Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Не поняла... Сорвалась имплантация? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~, Отлично...поздравлять буду после следующего анализа!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, у меня щас сердце выскочит. Не томите, напишите нормы! У вас же 5тидневочка? Это не мало? Что-то я разволновалась....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... Сорвалась имплантация? :(

Наоборот. Значит имплантация была по ходу дела. После завтра сдам для динамики. Не верю я. Так не бывает со мной)

 

По табличке на 5дпп 5 дневочки минимально 8, у меня 9.

 

Вот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Ну тогда ждем следующий анализ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке полном. Сама жду анализ. Боже это какое то чудо. С ума сойти можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 день,хвост может остаться? У меня на 7дпо был тест кристально чист. Завтра 10 дпо, попробую сделать повторно.

 

Ой простите, случайно отправила повторно. Мира,поздравляю тихонечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, держу кулачки. Жду следующих результатов.

 

Ой, девченки! Прикол от мужа. Подходит сейчас и говорит-когда кровь пойдешь сдавать? Я говорю, ну мне 4 дня таблетки еще пить, потом ждать задержку дня 4, а только потом дня через 2 кровь сдавать. Он-ууу,а че щас еще ничего не покажет? Я думал уже видно результат. У меня 5 ДПО :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, как показывает практика, в б циклы меньше всего признаков). Давайте ждать вместе)). Когда тестики по плану?

Lunka Aika, я читала, что на 12 день еще хвост может быть(( от укола. Вот и думаю посмотреть как выходит хгч.

 

У меня укол 5000 ед. В прошлом цикле на 9 день хгч был 2.51, я тогда так расстроилась, а потом на 12 уже 175. Так что примерно к 10 дню у меня вышел. Да и через пару дней можно ж пересдать и посмотреть, растет или нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на следующий хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, у меня в прошлом цикле прегнил 10 тыс выходил 12 дней. Фото в прошлом графике :girl_cray: А такие были надежды... НО!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЧТОБЫ БЫЛА Б :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

У меня на 6 день прегнил вышел полностью. Да призрака прирачного дедушки не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  все бывает!!! Буду держать @@@@@ до следующего результата!!! Когда-нибудь у нас у всех будут детки! Так что и у вас все хорошо! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, как показывает практика, в б циклы меньше всего признаков). Давайте ждать вместе)). Когда тестики по плану?

Я во вторник, 5 мая, думаю делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша,  а выход хгч не наблюдаете? Если честно, мне вообще кажется пролет, в том цикле все чувствовала лучше и сильнее. Живот болеть вроде перестал даже, грудь не набухшая. Да и я сразу сильно поправляюсь когда Б. А сейчас нет. Или стараюсь не думать, чтоб сильно не расстраиваться. А моЮ раздражительность списываю на гормоны, которые принимаю ), ну и поведение с мужем также на гормоны списываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет, сегодня 10дпо, тест кристально чист, отменяю утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,  я бы на всякий случай хгч сдала, на 10 дпо не всегда тест показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Держим, держим кулачки. Все должно получиться. Чудеса случаются. Когда нибудь мы все должны стать мамами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, а выход хгч не наблюдаете? Если честно, мне вообще кажется пролет, в том цикле все чувствовала лучше и сильнее. Живот болеть вроде перестал даже, грудь не набухшая. Да и я сразу сильно поправляюсь когда Б. А сейчас нет. Или стараюсь не думать, чтоб сильно не расстраиваться. А моЮ раздражительность списываю на гормоны, которые принимаю ), ну и поведение с мужем также на гормоны списываю.

Не, я выход ХГЧ не отслеживаю. Да и признаки беременности не ищу, уже столько их было в прошлых циклах, а все безрезультатно.

Давай просто верить, что все будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет, сегодня 10дпо, тест кристально чист, отменяю утрик.

У меня тоже пролет, 12 ДПО тест наичистейший. Уже пятая стимуляция пролетная((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, БТ (базальная температура) вверх пошла после 11ДПО...может повторить тест через пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В этом цикле решила не отслеживать О по узи и не колоть ХГЧ. Хотела проследить за циклом и посмотреть, что будет, так как в позапрошлом цикле неожиданно случилась своя овуля на 16 ДЦ. Но похоже пролет. Временами сильно побаливает бок, вчера были небольшие прострелы. Сегодня начала пить дюф, чтобы не отрастить себе кисту (фолики растут, но не лопаются после ЗБ). Как думает, дюф не забьет овулю. Помнится, здесь писали девочки, что у них овуля случалась только при приеме дюфа. На узи так не хочется идти, надоело уже. Хочу отдохнуть маленько от них.

И такой вопрос: дюф поднимает БТ (базальная температура) или нет?

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  желаю удачи! Пусть хгч порадует !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, БТ вверх пошла после 11ДПО...может повторить тест через пару дней?

Конечно повторю, я и Дюфастон до 14 ДПО включительно буду принимать, но уверена что пролет. В последнюю Б. у меня на 10 ДПО тест во всю полосатился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 80, у меня дюф не влиял на БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех, девочки!!!

Сегодня 8 день после укола, ну правда, наверное, пятницу можно не считать так как укол был вечером. Нашла завалявшийся тестик и решила сделать, посмотреть вышел хгч или нет. Так вот он еще не вышел весь, еле заметная полосочка есть )))

 

 

~Mira~,  а когда ты повторишь анализ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...