Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Сегодня пойду внимательнее смотреть ее, но 99%, что мы ее возьмем.. вернее выкупим когда выйду в декрет.. мне так спокойнее будет, а пока она упакованная постоит у нас в офисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я дочку катала в Inglesina Sofia, очень довольна, но есть одно маааленькое но, в них есть свойство скрипеть))) но проблема решаема, периодически смазывать.

Прогулка была Bumbleride Indie 3-х колесная, легкая, управляемая, но тоже большое НО...Это регулировка спинки...Регулировка ремнями, которые частенько заедают, пока положешь спящего ребенка из сидячего положения, сама же его и разбудишь))) нормального вертикального положения добиться тоже сложно. Может конечно только мне с этим не повезло. В целом коляска хорошая.

 

Сейчас тоже в Inglesina возить будем. У сестры возьму. Жалею, что свою продали. Тогда коляска 18 000 стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую кроватку вы хотите? я вот думаю про продольный маятник и ящик снизу + натуральное дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я тоже хочу из нат. дерева, правда с поперечным маятником, т.к. не удобен нам будет продольный... тоже с ящиком внизу и на колесиках, чтобы можно было без особого труда выдвинуть и помыть под кроваткой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leswallow, ты уже присмотрела что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кровать от сына осталась, без качания. Уберем боковую стенку, придвинем к нашей кровати, и будет мне счастье. Деть рядом, руку протяни, вот он, но точно не придавишь. Вставать ночью -цать раз - не про меня, я не герой. У меня подруга вставала и сидя кормила, так один раз ребенка уронила, хорошо, по ее ногам съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  присмотрела только в интернете, как буду за компом скину фотки, вживую пока не ездили смотреть..

 

leswallow, ты уже присмотрела что-нибудь?

 

Нравятся вот эти 2..

http://www.krasnaya-zvezda.ru/index.php?page=6&catalog=1&category=3&product=752

 

http://www.krasnaya-zvezda.ru/index.php?page=6&catalog=1&category=3&product=751

 

Цвет слоновой кости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leswallow, вторая оригинальная кроватка)))Но цена кусается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цена конечно кусает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Irusya*, кусается, но меньше она мне не стала нравится))) конечно будем исходить из финансов... но пока такие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кроватка Можга была. Они и тогда были одни из самых доступных, но у нас типа простого маятника, вот такая

http://www.krasnaya-zvezda.ru/index.php?page=6&catalog=1&category=3&product=754

мы на ней до 3 лет проспали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у вас маятник поперечный? он лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у вас маятник поперечный? он лучше?

мне было все-равно, мы маятником и не пользовались. Он у меня отрубался у груди и дальше надо было просто переложить в кроватку. А когда уже не было ГВ, я уже не помню, но все-равно не качала его как-то. А вот знакомые рассказывали, что веревку привязывали к маятнику и качали. Но какой бы маятник - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у вас маятник поперечный? он лучше?

 

просто при качании продольного маятника у нас кроватка будет в стенку врезаться.. поэтому скорее всего буду брать поперечный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу и смотрю кроватки и прочее в интернет-магазинах. а вы будете что-то покупать в интернет-магазинах или вам нужно увидеть потрогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне надо выбрать потрогать, везде залезть.. поэтому пока смотрю в интернете что нравится, чтобы приехать в магазин и смотреть уже конкретные модели.. а дальше, если понравились, то покупать через интернет или там где подешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leswallow, а если в магазе нет таких как в интернет-магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да неее, вряд ли такое возможно.. сейчас столько магазинов, на любой вкус и кошелек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*, на счет кроватки я вся в раздумьях... Планирую белую кроватку с маятником, конечно в приоритете продольный, но для экономии места придется наверное поперечный взять. Приглянулась фирма Giovanni, но говорят, что по ней брака много в последнее время... Хотя я сколько отзывов не читаю, то по всем фабрикам браков много. Может к Итальянским кроваткам присмотрюсь, но там с маятником цена уже от 20 и выше...

 

Я обычно присматриваю вещь в интернете, нахожу в обычном магазине, разглядываю, а заказываю там, где дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сыном покупала все самое-самое.. Очень долго ждали ребеночка, была возможность, вообщем купили дорогущий итальянскую кроватку и комод. Хорошо комодом попользовались, а спал с нами) кроватка потом складом для не глаженного белья была. Поэтому в этот раз однозначно обычную возьму и без всяких маятников, зачем они вообще? Качать в кроватке?

Изменено пользователем АЛЕХА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  когда покупала доче кровать, прочитала, что продольный лучше, так как имитирует естественный процесс укачивания ребенка на руках. так что осталась кроватка от дочи с продольным. пользовалась маятником не постоянно, потом и вовсе заблокировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне получается надо будет купить чепчики и соски 0+...вещей у меня детских для мальчика передали 3 сумки,он столько не зарыгает)))))Коляску собираются отдать коричневую Инглезину,кроватка,пеленалка,ванночка,бутылки...все уже есть...А нужно еще горку купить для купания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что Вы будете покупать на выписку( конверт, одеяло, комбинезон или трансформеры какие-нибудь) и в чем гулять будете зимой? я в этом ничего не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что Вы будете покупать на выписку( конверт, одеяло, комбинезон или трансформеры какие-нибудь) и в чем гулять будете зимой? я в этом ничего не понимаю....

 

Меня тоже волнует этот вопрос. Сама без опыта и даже не знаю что лучше. Постою, послушаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что Вы будете покупать на выписку( конверт, одеяло, комбинезон или трансформеры какие-нибудь) и в чем гулять будете зимой? я в этом ничего не понимаю....

 

Я доя себя решила, что закажу зимний конверт у mikkimama, они мне безумно нравятся... А под него наверное какие-нибудь слипики или утепленные комбезы, но это смотря какая зима будет.. Может я и не права и опытные мамы поправят меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...