 см. Внутренний размер (для матраца) 80 х 40 см. Что думаете по поводу этих колыбелек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да я сама уже полазила на своей страничке и поняла, что это просто подпись). Вроде получилось, спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете по поводу этих колыбелек?

ну это если деньги больше потратить некуда, то можно и люльку такую на пару месяцев :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, эх, жаль мы не миллионеры)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, до 6 мес такая подойдет, пока подниматься не начнет малыш. У нас тоже такая будет другой фирмы вроде, по наследству. и кроватка такая же как у вас, тоже отдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, кроватку надо вживую смотреть, потому что сколько ни смотрела, то в интернете нравится, а вживую хлипкое все какое-то... Ну и на колесиках удобнее было бы, но маятник на колесиках вроде только у Италии есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, почему на колесиках удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ну видимо тем, что можно откатить и помыть под ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже люльку хотим но не из-за лишних денег)) прсто мы еще не определились в какой комнате буДем. Сынок сейчас с нами в одной комнате. Мы скорее всего с малявкой будем потом в зале. Но по необходимости можно перекатить люльку в комнату.

 

А уж потом по ситуации разберемся кому и где спать)) в зависимости от того какой будет малыш. Люльку тоже можно б/у.

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я думаю, что и без колесиков удобно помыть под кроваткой если нет ящика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне муж сказал, что в любой момент сможет отодвинуть кроватку, чтобы за ней помыть.. скорее всего будем брать не на колесиках.. Но это пока, пока в живую не увидим в магазине, может что-то другое и понравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, да у нас с колесиками кровать была))потом чтоб уровень сровнять колесики открутили))но я ее двигаю в легкую каждый день)))они не тяжелые)плюс и так когда ящика нет внизу мыть без проблем)у нас вроде мозжга(или что то вроде Красная Звезда)качество отличное ,россий ский производитель)и массив вроде из березы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подогреватель для бутылочек кому-нибудь был нужен?

 

и стерилизатор для бутылочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, зачем? Это нужно при кормлении смесями. А если ребенок на ГВ, то и не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подогреватель для бутылочек кому-нибудь был нужен?

 

и стерилизатор для бутылочек

я стерилизовала бутылочки по старинке в кастрюле кипятила, а подогревала или в микроволновке или в горячей воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, подогреватель хорошая штука, я с вечера готовила смесь и ставила в холодильник, потом подогревала, стерилизатор думаю хорошая штука, потому что я много спалила бутылочек пока их стерилизовала в кастрюльке, и 2 молокоотсоса сожгла. Будут лишние деньги куплю б/у точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что заранее точно покупать не надо. Настраиваемся на ГВ. А там война план покажет)))

У нас была одна бутылочка для воды, ее можно было кипятить в микроволновке, т.е. так стерилизовать, Наливаешь в нее воду и на несколько минут ставишь. Уже не помню, сколько, на ней написано было.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...