Перейти к публикации

Приманки для малыша :) Нетрадиционные методы планирования .


Nadinel

Полезные сообщения

:tectik:
Привет девочки , создаю эту темку не только с развлекательной целью но и с познавательной .  Прошу не закидывать тапками ,  как относиться к этой информации каждая решает для себя сама
Очень интересно было бы послушать девочек которые использовали нетрадиционные методы планирования , какие-нибудь интересные приманочки для малышей , и какой был результат . 
Лично моё мнение , если в это верить , всё может подействовать . А если не верить , то всё равно можно здорово отвлечься , и занять себя чем-то ,помимо хмурых мыслей и ожидания полосатого тестика . ;)

Для тех кто не знает о чём речь , оставлю здесь самые популярные штучки , приманочки

1.  Фикус в дом  

Я где-то вычитала,что фикус обязательно должен быть подарен, и лучше чтоб он был подарен беременной. Нужно тщательно ухаживать за цветком , и вскоре должно произойти чудо . Как только фикус зацветёт , или девушка уже беременна , или вскоре узнаёт об этом ☺️
 

2.Вышивка ангелочков «Почти идеальный»

Много отзывов на просторах интернета об этой вышивке . По окончанию вышивки девочки узнают что беременны .

 
Нууу блин вышивать я не умею … 🤪

 

3.  Контакт с беременной 
 

Посидеть на стуле беременной, допить из ее кружки ,погладить животик ,  круто если есть беременная подруга подарит Вам свою «беременную одежку» . 

4. Нарисовать рыбок 

Рисуем двух красивых рыбок на листочке и ложим под матрас ( со стороны где спите Вы) 

5. Рассмеши фармацевта 

Название для этого способа придумала я сама 😃 Но способ опять же где-то вычитала.

Нужно пойти в аптеку и попросить продать Вам позитивный тест . 

Как минимум, будет  весело ))

Девочки , дополняйте список !)

Возможно я ещё что-то вспомню и дополню . 

Я думаю будет интересно узнать , что рабочее , а что нет . 
 

У меня, пока что ,выполнено всё из пункта 3.
 



 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра когда вторым забеременела "случайно", сказала это из-за того, что живот подруги беременной гладила. А до этого подруга её беременный живот трогала. Эстафета у них такая) 

Я в это вообще не верю, но как раз искала, что повышивать. На позитивный лад это точно настроит, спасибо) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фикусы цветут?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 я очень рада , что Вам пригодилось ) можете прочесть в интернете побольше  про эту вышивку , думаю так же в интернете придётся её заказывать , пишут что трудно найти ) 

Буду рада если поделитесь результатом :)  и пусть всё получится !!!

@Русское поле у меня его нет ) но в интернете вижу , что есть цветущие :) 

 

Девочки , у кого есть фикус ??? Цветут они или нет ?) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе был беременный стул. То есть рабочее место, с которого часто в декрет уходили.

Одна моя гиня, старой закалки, советовала под подушку мужа класть либо брюки, либо юбку, в зависимости от желаемого пола ребенка.

Ещё помню у меня просили гераньку/пеларгонию, вроде тоже "заразная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видела цветущих фикусов). По теме-и фикусы дарили, и на стуле беременной сидела, и живот трогала. Почти идеальных вышито 2 штуки). Что помогло-не знаю, возможно расслабила голову, т.к. встала в очередь на ЭКО, через 2 месяца Б

Под подушку еще топор советуют класть, или нож-это чтобы мальчика родить:Crazy:

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня по действовал  "погладь живот беременной". Я крестила сына подруги. У подруги сестра была беременной, она предложила погладить ей живот (знала, что пассивное планирование у нас). Я погладила. И в этом же месяце за Б

Была я Б третьей дочерью. Встретила одногруппницу свою бывшую. Знала о её проблемах с зачатием. Предложила погладить мой живот. Та погладила, в этот же месяце за Б. Родила дочь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@неЮля класс ! Насчёт брюк и юбки никогда не слышала ! Возьму на заметочку, хотя мне всё равно , девочка или мальчик , лишь бы здоровое дитя :) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё из области мистики. Рассказала соседка. С мужем жила 4 года, ни одной Б, по всем фронтам здоровые. Есть у них на работе женщина, которая занимается изотерикой и заговорила она обычную кружку. Кто из неё выпьет, то  вскоре за Б. И действует эта кружка в определённый период фазы луны и каких то планет. "Благодаря" этой кружки в декрет ушли все те, кто из неё попил, даже те, кто из долгопланирующих, или из тех кому за 40, но случаем эта кружка была не спрятана. 

Соседка по жизни скептик, но решила, что была не была. Спросила у "хозяйки" этой кружки, когда следующий благоприятный период. Попила с этой кружки, и через месяц две полоски на тесте. Благополучно выносила и родила. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 я очень рада что у Вас получилось ! ❤️ А мне подруга кофточку свою подарила «беременную» я во. Как начала планировать так и начала носить её дома , о результате пока не скажу . Через недели две , сообщу :)

@kacandra моя подруга когда была беременна , я хоть и гладила живот , но это было просто так  , с мужем мы предохранялись . Это было в прошлом году ) А сейчас некому пузик погладить ) Подруга родила прекрасную доченьку и я ее покрестила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, неЮля сказал(а):

На работе был беременный стул. То есть рабочее место, с которого часто в декрет уходили.

И ещё бы таким, кто за Б сидя на беременной  стуле, попал на быстрородящую кровать в рд. У нас была такая. Я на неё попала в первую Б. Только легла, а мне девочки с палаты "скоро родишь, кого сюда не положат, быстро и легко рожают". Так оно и вышло)) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra нам бы сюда на форум такую кружечку ))

@kacandra вот это истории )) не знаю существует на самом деле такое или нет , но послушать люблю ) интересно так , и заставляет верить , во что-то же нужно верить 😊

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я так поняла, суть в том, что Б сама должна предложить погладить живот, а не та, что планирует попросить. Это обмен энергиями. Если просит планирующая, то беременная автоматически закрывает поток энергии, дабы не навредить ребёнку (все на уровне инстинкта), хотя она может искренне желать беременности той, которая гладит ей живот. А когда беременная сама предлагает, значит она отдает частичку позитивной энергии планируюющей. Но это мои рассуждения. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra логика в этом есть . Ну вот кофту мне подруга сама предложила , и сказала при этом  «что вот пусть и у тебя родится здоровый малыш , и будет беременность легкой как и у меня»  , хотя на момент этого подарка , я ещё предохранялась и не была готова заБ. А в этом году хочу уже , достала кофту из шкафа , и вот теперь жду когда тест можно мочить  😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, благодарю за такую тему! Большинству из нас правда не хватает позитивного настроя и веры. 

Почитала девочек, беру на заметку для себя некоторые пункты.😻🌸👍 

Из своих способов хочу добавить один очень сильный, только он на долгосрочную перспективу, очень верю в него. Это написать письмо в будущее своему малышу, так как будто он уже есть, что бы ему хотели сказать? Со всеми своими эмоциями. Это письмо за печать в конверт и убрать в укромное место,) когда-нибудь отдадите его своему ребенку❤️🙏

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еда для аиста :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 Нашла ещё вот такое , по поводу вышивки этой . Если всё равно будете вышивать 😊 

Вышивать с первого дня цикла, снизу вверх и начинать с левого угла. То есть закончить макушкой "почти идеального" ангелочка. Без узлов - ниточку закреплять не узелками.
 

@Анна Соболева Слышала такое ! ❤️ Рада что Вам понравилась темка .Сейчас допишу этот способ в список «приманок» 

 
Вы уже давно планируете ? 

@Aurora MorningStar а это как ?) лягушку купили ?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel нарисовала и приклеила на окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aurora MorningStar ух ты ) вот такого не слышала )  жаль я так поняла , отредактировать тему нельзя ) уже два способа новых хотела бы я добавить в списочек ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я вышила почти идеальный и через несколько месяцев забеременела, не знаю совпало так или правда помогло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus 🙏🏻☺️ Как бы там ни было , главное что свершилось  ))

Давно было ?) 

А то буду просить заразить нас беременностью ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню встречалась в кафе с подругами, беременная 20 с небольшим недель. Одна из них год планировала, другая десять лет. Я буквально насильно на мое место усадила, все они не понимали в чем прикол. Встречались в октябре, первая, кто сел забеременела в декабре, вторая в марте ЭКО с первого раза. Кстати и про красные трусы на подсадке я ей тоже сказала ( узнала на бебиплане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже посидела на беременном стуле, при чем случайно. Просто перетрубация на работе и это место оказалось моим, все посмеялись, а я узрела в этом действительно "знак". Ну и не зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срабатывала примета номер 3.

2 раза допивала из кружки, с которой пила беременная. И сидела на стуле, где сидела беременная.

Но! У меня своя АНТИпримета. Вот как только я заб, кто-то из знакомых оказывался тоже бер! Но мои бер оканчивались или выкидышами на малом сроке или ЗБ(((, а знакомые без проблем донашивали и рожали....

В крайнюю, слава Богу, удачную бер, параллельно со мной была беременна моя двоюродная сестра. Родили обе- и я и она)))

У сестры срок был на 3 мес больше, вот за ней я допила чай из кружки))) и в этом же мес забер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...