Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Anaissa, спасибо). Да дождусь субботы, а там уж решим.

Изменено пользователем KroshkaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KroshkaM,  папаверин не должен, в правилах измерения бт написано, что мерять надо на опорожненный кишечник, может это влияет

 

Anaissa,  вместе не получится у нас бассейн глубокий, а в другой я не хочу там вода с хлоркой, а тут минеральная, да еще и занятия для беременных, очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, хм... вроде всегда в одно время измеряю и с одинаковым кишечником))). посмотрю что завтра будет.

 

Спасибо Вам девочки за поддержку!

Всем нам желаю здоровых малышей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПЯ размером 8х5х5 как расценить эти размеры?

у меня с первой Б СВД было 7 мм на 29 день после овули, срдечко еще не слышали. Потом пошла чрез 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня с первой Б СВД было 7 мм на 29 день после овули, срдечко еще не слышали. Потом пошла чрез 2 недели.

у меня 20 день после О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 20 день после О.

значит хорошо растет, Узист то что сказал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, я не была у гини))) я в отпуске здесь узнала сдала хгч сделала узи

 

УлькинаМамулька,  просто смотрела таблицы везде пишут в мм.и одно значение а у меня три значения вот и спросила))) 8х5х5 тоесть это 8мм? Хгч на 13 дпо 172 на 18 дпо 1613)))

Изменено пользователем TANUSHKA8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, я не была у гини))) я в отпуске здесь узнала сдала хгч сделала узи

 

УлькинаМамулька, просто смотрела таблицы везде пишут в мм.и одно значение а у меня три значения вот и спросила))) 8х5х5 тоесть это 8мм? Хгч на 13 дпо 172 на 18 дпо 1613)))

не эксперт не подскажу, у меня только 1 параметр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANUSHKA8, я была на УЗИ на 18 дпо, ПЯ нашли 3мм. ХГЧ был примерно как у Вас, т.к на 16 дпо значение 827.82.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, привет!!! Проходи не стесняйся! Я в эту Б а ХГЧ не хочу, надеюсь что все ОК, Жду очень хоб 6 неделек, чтоб сердечко послушать. Хотя живот тянет каждый вечер, конечно, приходится носить своего пупса 11 килограмового.

Ты береги себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Меня зовут Марина, 26 лет, забеременела на 4 цикл планирования. Пока нигде не была, никаких анализов не сдавала, из признаков - задержка, положительные тесты и потягивание живота временами. Скажите, кто-нибудь уже изменил свой привычный образ жизни? У меня под вопросом - ношение каблуков и стрингов, физическая нагрузка, питание, пользование эфирными маслами. От каблуков на улице уже отказалась, по офису пока хожу. Из нагрузок у меня - это качание попы) Без фанатизма, но все же... Минут по 8 утром и вечером. Эфирные масла использую с этой же целью - делаю 2 раза в неделю обертывание. И питание! Я ем последний раз часов в 5 на работе, вечером только фрукты или напитки, вот не хочется мне и все, вес всегда был стабильный, за последнюю неделю чуть схуднула. Может, пора начинать есть через силу?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня зовут Татьяна. Сегодня увидела положительный тест на первый день задержки, честно говоря шокирована. 3 месяца назад на 10 неделе делали выскабливание (ЗБ двойня), до этого планировали больше года, инфекций нет, все анализы отличные, почему это случилось врачи сказать не могут. 2 месяца пила ОК, витамины Фемибион,но от ОК было мне очень плохо (головная боль, тошнота), бросила их пить с начала цикла, с мужем старались делать все очень аккуратно, но!!! не получилось. С одной стороны я счастлива,а с другой очень страшно, так мало времени прошло, даже боюсь к своей Г идти, ругаться будет ,она говорила 4-6 мес подождать. Очень боюсь......В прошлую Б мне сделали 8!!!!! УЗИ до 9 недели, так как ХГЧ скакал, то вообще не увеличивался, то в 10 раз за 2 дня, сначала положили в больницу с подозрением на ВБ, потом увидели двойню, потом сказали что один замер, потом сказали что вроде нет.......короче врагу не пожелаешь..... Но я надеюсь, все будет хорошо. Девочки может кто беременел так рано после ЗБ? посоветуйте что делать бежать все-таки к врачу ,может нужна доп.поддержка или успокоится?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня зовут Татьяна. Сегодня увидела положительный тест на первый день задержки, честно говоря шокирована. 3 месяца назад на 10 неделе делали выскабливание (ЗБ двойня), до этого планировали больше года, инфекций нет, все анализы отличные, почему это случилось врачи сказать не могут. 2 месяца пила ОК, витамины Фемибион,но от ОК было мне очень плохо (головная боль, тошнота), бросила их пить с начала цикла, с мужем старались делать все очень аккуратно, но!!! не получилось. С одной стороны я счастлива,а с другой очень страшно, так мало времени прошло, даже боюсь к своей Г идти, ругаться будет ,она говорила 4-6 мес подождать. Очень боюсь......В прошлую Б мне сделали 8!!!!! УЗИ до 9 недели, так как ХГЧ скакал, то вообще не увеличивался, то в 10 раз за 2 дня, сначала положили в больницу с подозрением на ВБ, потом увидели двойню, потом сказали что один замер, потом сказали что вроде нет.......короче врагу не пожелаешь..... Но я надеюсь, все будет хорошо. Девочки может кто беременел так рано после ЗБ? посоветуйте что делать бежать все-таки к врачу ,может нужна доп.поддержка или успокоится?

Я бы побежала. Нужно мониторить гормоны. Удачи тебе! Желаю втретить через 9 месяцев своего малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побежала. Нужно мониторить гормоны. Удачи тебе! Желаю втретить через 9 месяцев своего малышика!

Спасибо, я думаю в понедельник сдам ХГЧ , прогик и пойду сдаваться, но я очень боюсь, что врач сразу начнет УЗИ делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Меня зовут Марина, 26 лет, забеременела на 4 цикл планирования. Пока нигде не была, никаких анализов не сдавала, из признаков - задержка, положительные тесты и потягивание живота временами. Скажите, кто-нибудь уже изменил свой привычный образ жизни? У меня под вопросом - ношение каблуков и стрингов, физическая нагрузка, питание, пользование эфирными маслами. От каблуков на улице уже отказалась, по офису пока хожу. Из нагрузок у меня - это качание попы) Без фанатизма, но все же... Минут по 8 утром и вечером. Эфирные масла использую с этой же целью - делаю 2 раза в неделю обертывание. И питание! Я ем последний раз часов в 5 на работе, вечером только фрукты или напитки, вот не хочется мне и все, вес всегда был стабильный, за последнюю неделю чуть схуднула. Может, пора начинать есть через силу?)

привет! Сдай ХГЧ и прогестерон для начала.

Из привычек, тоже перестала носить стринги, каблуки и так не носила почти, но думаю невысокие широкие по началу на весну оставлю.

Бросила курить, как увидела вторую полоску, употреблять алкоголь :) Перестала заниматься йогой, оставила минимум в качестве зарядки.

Как-то так.

Я думаю, что через силу ничего делать не нужно, как требует организм, так и кушать. Успеешь ешё набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю в понедельник сдам ХГЧ , прогик и пойду сдаваться, но я очень боюсь, что врач сразу начнет УЗИ делать

Не заставит, еще ничего там увидеть нельзя. Должна назначить сдать гормоны тестостерон,17-ОН, пролактин и коагулограмму крови тоже наверно нужно, вдруг причина замершей -густая кровь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamez22, привет! но посоветовать ничего не могу

 

Девочки, я не думала, что меня это настигнет, но я начала нервничать. У меня так ничего и не происходит, не болит, не тянет, не тошнит, кажется, что даже в туалет по-маленькому хожу реже. Успокаиваю себя, что рано ещё. Да ещё этот тестостерон повышенный (метипред пью). ХГЧ последний раз 30го сдавала, на УЗИ записана 9го. Как дотяну не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Меня зовут Марина, 26 лет, забеременела на 4 цикл планирования. Пока нигде не была, никаких анализов не сдавала, из признаков - задержка, положительные тесты и потягивание живота временами. Скажите, кто-нибудь уже изменил свой привычный образ жизни? У меня под вопросом - ношение каблуков и стрингов, физическая нагрузка, питание, пользование эфирными маслами. От каблуков на улице уже отказалась, по офису пока хожу. Из нагрузок у меня - это качание попы) Без фанатизма, но все же... Минут по 8 утром и вечером. Эфирные масла использую с этой же целью - делаю 2 раза в неделю обертывание. И питание! Я ем последний раз часов в 5 на работе, вечером только фрукты или напитки, вот не хочется мне и все, вес всегда был стабильный, за последнюю неделю чуть схуднула. Может, пора начинать есть через силу?)

добро пожаловать к нам) я питание поменяла) обертывание точно нельзя делать, попу моно качать но смотря какие упражн а то могут спровоцировать, каблуки пока можно а потом сама от них откажешься тяжело будет), кушать за двоих не надо) надо питаться сбалансировано)

 

Всем привет!! Меня зовут Татьяна. Сегодня увидела положительный тест на первый день задержки, честно говоря шокирована. 3 месяца назад на 10 неделе делали выскабливание (ЗБ двойня), до этого планировали больше года, инфекций нет, все анализы отличные, почему это случилось врачи сказать не могут. 2 месяца пила ОК, витамины Фемибион,но от ОК было мне очень плохо (головная боль, тошнота), бросила их пить с начала цикла, с мужем старались делать все очень аккуратно, но!!! не получилось. С одной стороны я счастлива,а с другой очень страшно, так мало времени прошло, даже боюсь к своей Г идти, ругаться будет ,она говорила 4-6 мес подождать. Очень боюсь......В прошлую Б мне сделали 8!!!!! УЗИ до 9 недели, так как ХГЧ скакал, то вообще не увеличивался, то в 10 раз за 2 дня, сначала положили в больницу с подозрением на ВБ, потом увидели двойню, потом сказали что один замер, потом сказали что вроде нет.......короче врагу не пожелаешь..... Но я надеюсь, все будет хорошо. Девочки может кто беременел так рано после ЗБ? посоветуйте что делать бежать все-таки к врачу ,может нужна доп.поддержка или успокоится?

сдай анализы на хгч неск раз и посмотри тенденцию, а ко врачу обязат-но) тем более если раньше так было чтоб она под контролем все держала, @@@ пусть все удачно сложится)

 

Девочки, я не думала, что меня это настигнет, но я начала нервничать. У меня так ничего и не происходит, не болит, не тянет, не тошнит, кажется, что даже в туалет по-маленькому хожу реже. Успокаиваю себя, что рано ещё. Да ещё этот тестостерон повышенный (метипред пью). ХГЧ последний раз 30го сдавала, на УЗИ записана 9го. Как дотяну не знаю.

 

расслабься) у всех все признаки по разному приходят) а вот йогу моно беременным и нужно, она помогает для родов) не знаю тока все ли упражнения из нее можно. У меня кстати кроме груди опухшей и смены настроения тоже больше никаких признаков а еще один месячных нет)))

 

) так прикольно линеечка пишет, сейчас формир ножки-ручки) после чтения таких надписей плакать хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнило несколько дней назад, а сейчас вроде уже нет, только металический вкус во рту, фу противно то как!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baboolon,  я думаю ваш образ жизни сам начнёт меняться не зависимо хотите вы этого или нет, природа умная многих женщин она заставляет сниждать ритм для успешного вынашивания, вот с эфирными маслами я была бы акуратна хотя тут лучше с доктором проконсультироваться, питание я думаю что хотите то и едите главное чтоб без фаст-фудов, если у вас получается последний раз поесть в 5 для меня это чудо :-). У меня голод приходит так внезапно в любое время суток как будто яч не ела неделю, с упражнениях лучше повременить что себе тонуса не сделать, можна на йогу для беременных походить это классная штука я правда ходила только после 30 недель очень уж тяжело мне каждая Б давалась. Прислушывайтесь к себе и ваш организм точно определит что вам именно нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamez22, у меня в начале этого года тоже была чистка (зб, 10 недель, двойня). Прошло 3 цикла и моя гиня сказала ВПЕРЕД! Я лично знаю положительные исходы при Б после 3 циклов после ЗБ. Так что радуйся и планируй поход к врачу для контроля ситуации)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера увидела заветные две полосочки (11 ДПО)! Плакала от радости)) Получилось на 4ый цикл после отмены ОК, из них 3 активного планирования на Бэбиплане) Завтра пойду сдавать ХГЧ и Прогик. Хочу посмотреть в динамике. Если все хорошо, то на УЗИ и к гинекологу не буду торопиться)) Это моя первая беременность и я пока профан во всем, но вроде бы будет декабренок)))) Вот такой подарочек на мое ДР, которое будет через неделю!

 

Девочки, доброе утро! Меня зовут Марина, 26 лет, забеременела на 4 цикл планирования. Пока нигде не была, никаких анализов не сдавала, из признаков - задержка, положительные тесты и потягивание живота временами. Скажите, кто-нибудь уже изменил свой привычный образ жизни? У меня под вопросом - ношение каблуков и стрингов, физическая нагрузка, питание, пользование эфирными маслами. От каблуков на улице уже отказалась, по офису пока хожу. Из нагрузок у меня - это качание попы) Без фанатизма, но все же... Минут по 8 утром и вечером. Эфирные масла использую с этой же целью - делаю 2 раза в неделю обертывание. И питание! Я ем последний раз часов в 5 на работе, вечером только фрукты или напитки, вот не хочется мне и все, вес всегда был стабильный, за последнюю неделю чуть схуднула. Может, пора начинать есть через силу?)

Меня тоже зовут Марина, 26 лет и 4ый цикл планирования))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll,  теперь главное не волноваться и побольше отдыхать :-) мне врач говорила сдать ХГЧ в динамике три разы через день чтоб исключить ВБ, также не хочу спешыть на узд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так хочется присоединиться к вам, но что-то пока боюсь. Нам сейчас 5+1 неделька. Так получилось, что попала к врачу, когда было всего 3 дня задержки. Хотела пожаловаться на эрозию и сильный тонус. Вскользь упомянула про тянущие боли в районе между маткой и яичником. Врач меня сразу на узи, а на узи с ходу поставили подозрение на ВБ в... яичнике. И это на 3-ий то день задержки! Сразу вызвали скорую и увезли меня в больницу. Только там я сообразила, что слишком много нестыковок в этом узи. А меня тем временем уже готовили к пункции из позадиматочного пространства. Чувствую, что-то не то творится и бегом обратно в приемный покой писать отказ. Аргументировала тем, что лягу в своем городе (узи проходила в соседнем, туда же и на скорой увезли). Короче, во ВБ не верю. Если интересно, напишу аргументы и они довольно веские) Записалась на узи в другой МЦ на 10 апреля. Там уже больше 6 недель будет.

Вроде и уверена, что все в порядке, но червячок сомнения... Поэтому я пока тут с вами рядышком постою)

И да, как и у многих здесь у меня тоже годовасик. Вернее уже почти 1,7.

Вот как-то так...))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, :porukam2: )) Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...