Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Lunka Aika, с праздником! И у меня еле заметная полосочка есть, все я начала тестоманить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lunka Aika, а ты укол не 24 числа делала? А то-у меня 7 день после укола получается, 6 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех, девочки!!!

 

~Mira~,  а когда ты повторишь анализ? )))

Сегодня уже сдала в инвитро. В связи с праздниками скорее всего 3 мая только готов будет. :) я держу за него кулачки! Хотя до сих пор не верится, что моя длинная дорога вознаградилась. Не верю я что это со мной. Я так долго к этому шла, что воообще не понимаю ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka Aika, а ты укол не 24 числа делала? А то-у меня 7 день после укола получается, 6 дпо.

 

Я делала 23 апреля вечером, вот только делали вечером. Так что практически 24го. А О позже случилась, подозреваю, что в ПЯ примерно 25-26 апреля, а в ЛЯ 26-27 числа. Так что не удивлюсь, что возможна поздняя имплантация (если случится) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Все будет отлично, наши кулачки с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

~Mira~, с нетерпением ждем твой анализ и надеемся на хорошее!

 

Девочки, сегодня 5 ДПО, после ПА днем стал жутко тянуть живот. Это же не нормально? Папаверин? Но-шпу? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИ ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИ Я БЕРЕМЕННА Я 100% БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!! На 5дпо хгч был 9, на 7дпо - 51!!!!!!!!!!!!!!

 

БОЖЕ Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ!!!! Я ПЛАЧУ!!!!!!Я РЕАЛЬНО НЕ ЖДАЛА ЭТОГО!!!!!!!!! :)))))))

 

Поздравляю!!! Продолжаю держать кулачки!!! Удачной, легкой и здоровой беременности!!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, поздравляю!!!!! Не Плачьте. Пусть все будет хорошо. Легкой б, родить Вам в срок здорового малыша.

 

И можно чих персональный?))

 

 

 

Я делала 23 апреля вечером, вот только делали вечером. Так что практически 24го. А О позже случилась, подозреваю, что в ПЯ примерно 25-26 апреля, а в ЛЯ 26-27 числа. Так что не удивлюсь, что возможна поздняя имплантация (если случится) :-)

 

Обязательно случится, главное верить в чудо). Я верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, спасибо! я тоже верю, но стараюсь не задумываться и не зацикливаться. Какая-то спокойная слишком, даже подозрительно )))

 

~Mira~, и я тоже чих хочу ))) Можно мне тоже ))

 

А сколько вам переносили??? За два дня если хгч удваивается, то у вас он вырос в 5 раз. Может двойняшки??? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня видать не сразу имплантировался) сейчас по табличке он средний по норме) у меня один хороший был, лучших заморозили) но эмбриолог сразу сказала, что она гарантирует что шансов больше 50%. Я тогда подумала что этотвсем так говорят. Но кто бы мог подумать, что мой единственный слабочек даст всем фору и выживет)

 

Девочки, это такое счастье! Я знала, знала - что дорогу осилит идущий! Чудеса реально случаются с теми, кто в них верит! Скоро подтянетесь ко мне! Я верю в вас! Просто мой пусть закончился эко. К сожалению др путей у нас нет. А у вас все будет - гарантированно! И дай бог никому из вас не дойти до эко!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, от всей души поздравляю!

Легкой беременности тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты это заслужила!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, поздравляю! Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу информацию в инете, немашеньки, а мысли у меня такие- эстроген повышается до овули и при его пике происходит овуляция, если к примеру, эстрогенов слишком много, он может подавить овуляцию? Если да, то попринимав эстрогенподавляющие препараты овуля должна произойти так ведь?

Значит можно принимать эстрогенподавляющие препараты пол цикла, дальше то его незачем понижать?

Ну а потом прогестерон в помощь при низком уровне? Он у меня всегда был низкий изза щитовидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, поздравляю, вот это самый желанный подарочек к 1мая?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, еще забыла, в целях получить хорошую овулю например я попринимаю эстрогенподавляющий препарат, но так же я хочу начать пить овариамин-а он эстроген содержащий и снижающий фсг (то что мне нужно)

Получается я буду одновременно подавлять (индинол) и добавлять (овариамин) эстроген -фигня получается да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, у нас в темке девочка была из США у них ей в протоколе контролировали рост фолликулов с помощью анализа эстрогена,вроде ккэак если он растет то ЯК есть и наоборот. Думаю подавлять свой не стоит,если не намного выше нормы,просто прогестерон подключать надо до О. Это был мой случай например. При гистере у меня гиперплазия эндометрия была в добавок к остальным бякам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  тихонечко Вас поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, прогестерон подключаю на 14 дц, а овуля у меня на 12 дц обычно, начать принимать его на 12 дц?

У меня подозрение что овуляция слабая потому как тесты не с яркой полосой а в цвет с контрольной, а раньше когда я подавляла эстроген полоса ярко бордовая была

 

С овариамином не знаю что делать, овариум убихинон и коэнзим заказала в россию, придет через пол месяца блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Попробуйте дюф с 12-13 ДЦ и на 14 дней подключать. Как говорила мне моя Г, овуляция или есть или нет, понятия слабая и сильная к ней не приемлемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, попробую в этом цикле, седня у меня первый день, утром прорыдала, потом подумала бросить все, а вот перед сном начала опять планы схемы строить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, так у на обычно и есть-сначала ревем,а к вечеру планы готовы на новый цикл. У меня так вообще Б наступила в цикл когда решила все бросить и уйти от мужа. Уйти все же ушла,но деток теперь у меня трое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, если повышен эстроген, то овариамин не нужен всё таки наверно,он повышает эстраген и за счет этого понижается ФСГ. А для овули нужен ещё и выброс ЛГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тихонечко поздравляю!

Легкой беременности и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...