Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


leswallow

Полезные сообщения

вспоминала-вспоминала, как мы купались. Я ведь после КС, но не помнила неудобств. Блин, 8 лет все-таки прошло :)

Вспомнила, покупали мы доску на ванную, и уже на неё ставили ванночку.

Вот типа такой :)

8ddfe2581c8f118e480acace879a851a.jpg

 

Я уже более-менее в коляской определились, покатали в магазине и посмотрели вес-как ездит.

Будем брать все-равно подержанную. Если найдем в хорошем состоянии - то SLARO INDIGO, это польский аналог Тутис Зиппи, но сравнивали в 2 магазинах, сларо легче и поднимать, и катать. Хотя вес на этикетке вроде как больше, чем у зиппи. Непонятно почему так, но сравнивали уже в 2 магазинах.

Это будет люлька + прогулка на зиму, если навалит снег и в легкой прогулке не проехать.

i?path=b0424124628_img_id4179622995043888073.jpeg

и плюсом хочу хорошую прогулку, легкую, маневренную.

bebe beni izzy (аналог Valco baby Zee)

violet62_enl.jpg

или саму Valco Baby Snap 4 - эта прям вообще крутая, смотрели в магазине. Легкая (6,5кг) при этом добротная такая, и складывается как сумка и вешается на плечо.

Snap4powderblue-500x500.jpg

 

Так что люлька по-любому будет подержанная. Не найдем такую, возьмем любую в нормальном состоянии недорого (на полгода-то).

А вот с прогулкой уже посмотрю. Хочу хорошую, в ту беременность брали дешевую (лидер кидс), раздолбали её за 1,5 года в хлам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вы думали в чем выписывать малыша или малышку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я думала конверт-одеяло, что бы и потом использовать...а что под низ не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я тоже хочу конверт,но такой чтобы можно было всю зиму потом гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу конверт, чтобы и гулять потом можно было бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу такой конверт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу конверт на выписку, чтоб все таки торжественно было и красиво, но функциональный конверт-одеяло на зиму. А еще комбез в любом случае придется чтобы в автокресло сажать. Так вот в зависимости от погоды засуну детеныша в этот конверт или с комбезом или без него в чем то полегче, скорее всего бодик слипик и возможно типа велюр ого комбеза, опять же от погоды зависит.

Я долго думала)))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой давно присмотрела, потом и как раз до 6 мес на зиму хватит)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, вы тоже из Краснодара)) Я вот думаю демисезонный комбез, на первой время комбез-мешок и такой демисезонный конверт, и будет хорошо, зимы у нас теплые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, ага, поэтому такой и не холодный и не тепленький, что то деми и на всю зиму Краснодарскую хватит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, очень красивый!) интересно, а нам какай нужен в Минске? Теплее чем этот? И еще, что в такой конверт на выписку под низ одевать?

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне нравится что потом он будет пригоден еще долго) Не знаю зависит от погоды, в Краснодаре снег будет только в феврале, а так плюсовая температура все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, красивый!!! А зимой в нем не холодно будет?

 

Я уже писала, что буду брать конверт Kerry Bliss, он и красивый (подойдет на выписку), и всю зиму в нем проходим, да еще и есть разъем для автокресла. Прикреплю фотку))) Цвета еще разные есть, но я беленький хочу, чтоб нарядный был)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на выписку тоже был конверт с одеялком, было удобно, закутала и в коляску. А сейчас еще не придумала, что приобретать буду, т.к хочу что бы можно было еще ребетенка в "рюкзак" засунуть или как они правильно называются, что бы мобильной быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Веруся&, красивый!!! А зимой в нем не холодно будет?

 

Я уже писала, что буду брать конверт Kerry Bliss, он и красивый (подойдет на выписку), и всю зиму в нем проходим, да еще и есть разъем для автокресла. Прикреплю фотку))) Цвета еще разные есть, но я беленький хочу, чтоб нарядный был)))

 

Ссылки скрыты.

вот и я думаю про такой)))) Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  ой и мне нравится. Это осень?

 

Только как тогда в автокресло сажать?(

 

А в нем прорези есть. А в них не будет задувать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не первого ждет, кто нибудь пользовался наматрасником икеевским ЛЕН? Я купила, вот думаю насколько он эффективен и как его стелили под простыни или сверху по песенку?

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы будем выписываться (если будет теплее то без пледа))))

 

 

Короче, не вставляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у нас был наматрасник турецкий, с одной стороны непромокашка, с другой - ткань х/б, по углам резиночки. Стелила в кроватку под простынку. Мне кажется, нужная вещь, и с памперсами аварии бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  да вот и я купила как альтернативу клеенке, они разные бывают этот без резиночек, совсем недорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у нас был наматрасник турецкий, с одной стороны непромокашка, с другой - ткань х/б, по углам резиночки. Стелила в кроватку под простынку. Мне кажется, нужная вещь, и с памперсами аварии бывают.

ага у нас такой же. Все ОК, ребенок на таком не потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хоть название или ссыль дайте)) если где увижу куплю на смену, их же стирать нужно ( можно) насколько я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  100 на 70 который? Если да, то очень неудобные они

Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вот только с размером определиться, чтобы на всю зиму хватило)))

 

Кристюля, это зима, но пишут, что до -20. Ну я думаю, если ниже, чем -20 на улице будет, то гулять никто и не пойдет) Да и я планирую еще меховой конверт покупать в коляску, если что, то еще и в него засуну :D Для автокресла да, там специальные прорези. Сколько отзывов читала - только в одном написали, что поддувает немного, остальные все восторженные)))

 

А вообще я в Икее тоже много чего присмотрела, то же постельное белье))) Куплю парочку комплектов на сменку и простыни на резинках к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  ого, до -20 круто..тогда в начале ноября наверно жарко будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...