Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

leswallow, я так понимаю, выписывать в том, в чем и гулять зимой? просто я читала, что люди покупают на выписку одно, на прогулки другое! не понимаю, зачем в два раза больше денег тратить) или я не все понимаю?)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-nastya-,  на выписку и гуляние один и тот же конверт... Не буду тратить лишние деньги, чтобы еще и для прогулки покупать конверт...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой первый родился 4 ноября) всю зиму проходил в конверте из овечьей шерсти))под ним он в обычном хб слипе и флисовом пледе))и конечно две шапочки)))

 

а на выписку обычно покупают красивое одеялко))и ленту)) а конверте не так празднично) а этим одеялом можно и дома укрываться))и в коляску класть) и .т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам такой конверт: Зимний конверт Christ Arosa Дорогущий, конечно, но я прям влюбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой первый родился 4 ноября) всю зиму проходил в конверте из овечьей шерсти))под ним он в обычном хб слипе и флисовом пледе))и конечно две шапочки)))

 

а на выписку обычно покупают красивое одеялко))и ленту)) а конверте не так празднично) а этим одеялом можно и дома укрываться))и в коляску класть) и .т.п)

 

Для меня одеяла и ленты как пережиток советского Союза.. Не нравятся категорически... Сейчас такое разнообразие красивых конвертов, поэтому я только за красивые, стильные конверты..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы будем выписываться в одеяле белом и с синим бантом :) Такое ретро, а чего, сейчас модно ретро :)

Честно сказать фото и видео с выписки не смотрели ни разу, только сразу после роддома :)

А конверт у нас есть меховой, только он цвета хаки, совсем не нарядный.

Да и не знаю как сейчас, а когда мы Димку выписывали - то выписка это вынесли папе ребенка, сфоткались у двери роддома и уехали на машине. Покупать что-то специальное, лично меня жаба душит ради 5 минут. Надо, то, что потом дальше будет использоваться, чтобы не было обидно

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раздала все вещи от сына, кроме вещей с выписки и крестин. Для меня это память, такие красивые вещички, конверт, ну и пусть что денег стоит, зато моя память;) в роддоме да фотки никакие, зато домой приехали, раздели и пофоткали красиво одетое чудо.

 

вчера покупала себе одежду для отпуска и краем глаза посмотрела в мамас-папам такие красивые одежки на выписку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела на выписку конверт Kerry Bliss, под ним будет тонкий слип, потом толстый слип, две шапочки и носочки. Наверное не замерзнет))) Еще если мы все-таки купим коляску Reindeer, то к ней в комплекте идет зимний конверт на овчине, и когда гулять зимой будем, то еще и в него будем засовывать, так что точно тепло будет))) Тоже считаю, что надо на выписку что-то практичное покупать, чтобы и после носить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я хотела еще написать)если ребеночка собираетесь возить на машине часто)и одни,придется покупать комбез ,чтоб его можно было пристегнуть в автокресле)своего мы на руках возили))я еще прав тогда не имела)всегда с ним ))но опять же безопаснее в автокресле)плюс сейчас в машинах тепло можно не зимний брать)вообще просто хочу чтоб на этот вопрос внимание обратили и подумали )у меня опыта не было с перевозкой частой))а сейчас все по другому)хотелось бы советы услышать ,что для машины лучше купить из одежды)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что Вы будете покупать на выписку( конверт, одеяло, комбинезон или трансформеры какие-нибудь) и в чем гулять будете зимой? я в этом ничего не понимаю....

Конверт нам подарили на выписку белый. А вообще так как и с дочей она в комбезе была и в зимнем овечьем конверте,было нормально.всегда тепленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-роднулечки, а когда это всё можно покупать?))) так хочется.... я бы лучше по-тихоньку покупала, так спокойнее и интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-роднулечки, а когда это всё можно покупать?))) так хочется.... я бы лучше по-тихоньку покупала, так спокойнее и интереснее)

 

у самой руки чешутся... муж силком оттаскивает от mothercare))) наверное начну потихоньку прикупать когда выйду в декрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leswallow, по сути сейчас 2 триместр - самочувствие хорошее - покупай не хочу. а в 3 триместре уже тяжелее будет. но заранее никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже готова))) муж меня сдерживает) заказала в местных закупках маленькие такие носочки с кружевами)) начну с них))) ох чувствую проснется во мне монстр шопоголизма!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я крупные покупки сделаю или после родов или перед ними совсем, а мелкие можно и сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если конверт на выписку, то что будете под него одевать? я вообще полный ноль в этих вопросах)) если можно и не сложно, с фотками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я пока тоже в прострации) у меня хоть и третий будет, но дочь и сын апрельские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, читала на разных форумах, что под конверт нужно комбинезон теплый, а я даже не представляю, как это... комбинезон объемный ( тем более, что его стараются чуть больше купить на всю зиму) и как его в конверт запихнуть?? но в общем, это удобно, в машине можно из конверта достать и в комбинезоне пристегнуть к автокреслу, ну,т.е. я так думаю, а как на деле не знаю)Я этим вопросом уже и мужу голову задурила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне кажется так будет очень жарко)) хотя может комбез осенний)а конверт и зимний комбез это перебор по мне)) и вообще ребенка лучше не перегревать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fryna,  вот как раз для машины идеален конверт Kerry Bliss, в нем специальная пройма для ремня есть) Посмотри в интернете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fryna, а что тогда в конверт одевают? осенний комбинезон или вообще просто одежду?) я тоже подумала, что это жарко,просто не знаю как деток одевают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне говорили,если конверт теплый из овчины,то под него достаточно домашней одежды,вроде слипа))

Я сама в этом не бум-бум)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, просто я хочу конверт-одеяло( не так тепло как в том, что на овчине), для нас так будет практичнее, т.к. постоянно в машине и нужно к автокреслу пристегивать. то есть хочу купить конверт одеяло на выписку (потом использовать как одеялко в каляску), а гулять зимой в комбинезоне с одеялком) как то так) вот и не знаю, что нужно в этот конверт??? поправляйте меня, если я чушь несу) это я могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне говорили,если конверт теплый из овчины,то под него достаточно домашней одежды,вроде слипа))

Я сама в этом не бум-бум)))

Домашнюю одежду.

Если конверт с ручками и шапкой, то все.

У меня был именно конверт прямоугольный. Там еще теплая шапка и в флисовый плед завернуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще думайте, что зима у всех разная. И вряд ли кто-то будет гулять при -20.

Хотя я сама в прострации)))

Сын у меня августовский, к зиме мы носили просто зимний комбез, а когда было совсем холодно, стелили в коляску пуховый платок дополнительно. Под комбез надевали бодик и слип флисовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...