Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Alisia-alla,  вот лежу думаю где его брать в жк чтоли с утра бежать?

 

loren17,  дома только папаверин и ношпа есть, муж в командировке в аптеку некого послать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В ЖК вроде не дают больничных. Можно попробовать к терапевту пойти, соврать про температуру итд итп. В прошлую Б. мне так без проблем давали больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  по-любому отлежаться нужно пару дней. Хоть за свой счет отгулы взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Хелп у кого хгч был первый очень маленький получила сегодня первый хгч-9, у кого может был такой низкий на первых порах ??? Сижу в истерике незнаю что думать,может есть еще надежда ???? сегодня - дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  у меня в прошлую Б выделения были до 10 недель, предложение хориона, у меня сейчас целая беременная аптечка, в эту беременность сразу запаслась и дюф купила, но пока не пью, если, если что сразу начну принимать, кстати дюф не только при низком прогике, у меня выше нормы в первый триместр, врач мне назначила из-за эндометрита

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков,  а какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  с утра пойду в платную к Г, там если будут показания больничный сказали дадут. живот все-таки потягивает, выпила ношпу еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков,  может имплантация поздняя была, главное не нервничай! Нервами только хуже сделаешь! Сдай через 2 дня, посмотри динамику.

 

Alisia-alla,  с утра пойду в платную к Г, там если будут показания больничный сказали дадут. живот все-таки потягивает, выпила ношпу еще

Удачи тебе у врача!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, а какой дпо?

ДПО примерно 10-12,может 9.

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков, может имплантация поздняя была, главное не нервничай! Нервами только хуже сделаешь! Сдай через 2 дня, посмотри динамику.

 

 

Удачи тебе у врача!

 

Сдам обязательно ,пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПО примерно 10-12,может 9.

 

 

мне кажется для 9 дпо вполне. Не наводи панику раньше времени. Через день ещё нужно пересдать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков,  не надо паниковать раньше времени, у меня на 12 ДПО ХГЧ был 39 а у вас на три дня меньше, так что успокойтесь, утром повторить тест и сдайте повторно через день ХГЧ. Все у вас будет хорошо, главное вам нервничать нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков,  конечно еще рано, у тебя только еще имплантация произошла, а хгч сдай в динамике, ну и по тестам можно динамику смотреть, для интереса можно и БТ (базальная температура) померять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, конечно еще рано, у тебя только еще имплантация произошла, а хгч сдай в динамике, ну и по тестам можно динамику смотреть, для интереса можно и БТ померять

Базалка каждое утро 36.95.хгч сдам отпишусь в пятницу...спасибо вам за поддержку

 

спасибо вам девочки всем кто ответил по хгч отпишусь в пятницу....маленькая надежда теплится ...это моя третья Б .остальные неудачные были.Поэтому болезненно все воспринимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Базалка каждое утро 36.95.хгч сдам отпишусь в пятницу...спасибо вам за поддержку

 

спасибо вам девочки всем кто ответил по хгч отпишусь в пятницу....маленькая надежда теплится ...это моя третья Б .остальные неудачные были.Поэтому болезненно все воспринимаю

Кулачки мои самые крепкие на удачу! Пусть в этот раз мася закрепится хорошенько и просидит у мымы в животике все 40 недель!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков,  я думаю что беременность есть просто она ещё очень хрупкая, может вам с доктором решыть какую поддержку попить, или вы уже что-то пьете? Мои очень очень крепкие кулачки чтоб хорошенько закрепилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В мою удавшуюся Б хгч на 13 дпо был 15!!!! Так что не паникуй раньше времени - это не на пользу.

 

И кстати, привет всем пузатым!!! Я посижу у вас в кустах в ожидании чуда, на которое правда надежды мало. Может иногда иногда ляпну что-нибудь путное и полезное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто спортом занимается? Хочу спортом заняться хотя бы попу подкачать не усиленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто спортом занимается? Хочу спортом заняться хотя бы попу подкачать не усиленно)

я чё-то опасаюсь со спортом. пытаюсь чуть-чуть йогу по утрам делать на ноги и спину. но маловато конечно.

Наверное для перестраховки до 12 нед потерплю. У меня и так всё хрупко и неопределенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто спортом занимается? Хочу спортом заняться хотя бы попу подкачать не усиленно)

не, я ленивая, в машину села-доехала. Хотя вот понимаю, что нужно хотя бы пешком гулять теперь начинать. В первую Б. помню, выгуливала животик, так нагуляюсь, что обратно идти не могу, сяду и реву на скамеечке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

В мою удавшуюся Б хгч на 13 дпо был 15!!!! Так что не паникуй раньше времени - это не на пользу.

 

И кстати, привет всем пузатым!!! Я посижу у вас в кустах в ожидании чуда, на которое правда надежды мало. Может иногда иногда ляпну что-нибудь путное и полезное)

Удачи тебе, пусть чудо все-таки случится! :)

 

Девочки а кто спортом занимается? Хочу спортом заняться хотя бы попу подкачать не усиленно)

пешком много ходи, и для маси полезно и попа-ноги подтянутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою удавшуюся Б хгч на 13 дпо был 15!!!! Так что не паникуй раньше времени - это не на пользу.

 

И кстати, привет всем пузатым!!! Я посижу у вас в кустах в ожидании чуда, на которое правда надежды мало. Может иногда иногда ляпну что-нибудь путное и полезное)

Как обнадеживает ваша цифра вы просто не представляете !!! Вселяете в меня надежду....спасибо ! :)

И вам удачи ,чтобы все получилось !!!! :Hello:

 

Svetlanka ждущая своих птенчиков, я думаю что беременность есть просто она ещё очень хрупкая, может вам с доктором решыть какую поддержку попить, или вы уже что-то пьете? Мои очень очень крепкие кулачки чтоб хорошенько закрепилось

Да пью, и дюфастон и уколы хгч делала у меня стимуляция овуляции была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,сделала тест,только что вторая полоска моя бледная ,совсем пропала ,хгч рухнул.Спасибо всем за поддержку пора мне выходить из вашего домика декабрят.

Вам желаю ЗДОРОВЬЯ и чтоб все при все выносили и родили своих малышат . :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,сделала тест,только что вторая полоска моя бледная ,совсем пропала ,хгч рухнул.Спасибо всем за поддержку пора мне выходить из вашего домика декабрят.

Вам желаю ЗДОРОВЬЯ и чтоб все при все выносили и родили своих малышат . :mama_: :mama_: :mama_:

Для того, что бы понять, что хгч рухнул, его как минимум надо сдать и по динамике это увидеть. А следить за динамикой по тестам (разных фирм, купленных в разных местах и сделанных после употребления разного количества жидкости...) - это вообще последнее дело, точнее даже не дело!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для того, что бы понять, что хгч рухнул, его как минимум надо сдать и по динамике это увидеть. А следить за динамикой по тестам (разных фирм, купленных в разных местах и сделанных после употребления разного количества жидкости...) - это вообще последнее дело, точнее даже не дело!

Вот-вот!

 

Вернулись мы с басика, наплавались втроем :) Я ж теперь по одному абонементу 2-х детей купаю :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!

 

Вернулись мы с басика, наплавались втроем :) Я ж теперь по одному абонементу 2-х детей купаю :)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...