Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

УлькинаМамулька,  а мы город сменили, я б не раздумывая пошла к своему доктору, а так приходиться что-то в новом городе выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Знаю что есть в Н&М одежда для беременных, в том числе и пуховики зимние, причем недорогие и очень стильные.

 

 

ага, еслиб в нашей деревне ещё был H&M

 

А я бы на учет в наш областной перинатальный встала, куда к врачихе своей хожу, у которой заБ, но он во-первых областной, во-вторых в основном для патологий и после ЭКО. Может по связям пробьюсь.

Меня радует, что моя врач пока от меня не отказывается и ведёт, а учет в таком случае-дело второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, а что за страна производитель? Я про такую даже и не слышала...

Ох девочки классные темы пошли, коляскиэто моя слабость :-) а я вот думаю пока над проблемами которые сейчас придут. Кто куда на учёт хочет ставить? Я вот незнаю то ли в частную клинику ставить то ли в местную ЖК? У кого какие мысли?

Платно точно не пойду, у меня подруга оформляла ведение беременности, ух и натерпелась она, в итоге судилась, деньги конечно вернула...

Я думаю, что буду с каким-то промежутком ходить к платной Г, а на учет встану в бесплатной, и буду на два лагеря работать)

 

ага, еслиб в нашей деревне ещё был H&M

Так инет же есть. можете заказать доставку. Только ИМХО мне H&M не нравится, это германия низкого кач-ва, лучше оттуда C&A.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, а что за страна производитель? Я про такую даже и не слышала...

 

Платно точно не пойду, у меня подруга оформляла ведение беременности, ух и натерпелась она, в итоге судилась, деньги конечно вернула...

Я думаю, что буду с каким-то промежутком ходить к платной Г, а на учет встану в бесплатной, и буду на два лагеря работать)

 

 

Так инет же есть. можете заказать доставку. Только ИМХО мне H&M не нравится, это германия низкого кач-ва, лучше оттуда C&A.

Польская коляска, но ни в какое сравнение с Тутис зиппи и Адамеками не идет, очень мягкий ход и очень легкая. Я живу на 2 этаже , люльку всегда домой заносила вместе с ребенком, а колеса внизу стояли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, У меня была Камарело Карера 5966534c800f.jpg

c21bb08425e0.jpg

 

Очень легкая 11 кг. Рекомендую для мам 1 ребенка. А что самой делать с моей двухгодовалой не знаю. Впринципе площадка у дома, может и пешком дойдет, вряд ли даже в магазин с двумя пойду.

 

Мы после этой коляски катались на санках, а сейчас в трости.

Аааа, а мы просто почти всю зиму на улице еще дневной сон спали, и поэтому активно прогулочный блок пользовали, потому как в трости по сугробам- не очень как-то :) Да и закрытая она от ветра больше чем трость. Для меня вообще трость-это только лето :)

Ох девочки классные темы пошли, коляскиэто моя слабость :-) а я вот думаю пока над проблемами которые сейчас придут. Кто куда на учёт хочет ставить? Я вот незнаю то ли в частную клинику ставить то ли в местную ЖК? У кого какие мысли?

Ой, про учет- это вообще моя больная тема :) В прошлый раз я рожала в Минске, потому что мама там рядом, и врачи все знакомые, и анестезиолог суперский. Поэтому там я типа на учете стояла, приезжала туда раз в 2 месяца к гине, а она мне в обменку писала, что я каждые 2 недели хожу или как там надо :) а последний месяц перед родами уже там тусовалась. А после родов через месяц в Москву переехали. А сейчас даже не знаю. Очень хочу там родить, конечно, и мама первое время поможет. Но мозгами понимаю, что теперь с Ниной на моей работающей маме не поездишь особо. А если рожать в Москве, это надо здесь на учет становится и ходить к гине как положено, сидеть в очередях, анализы там всякие, опять же, с Ниной это пипец будет. Поэтому наверное в платном центре буду наблюдаться. Задумываюсь о няне в Москве, хотя бы на первое время, чтобы как-то понять для себя режим с двумя детьми, приспособиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, я ходила в беплатную ЖК, там все четко по записи у мого врача, есть конечго мямли или опоздуны, у которых очередь живая сидит, я у свое и 10 минут никогда не сидела. Только если на кровь с утра, но там в течении получаса всех проткнут по-быстрому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я к вам, с неожиданной беременностью, ПА был за 6 дней до О, но чудо все таки случилось, хгч на 13 дпо был 175, сегодня сдала повторно результаты только в понедельник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, поздравляю!

Почитав темы на этом сайте уже ничему не удивляешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бесит моя клава, буквы западают и не пропечатываются, а времени проверять нет, шилопоп под ногами ))) Простите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я к вам, с неожиданной беременностью, ПА был за 6 дней до О, но чудо все таки случилось, хгч на 13 дпо был 175, сегодня сдала повторно результаты только в понедельник.

Привет! А чего так долго ХГЧ делают? Это ж до понедельника можно известись в неведении! :)

 

loren17,  ух ты! Так у тебя тоже малыш-годовасик! :) здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала с работы, а у меня пятно бежевое на трусиках, что делать? скорую вызывать? муж в командировке (( теперь уже чуть живот потягивает ((

Изменено пользователем KroshkaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  ух ты вот это чудеса :-) главное что первый ХГЧ хорошый за второй не волнуйтесь все будет хорошо :-)

 

KroshkaM,  бегом лежать не вставая и в попу свечу либо папаверин либо вибуркол, и доктору позвонить а у вас есть какая-то прогестероновая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  папаверин вставила лежу, поддержки нет, свой прогик был хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  у меня тоже свой прогик был нормальный доктор назначила утрожестан как она говорит для профилактики вагинальном, говорит что переживает за 8-12 недель когда ЖТ перестаёт прогестерон вырабатывать и может случиться нехватка. Лучше все-таки позвонить доктору если ест возможность. А так теперь лежыте это в нашем случае самое лучшее лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доктору нет возможности позвонить.Позвонила в скорую врач сказал лежать не нервничать при усилении выделений звонить заберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  значит лежыте не нервничайте больница это в естренных ситуациях а дома и стены лечат. Посмотрите фильм почитайте книгу позвонить подруге главное переключить мозги от всех переживаний. А какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  срок 5 недель, по М 5+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  у нас немножко меньше. Все будет хорошо :-) как только сможете лучше связаться со своим врачам может ещё манге В6 вам выпишет может ещё что по советует :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, спасибо за поддержку. кроме мужа никто еще о беременности не знает, а он в командировке, хорошо папаверин дома есть, купила на всякий случай. Врач мой только в субботу теперь будет принимать, сегодня не успела уже к ней она до 18 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала с работы, а у меня пятно бежевое на трусиках, что делать? скорую вызывать? муж в командировке (( теперь уже чуть живот потягивает ((

Ну все правильно сделала: в попу папаверин и лежишь :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  да беременность это большое счастье но и большая ответственность. Хорошо что необходимые лекарства дома есть

 

Я тоже ставлю правда регулярно свечи вибурколовые 2 разы в день, не поставлю жывот начинает ныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  лежу, а сама думаю, что завтра то делать!?, сегодня отлежусь, а завтра с утра опять на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  с утра снова свечу и весь день главное не нервничать и много не двигаться, хоча я вам сочусвую. Я когда запланировала второго ребёнка уволилась в прошлом августе, а с первым сыном ушла с роботы в 5 месяцев Б не хотела рисковать. Но у всех разные ситуации. Просто проконсультируйтесь с врачсом может у вас слегка тонус есть и нужно что-то попить пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, а может на больничный пойти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  я в первую пила дицинон таблетки, этамзилат сама себе уколы делала, это кровоостанавливающее и дюфа сразу 4 таблетки ппотом каждые 8 часов пока не прекратятся выделения, папавирин и ношпа помогут только тонус снять

 

Anaissa,  это в ЖК так долго , но я наверно не выдержу и завтра платно сдам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...