Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

а ты твердо решила,что ребенок спать в кроватке всегда?Многие допускают совместный сон,но я категорически против.Многие пытались после года переложить туда спать,а ребенок не спит,не привык.

 

я категорически против сна с родителями. только в кроватке.. и против укачивания.. но это все пока, пока не родила.. Все может измениться.. если будет орать, то понятное дело будешь и укачивать и с собой класть, но пока я настроена серьезно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это я к тому что может подешевле кроватку подобрать,если не исключен сс?Если не путаю,то ты дорогую кроватку выбрала.

 

первые месяца три они все орут,колики и все такое...тут главное не сорваться ;) Я устояла,но ходила как зомби...Дочь до года просыпалась ночью каждые 1,5 часа!!! В год и два стала спать всю ночь беспробудно.Я стала высыпаться и лишние кг пришли ко мне...но это о наболевшем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, я скидывала кроватку, которая мне внешне очень нравится... но такую дорогую брать не будем... выбрали за 14 с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, а на гв вы сколько были?) я за сс и вижу в нем только плюсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было сс. Спал сын нормально, но как и наверное на любом гв просыпался за ночь пару раз. Сначала в 2 ночи где-то (это был самый долгий сон, с 21-22 до 2), потом где-то в 4-5, потом где-то в 6-7. Ну и окончательно в 8-9 вставал.

Ходила, брала в кровать и кормила, укачивать не приходилось, засыпал у груди.

И со вторым будет также, если не будет беспокойным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а вы до скольки были на гв?) я просто кормила до 2 лет) и месяцев с 9) я поняла что ребенка таскать очень тяжело)) плюс еще через перегородку положить в кроватку ,)когда дно опущено сильно ,чтоб но не выпал)

 

он у нас спал в своей кровати))но кровать приставлена к нашей в плотную и перегородка откручена)и мне удобно и он знает свою кровать)

Изменено пользователем fryna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а вы до скольки были на гв?) я просто кормила до 2 лет) и месяцев с 9) я поняла что ребенка таскать очень тяжело)) плюс еще через перегородку положить в кроватку ,)когда дно опущено сильно ,чтоб но не выпал)

fryna, я до 8 месяцев докормила. Собиралась до года кормить (или чуть больше), но так сошлись звезды. Я ужасно устала на диете антиаллергенной сидеть (Димку сыпало очень сильно от моего питания) + очередной отказ от груди пошел. Ну я и закруглилась в этот отказ (до этого отказы преодолевала, и в этот раз могла наверняка, но не стала уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какую коляску выбрал? я вроде выбрала для себя 5 вариантов. какой вам больше нравится, может слышали что про эти коляски (я кучу отзывов перелопатила, понятно что Инглезина форева, но я искала колясон до 20000):

1) 46458_1386702633_1.jpg

это Рико Бланка 2 в 1 (хотела просто люльку, но по цене не прохожу)

2)это Лонекс Джулия бАРОНЕССА

 

Kolyaska_Lonex_Julia_Baronessa_eto_universalnaya_klassicheskaya.jpg

3)это Тутис Классик Нью 2 в 1

405059.jpg

4)это Норди сан классик

662_zoom.png

 

все коляски не на повротных колесах, так как считаю что зиму лучше без них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а кровать -трансформер не рассматривала? мы такую брать будем. из опыта все должно быть под рукой, первый раз у меня было отдельно кровать и комод, сейчас все вместе возьму, тем более потом это станет полноценной кроватью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  для такой у нас нет места.. Никак не сделать перестановку.. Влезает кроватка и комод на соседнюю стену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне нравится второй и третий вариант)

Конечно, Инглезина новая дорого, но люльку можно взять бу. Все равно люлька недолго будет нами эксплуатироваться,поэтому нет смысла переплачивать))

Потом можно купить хорошую прогулку и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, я скидывала кроватку, которая мне внешне очень нравится... но такую дорогую брать не будем... выбрали за 14 с копейками.

аааааа,ясно.Думала дорогую решили брать.

Stasechka, а на гв вы сколько были?) я за сс и вижу в нем только плюсы)

мы были на гв ровно год.В ночь на первый день рождения я её покормила и всё :reverans: Как решила,так и сделала.Сейчас ни грамма не жалею.Днем ела всё,на ночь кефир,а гв было только для успокоения ночью.Но я задолбалась скакать каждые 1,5 часа и все это дело свернула.Сон наладился.

У кого нет проблем со сном,с аллергией,с неудобствами связанными с сс,то можно и до трёх кормить.

Это мы еще не раз обсудим после рождения наших деток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я выбрала коляску нурди кинг спорт))

я только за поворотные колеса, классическое шасси вообще не прельщает, постоянно наклонять коляску при поворотах....нет, это не для меня.

К тому же у нурди колеса большие, передние можно зафиксировать если что, но у нас зима не зима, снега мало, а если выпадает, его чистят, так что снег - это не проблема))

У нурди сан мне материал не понравился, он такой мягкий и 100% пачкаться будет, а у кинга плотный очень материал и не промокает)))

И еще, прогулочный блок с классическим шасси выглядит не очень, на мой взгляд))

 

А кто-нибудь пользовался кроватками фирмы Ганделян?

у них все кровати из массива бука...симпатичные))

единственное не знаю какую брать: на колесах или трансформер, где есть комод уже))

места в комнате много))))

дешевле кровать с комодом, но что практичнее и удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автокресло

блин, вот про него я даже и не подумала.ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а я наоборот думаю, что люлька долго будет... может я конечно заблуждаюсь, тк у меня первенец) прогулку в любом случае потом буду покупать другую, полегче. спасибо за мнение. а ты какую будешь покупать

 

ststanusha, вообщем ты уже пощупала нурди? я просто пока в нэте смотрю. про ткань слышала, что не очень. это да... а у нас много снега наметает и плохо чистят... я уеду в пригород с малышом жить. там провинциальный городок. боюсь с поворотными мы там не пропрем...

 

нурди кинг спорт

посмотрела расцветки кинг спорт - не очень... ты какую хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а я наоборот думаю, что люлька долго будет... может я конечно заблуждаюсь, тк у меня первенец) прогулку в любом случае потом буду покупать другую, полегче. спасибо за мнение. а ты какую будешь покупать

6-7 месяцев люльку будешь катать, не больше. Потом в прогулку, тем более уже будет апрель-май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, нравятся многие итальянские кроватки, но... финансы... на мой взгляд можно найти и отчественного производства достойного качества и по цене приемлемое... Нам пока понравилась Красная Звезда Можга.. Там тоже массив, только березы..

 

Кукла Маша-глаша, тут у меня муж будет выбирать, читать, смотреть краш тесты.. и возможно заказывать из Германии, потому что пока при первом прикиде у нас получилось, что дешевле заказать из германии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а многие будут люльку б/у брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне на работе предложили люльку б/у, коллега по работе... откатались полгода.. договорились, что в августе я ее у него заберу.. Инглезину белую в экокоже за 11 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, вот и я сейчас на авито нашла инглезину софию за 11000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, у кинга да, расцветки не очень, я буду бежевую заказывать, вживую я черную видела только)))

 

Вот нурди кинг бежевая

 

поближе

post-244709-0-65242700-1434379028_thumb.png

post-244709-0-52764800-1434379079_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я изначально планировала покупать Инглезину Витторию или Софию бу. Присмотрела в Авито бу в отличном состоянии за 12 т.р. А потом оказалось,что мне скорее всего Инглезина от сестры достанется по наследству))Если не срастется что-то, буду брать на Авито))

Люлька нам надолго не понадобится)Смотри,мы родим в ноябре. Первый месяц просидим дома,т.е. до НГ. Потом январь. Не знаю,как у вас,а у нас жуткие крещенские морозы -35! Будем гулять на лоджии))Там остается в итоге февраль,март,апрель,май. Всего 4 месяца для люльки! В июне я планирую переходить на прогулку)))

Я так рассуждала)))

 

Кроватки совсем не смотрела еще....Но точно буду брать без маятника и на колесиках)))

Муж меня оттаскивает от всех детских отделов!Говорит,рано еще!Никак не могу до него донести,что все в куче брать потом тяжело будет :girl_mad:

Упрямец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отсюда заказывала для сына автокресла https://www.maxis-babywelt.de/ru/

На сайте есть русский язык, отвечают на письма на русском, цены хорошие, работают отлично, оперативно. Так что рекомендую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, я не знаю насколько у вас суровый ноябрь,но я прошлого родила 4 ноября )а через дней 10 мы уже гуляли во всю)но погода позволяла),а еще он не очень хотел пересаживаться в прогулку и мы в люльки катались до 8 месяцев) потом 5 месяцев в прогулки и он отказался от коляски)и ходит исключительно пешком(а с 1,4 на беговеле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а многие будут люльку б/у брать?

да

Просто к лету многие детки просто не поместятся в люльку.Да и жарко в ней лежать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...