Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

//мечты сбываются//,  спасибо! !! Пусть у нас у всех // все получится!!! // ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тебе надо попробовать поставить галочку "не учитывать" БТ на 9 и 10 ДЦ, так как ты принимала клост, а на клосте БТ всегда высокая (почти у всех). возможно тогда прога и нарисует тебе линию О. поэкспериментируй!

Поэксперементировала)))) Встала О на 14 дц. Ну хоть так. Себе пометила, что по УЗИ на 13 дц. От него буду считать, а там посмотрим. Спасибо за совет.

 

Девченки, а как у вас с самочувствием после О? Мне от всех таблеток и уколов что-то не очень. Состояние такое, что, то тошнит, то грудь, то живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, у меня тож когда как, то живот ноет, то грудь то ли болит то ли чешется, ЛЯ немного беспокоит. Постоянно хочу есть и подташнивает немного. Тож думаю от таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще и тесты от ХГЧ 10 000 не слабеют. Я думала, что каждый день все бледнее будет. Вчера яркий все такой же . 4 дня прошло ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня мест пришли, наконец-то, я вся извелась в их ожидании

Сейчас почитала в инете, что планировать после ветрянки можно только спустя 2-3 месяца

Опять столько времени терять :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, зато почти все лето можно отдыхать и не париться. Ветрянка дело не шуточное. Лучше подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу низкой БТ (базальная температура), ну не всегда это плохо, все индивидуально. Моя Б наступила в графике с разницей фаз 0,34, только после // разница БТ подросла до 0,37. Тем более при стимуляции почти все на прогестероновых препаратах, они компенсируют нехватку прогика, в случае плохой работы ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, у меня и признаков О не было никаких:ни ЯБ, ни прострелов в Я, ни повышения БТ (базальная температура), ни ШМ(вообще ШМ странная была). Все прошло тихо. Я даже на прием пришла в расстройстве. А гиня посмеялась. Говорит, еще не посмотрели ничего, а ты уже все решила.

Изменено пользователем mushka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вторая попытка стимуляции. В том цикле стимулировалась клостелбигитом. В этот раз пурегоном. Сегодня сделала первый укол.

Я не работаю. И не могу устроится, потому что постоянно езжу на УЗИ. Думаю если устроюсь, придется все время отпрашиваться и такой работник некому не нужен. В связи с этим я очень сильно загоняюсь мыслями о стимуляции и прочем, так как нечем отвлечься. Вот сижу и думаю, чтобы такое придимуть, чем бы занять свой мозг) может есть у кого-нибудь идеи? А то мне кажется что скоро я сойду с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, а зачем часто ездить на УЗИ?Максимум недельку. Я в график 2/2 нормально укладываюсь.

По поводу заняться-найдите увлечение. Я недавно открыла для себя алмазную вышивку и маму с крестной за собой затянула. Выкладываем всей семьей теперь.

 

Кстати, последние 3 недели работала 5/2 и то на УЗИ успевала. Учитывая, что УЗИ и работа в разных местах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  в основном подходящие вакансии - это 5/2. Моя Г работает утром до 14 часов. Придется отпрашиваться. Думаю новенкого сотрудника врядли будут опускать. Ну может после О попробую что-нибудь поискать. А пока что дома сижу. Вообще я дома подрабатываю, но сейчас очень мало работы(

Вот тоже думала про подобное увлечение, но мне кажется буду делать и думать о своем о наболевшем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, значит твой вариант-кроссворды! Голова точно будет занята не мыслями о наболевшем :D

Если серьезно, то я как-то абстрагируюсь, когда что-нибудь руками делаю. Попробуй, а вдруг да поможет время скоротать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka, Твой выбор - сериалы :D Я когда после подсадки на ЭКО две недели ждала день Х, то пересмотрела кучу сериалов. Голова занята, ни о чем не думаю. А руками что-то делать (шить, вязать) - это все равно мысли лезут, не расслабишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули.а на какой день можно начинать тесты делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Краса, я бы делала день на 14 ДПО, чтоб наверняка. А раньше - только нервотрепка. Будешь думать и изводить себя: что это? след от укола? или мой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отслеживаю выход ХГЧ, чтобы понять потом мой или от укола след.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отслеживаю выход ХГЧ, чтобы понять потом мой или от укола след.

 

Так через 14 дней по любому уже выйдет! Зато на тестах можно сэкономить. :D

Ой, я как вспомню как раньше: смотришь на этот тест, сердце вылетает, руки трясутся. Потом слезы, если он чистый ( а у меня он всегда был чистый ;) ). Нееееееет. Я лучше подожду дня Х. А там уже и так все понятно будет, по крайней мере у меня практически всегда М в день Х приходят. По графику, чтоб их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, у меня Дюф. И решение отменять или нет. И 14 дней я не выдержу :Crazy: Мои нервы не на столько крепкие. Но от чистых тестов уже давно не рыдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета я щас задумалась: а что, если дюф не отменять, то М не пойдут?

Просто я тоже по 2 таблетки пью. Гиня сказала пить до даты М, а там к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита, у кого как. У меня 1 раз было через Дюф прорвались, а так всегда только после отмены прихоядят на 3-4 день. Моя Г сказала пропить Дюф 10 дней, отменить и подождать М. Если задержка, то идти на УЗИ. Я чет не очень с ней согласна. Боюсь Дюф отменять. Вроде поддержка как минимум 12 дней должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого мая иду на д.рож.вот мне и интересно покажет ли в четверг что то или нет.выход укола не отслеживаю и вообще стараюсь не заморачиваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Краса, а 1 мая какой будет ДПО?

Мне кажется раньше 8-9 дпо - еще хвост будет от укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая это будет 9 день по.

Изменено пользователем Александра Краса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально. Тут не прогадаешь, пока не будешь следить за хвостом прегнила. Вот например я в др цикле стимуляшном на 6 день обнаружила полную пустоту в тестах. Они всегда были кристально белые. Вчера вот сделала тест. Это был 11 день после укола. Показал призрак. Девочки сказали что это укол и на 3 день после перноса никаких полосок быть не может. Сегодня еще сделала. Ярче не стало и бледнее тоже не стало. И фиг его знает что это. Но такого не было никогда) тешу себя дурочка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...