Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Afina Pallada, про эти излучения..... пришел к нам как то раз мастер вай-фай роутер подключать, увидел маленького ребенка и говорит "у меня когда сын родился, я дома везде сделал интернет проводной, чтоб ребенка не облучать". А о том, что роутеры есть в каждой квартире, он видимо не подумал.... у меня ноут дома всегда видит около 15 сетей с отличным сигналом) как-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас тоже далеко от компа и розеток, но это случайно вышло) Зато вай-фай в комнате... Я не загоняюсь по поводу вай-фая, малой к нему уже в пузе привык) и у меня ноут тоже в квартире много сигналов ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Артем спит в метре от теоевизора, но выше, а под ним ещё и коса. Но я его выключаю. Прям из розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала я , думала, много рекомендаций услышала, и все таки моя жаба сдалась, и я раззорилась на бейби кокон (baby cocoon red castel). Надеюсь нам пригодится) отзывы уж больно о нем хорошие ))

 

Фото к сожалению не загружается , блин(

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  штука просто супер! Но не на долго(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  штука просто супер! Но не на долго(

Даааа(( вот собственно из за этого я долго и договаривалась с жабой:)

Продам потом на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я тоже долго смотрела на него, но жаба моя мне не разрешила) сказала хватит и дорогой коляски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

девочки-рукодельницы, я в шитье диленант. может кому-то моя просьба покажется наглой, но я ищу проверенную готовую выкройку флисовой поддевы или флисового комбезика на размер наверно 80-86, чтоб только респечатать. в интернете скачала несколько, но боюсь испортить ткань, тк моделировать не умею, но очень хочу попробовать сшить сама для малыша. Поделитесь у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetasevs, по поводу выкройки подсказать не могу. Но у самой руки чешутся что нибудь сшить. Швейная машинка новенькая ждет меня,когда время появится начну мастерить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

....спустя несколько недель :)

post-232017-0-80536000-1461175341_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetasevs, хорошо вышло!!!!))Как ты время нашла на шитье???У меня столько планов,столько сшить охото но некогда. Дочь с моих рук не слазиет!Только со мной и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...