Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Люняша, на ты, легко)))

Жидкость и уменьшившийся ДФ. Ну в подробностях мне не объяснила Г, но я знаю, что и форма меняется у фолика, когда он лопается. Она опытный врач, думаю не спроста констатирует О. Я пришла к ней расстроенная,т.к. БТ не поднялась, думала фолик не лопнул. Она сказала, что все признаки О налицо. Просто про желтое тело ни слова. Может посчитала, что не стоит меня грузить информацией. Была О и была. Этого с меня хватит :D

 

 

Сумашедшая женщина!

Я уже тестами запаслась. Если все признаки есть, беги скорее. Пусть подруга или муж результат сперва посмотрят и тебя подготовят. Но надеюсь, что все получилось. Держу кулачки :kulachki: А тестик не сделали?

Ну из признаков только увеличившаяся и болеющая грудь) Блин,я просто представляю эти ужасные ощущения,когда ждешь ждешь,уже почти уверена,что б,открываешь письмо с результатом, или смотришь на тест, а там ноль...( или пусто).Только это меня останавливает.Вот решила если до вторника м не придут, то соберусь с духом и пойду!))Не,тест тоже боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sonusic, мне бы такое терпение. Я даже в ановуляторных циклах тесты делала :D Зато сразу успокаивалась, Не надо мучиться еще 3 дня. Давайте тест делайте. Чему быть, того не миновать, как говорится. А до вторника еще больше надежд будет и еще страшнее станет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, мне бы такое терпение. Я даже в ановуляторных циклах тесты делала :D Зато сразу успокаивалась, Не надо мучиться еще 3 дня. Давайте тест делайте. Чему быть, того не миновать, как говорится. А до вторника еще больше надежд будет и еще страшнее станет.

Да я раньше всегда тоже делала, циклы гуляющие, перед праздниками например,чтобы знать пить или не пить, или просто если признаки были. Щас просто слишком много надежд) Ну вобщем сегодня/завтра точно что - нибудь да решится. Спасибо за поддержку!))

 

А из-за чего бывают еще задержки при подтвержденной овуляции? Какие могут быть причины , кроме б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, сбой гормональный. У многих девочек на БП с приходом весны цикл скачет.

 

sonusic, а еще как вариант можно померить БТ завтра утром. Если в районе 37 и выше, то еще один плюсик к варианту с Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, сбой гормональный. У многих девочек на БП с приходом весны цикл скачет.

 

sonusic, а еще как вариант можно померить БТ завтра утром. Если в районе 37 и выше, то еще один плюсик к варианту с Б.

 

Ну Вы наверное имеете ввиду сдвиг/отсутствие овуляции? Я то все таки на стимуляции, и мне интересно про вторую фазу, я читала, что она ровно 12-14 дней, т.е. может меняться первая фаза, а вторая нет. Так вот какие еще могут причины удлинения второй фазы, если например не б?

 

Я наверное все таки тест сделаю.. Ваш пинок подействовал))) Если б нету, то от сделанного теста она не появится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на ты можно))) Надеюсь отпишитесь по результату?))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на ты можно))) Надеюсь отпишитесь по результату?))) :kulachki:

По положительному)) По отрицательному буду валяться в унынии дня 2(

 

Ко мне тоже на ты конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, нет уж. Давай и валяться приходи сюда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще не парюсь) мне пофиг что врач назначил сдавать хгч на 7 марта) я начну тесты делать каждый день с понедельника. Чего ждать нервничать?) смысл. Закармливать себя. Если тенденция будет плохая, раньше сдам хгч и будет ясно продолжать ли. Не вижу смысла закармливать себе таблетками лишнии дни если пролет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, март закончился уже. Может в мае? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у меня все март))))))))!!! Май, совершенно точно май)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще тестоманией не страдаю, делаю тест исключительно, чтобы знать - отменять Дюф или нет))

Но с такой задержкой, как у sonusic, я бы уже давно мочила тесты, ага :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, может это уже беременный мозг? ;):kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неудача, нашла в недрах шкафа тест с ибея, покупала их почти год назад, решила сделать, а он естественно уже "протух")) Даже красным не залилось..Так что теперь только вечером, я сегодня работаю ;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, я до вечера держу кулачки!@@@

Ты БТ не измеряла?

Изменено пользователем Люняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, крепко-крепко держу кулачки, чтобы все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

sonusic, у меня после стимуляции в первом цикле вторая фаза была 18 дней, тоже не поняла почему так было, и тесты были чистые. В этот раз я до задержки тоже тесты не хотела делать, боялась отрицательного результата, но примерно на 12 ДПО меня в машине на большой скорости укачивало, такого со мной не было никогда, поэтому я заподозрила, что что-то не то. В этот же день вечером сделала тест, а там только призрак, а на следующее утро уже слабая полоска)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, я до вечера держу кулачки!@@@

Ты БТ не измеряла?

Спасибо!) Не, у меня с ней не сролось, т.к. овуля своя редко и циклы длинные, я забила на измерение еще в самом начале-)

 

~Mira~, крепко-крепко держу кулачки, чтобы все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

sonusic, у меня после стимуляции в первом цикле вторая фаза была 18 дней, тоже не поняла почему так было, и тесты были чистые. В этот раз я до задержки тоже тесты не хотела делать, боялась отрицательного результата, но примерно на 12 ДПО меня в машине на большой скорости укачивало, такого со мной не было никогда, поэтому я заподозрила, что что-то не то. В этот же день вечером сделала тест, а там только призрак, а на следующее утро уже слабая полоска)))

Хм..А грудь как себя вела в первый раз? Т.е. в принципе у меня есть еще один день для начала месиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, грудь болела очень сильно и ослабла примерно за день до Ме. Сейчас грудь болит еще сильнее, но в этот раз она немного увеличилась, а в прошлом цикле только болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  ура!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, вау, вот это полосочки красивенные!!!

Поздравляю от всей души! Больше не сомневайся в своей бусинке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 

8e5941698a45.jpg

 

Извините за качество, руки трясутся!!!

 

Поздравляю!!! Прям очень радостно за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, как то не верится до сих пор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, как то не верится до сих пор)))

 

Все хорошо!!! Теперь все в позитиве и без нервов!!@ Легкой беременности;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо!!! Теперь все в позитиве и без нервов!!@ Легкой беременности;-)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...