Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

Простите, если пропустила, а какой у Вас день цикла?

сегодня 29 ДЦ. Цикл 27-28 дней. 4 дня назад хгч был 2,4. Отменила Дюфастон. Вчера была одна капля крови за весь день. Сегодня началась мазня, уже достаточно обильная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малеша, спасибо огромное за ответ. А то переживаю, значит все верно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 29 ДЦ. Цикл 27-28 дней. 4 дня назад хгч был 2,4. Отменила Дюфастон. Вчера была одна капля крови за весь день. Сегодня началась мазня, уже достаточно обильная.

А смысл сдавать какой уже?Я думаю смысла нет уже.к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша,Лапара была в июне 2014 с трубами все в норме было,да и сейчас мне врач сказал,что все ок,я так поняла подшаманил опять мне яичники,хотя сказал не сильно еще обросли,в понедельник поеду сниму швы,а потом к Г,за лечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlivka,  мазня была дня 2-3. С дня предполагаемых месячных. И все время тянуло живот как на М. Я еще в туалет бегала прокладку проверяла. А где-то на 3 день задержки тест показал слабую -слабую полоску. Я в тот же день сдала ХГЧ, был 43,2.

Так что удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie//, Мне так же назначили Прогинову до теста не отменять. На счет Дюфа разные мнения, кто говорит, что только после подтвержденной О. принимать, а кому-то он наоборот помогает произойти О.

 

Оксана__, Очень жаль, сочувствую((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ближайшие 2 недельки лежи и смотри комедии. Тебе сейчас надо отвлечься и расслабиться. @@@@@@@@@@@@@@

 

Странно, что перенос больной. Я вообще ничего не чувствовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Дай Бог малышику прижиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита,  спасибо) завтра утром сдам кровь и все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходила в эту темку, т.к. со стимуляцией у меня ничего не получилось. Сделала лапару, сейчас пока что на Визанне.

 

~Mira~, пусть у Вас обязательно всё получится! Зашла и увидела снова Ваши сообщения - обрадовалась за Вас! =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с УЗИ. Ваще расстроилась. Всего один ДФ 24 мм в ЛЯ. Тот, который был 16, сдулся до 12. В правом вообще мелюзга. Сейчас уколола Овитрель. Блин, пока разобралась, в этой безумной конструкции :durdom:

Г сначала хотела делать ИИ, а теперь сказала самим стараться. Ну это будет завтра.

 

Кстати, вот буквально минут 20 назад уколола Овитрель, а щас сижу пишу и голова кружится. Было у вас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, вот буквально минут 20 назад уколола Овитрель, а щас сижу пишу и голова кружится. Было у вас такое?

У меня не Овитрель а ХГЧ. Тоже с головой что-то странное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bита,  от хорагона голова не кружилась. Но была тормозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это индивидуальНые реакции. Ничего страшного. Ну как от утрика. Кого то шторит сильнее, кого то слабее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Пусть малыш держится за мамку весь срок и родится здоровеньким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, была сегодня на УЗИ. О наконец-таки случилась. Вчера или позавчера. А по БТ темпа все такая же низкая. У кого так было и когда она поднимется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот буквально минут 20 назад уколола Овитрель, а щас сижу пишу и голова кружится. Было у вас такое?

О, и у меня в этом цикле после Прегнила голова очень кружилась. Стоять или сидеть еще ничего, а вот лежа - такие вертолеты)))

 

Девчули, была сегодня на УЗИ. О наконец-таки случилась. Вчера или позавчера. А по БТ темпа все такая же низкая. У кого так было и когда она поднимется?

У меня БТ пока 37, хотя овуляция, даже двойная, была вчера-позавчера. Узист сказала, что ЖТ может не сразу после овуляции вырабатывать прогестерон, а через пару дней только активно заработать. Я с сегодняшнего дня Дюф подключила, надеюсь, завтра БТ поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, я уже второй день Дюф пью. Но он обычно на мой график не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, а я по прошлому своему графику сужу, сразу после приема Дюфастона БТ вверх пошла.

Изменено пользователем Люняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, а у как быстро у Вас находят желтое тело после О?

А то что-то моя врач про него ни слова не сказала. То ли есть, то ли нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут писала недавно о своей стимуляции. Прошу дать мне пинка на анализ хгч. Сегодня 36 дц, месиков нету, овуля была на 19 день. Грудь болит, живот не тянет. Я понимаю, что шансы есть, но боюсь верить и идти..(( Понимаю,что подход мб детский, но за почти 2 года столько было надежд и разочарований, что мне просто страшно...Как мне собраться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, давай на ты?)

ЖТ наверно уже на след. день после овуляции можно увидеть, а как же тебе определили, что овуляция была, если ЖТ не увидели? По сдувшимся фолликам?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, на ты, легко)))

Жидкость и уменьшившийся ДФ. Ну в подробностях мне не объяснила Г, но я знаю, что и форма меняется у фолика, когда он лопается. Она опытный врач, думаю не спроста констатирует О. Я пришла к ней расстроенная,т.к. БТ не поднялась, думала фолик не лопнул. Она сказала, что все признаки О налицо. Просто про желтое тело ни слова. Может посчитала, что не стоит меня грузить информацией. Была О и была. Этого с меня хватит :D

 

Девочки, я тут писала недавно о своей стимуляции. Прошу дать мне пинка на анализ хгч. Сегодня 36 дц, месиков нету, овуля была на 19 день. Грудь болит, живот не тянет. Я понимаю, что шансы есть, но боюсь верить и идти..(( Понимаю,что подход мб детский, но за почти 2 года столько было надежд и разочарований, что мне просто страшно...Как мне собраться??

Сумашедшая женщина!

Я уже тестами запаслась. Если все признаки есть, беги скорее. Пусть подруга или муж результат сперва посмотрят и тебя подготовят. Но надеюсь, что все получилось. Держу кулачки :kulachki: А тестик не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...